Перейти к содержимому

Фотография

Fallout от BlackIsle ушел в небытие.3-я часть - МИФ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 752

#201
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
вторая первой не лучше ниразу :D

ЗЫ, стою в очереди на закачку трейлера. мой людимый worthdownloadnig не пашыт, приходица с аццкого сайта качать ф каторам очередь :bored:

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 05.06.2007, 22:12:28

  • 0

#202
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Работникам прессы должны всю инфу давать без очереди. Что 2 сайта с трейлером только?
  • 0

#203
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
сюда зайди, там зеркал 15 на скачку.
  • 0

#204
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
умный через 11 часоф ссылку дает. ты бы попробовал тогда зайти, увидел бы что было тока два :eek:
  • 0

#205
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Bethesda Softworks опубликовала в Сети долгожданный тизер-ролик Fallout 3. Как и ожидалось, геймплей в нем не показан. Вице-президент по PR и маркетингу Пит Хайнс утверждает, что в тизере использованы модели и текстуры из будущей игры, хотя, вероятнее всего, движок GameBryo (пусть и модифицированный) не сможет обрабатывать изображение такого качества в реальном времени.

Промелькнувший в ролике мемориал Джорджа Вашингтона вновь подтвердил догадки о том, что исследователи ядерных пустошей побывают в столице Соединенных Штатов. На фоне мрачных пейзажей играет песня "I Don't Want to Set the World on Fire" группы Ink Spots, которая должна была сопровождать вступительный ролик первого Fallout, но была заменена на их же композицию "Maybe" из-за проблем с авторскими правами.

После того, как Рон Перлман, который вновь исполнит роль закадрового рассказчика в игре, произносит культовую фразу "War. War never changes...", надпись "Fallout 3" превращается в дату "Fall 2008" (осень 2008 года). Bethesda уже озвучила целевые платформы ? PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

AG.ru
  • 0

#206
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
А в ролике что хоть показано?
  • 0

#207
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
просто часть разрушнного города и чел ф силовой броне ф конце
  • 0

#208
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
чёта я сомневаюсь что это силовая броня (похожа несомненно), какая-то она немного другая.
  • 0

#209
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ясное дело она другая будет, дизайнер ведь другой
  • 0

#210
qder

qder
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Народ, во-первых строках хочется посоветовать всем, кто вопит: "Мол на***ли они на фанов, они чисто для бабла игру делают" и т.д. - А вы хоть раз сидели на их форумах? Там каждый день по 4-5 опросов типа: "Какие easter-eggs вы бы хотели видеть в Фолле", и т.д., сайт http://www.nma-fallout.com/ собрал уже 15 часть "Meet the devs" из многочисленных веток форума, где разные дезигнеры и деыыелоперы делятся своими впечатлениями об игре, работе и т.д., и почти каждый подчеркивает, что основным источником вдохновения для них служат: а) многочисленный фан-арт, который вышел в мега количествах опосля первых двух частей, б) И посты на ФОРУМЕ bethsoft'а. То есть, все понимают, что у Фолла нет ТОЙ-БОЛЬШОЙ-АУДИТОРИИ как у Final Fantasy или Metal Gear Solid, и если фанам не понравится, игра будет 100% провальной.
-------
А насчет того, что они "ради бабла гамесу ваяют" - ТАК ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ, ЧТОБ не РАди БАБЛА?
-------
NexT: Усем, кто: "Мы свой, мы круче Фолл построим" - ну И СТРОЙТЕ, соберите хотя бы команду - человек 10-12 и заставте их делать что-то недели 2. Вон, чуваки из России году так в 2002, хотели замутить Wasteland Wolf - сдохли через 8(!) месяцев, от отсутсвия денежных вливаний и идей. На одном энтузиазме игры если и выходят то с Очень Специфическим вкусом.
-------
Так что, в заключении хочется привести фразу из "Антибумера": "-Слушайте вы свои "Валенки" и не выпендривайтесь"
  • 0

#211
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
крик души? :-) на такой пост даже отвечать не хочется...
  • 0

#212
qder

qder
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Итак, отметьте 18 число красным фломастером и ждите. 18 июня выходит англоязычный игровой журнал GameInformer, в котором должно быть БольшоЕ превью, ревью и куча, куча скриншотов. В данный момент по сети гуляет фотография обложки журнала, на которой красуется чуВаг в PowerArmor, в цветовом исполнении аля "300", причем чуваг очень хорошо проработан, с кучей мелких деталей. Ждем-с.
  • 0

#213
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
единственная игра, которая смогла создать такую атмосферу, я с нее просто тащился. клево, третья часть..будем ждать..
  • 0

#214
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2qder
ну ты ирунду наговорил
не буду спорить , хотя если хочеш давай
Готика1 и 2 делали ради денег, я же правильно говорю . получилась хорошая игра
Готику 3 делали тоже ради денег, ради больших , они тоже проводили опросы , сотрудничали с фанами ,да ещё как, и
чё получилось, г.....о хитовое , испоганили игру чтоб эти тупые американцы смогли поиграть , а то они видете ли не понимают как играть
и не надо говорить что это не так ,
так что не надо умничать

если так судить
ТАК ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ, ЧТОБ не РАди БАБЛА?
то в этом мире все нахрен эгоисты , человек даёт пожертвония , ну например Гейтс, вот сдохнет он, детям ничё не оставил, но когда он будет умирать ,с он будет умирать с той мыслью
ой какой я хороший помог обездоленным, а мои дети добьются всё в жизни сами ,
это очень гложит самолюбие

а если ещё дальше капать , то и любви на фиг в этом мире нет, только инстинкты, и гормоны и прочая биологическая хрень, даже святая любовь матери и ребёнка , всего навсегог инстинкт

блин не знаю чё наговорил , ну просто раздражает , когда чел реально не видит вещи которое признаёт всё игровое сообщество

и насчёт энтузиазма, раньше игры делали творцы- программеры, творцы- дизайнеры и т.д.
а щас ра-бо-чи-е ,
  • 0

#215
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
да, ладно что говорит по этому поводу... достаточно просто вглянуть на ТЕС, который с каждой частью только хуже
  • 0

#216
qder

qder
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
2daniar

Чувак, ты хоть сам читал, что ты запостил?

1. Начиная с 90-ых годов, а в некоторых случаях и раньше 90% игр делают ради денег. Понимаешь как-то так само вышло, что человек готов платить за развлечения, и почему бы на этой почве не заработать. Если ты понял, что я против такого подхода, ты плохо читал. Я за, потому что, это дает возможность многим людям творить и жить, получая зарплату исключително за те виды работ, которые нафиг никому не были б нужны, кабы мы не ПОКУПАЛИ игры. Если ты еще раз посмотришь мой пост, то там русским по белому написано: "... хочется посоветовать всем, кто вопит: "На***и они на фанатов, они раби бабла игру делают" и т.д. ...", прочитай бы ты дальше, ты бы понял, что сама суть первой части моего поста - это совет, сначала увидеть, потом говорить (или не говорить), что игра дерь**.

Далее, да будет тебе известно, что такая офигенная игра как Фоллаут разошлась тиражом ВСЕГО(!) 10000(!) коробок. 10000 это не 7 мил. какой-нибудь Финал Фантази. Игра была провальной, с точки зрения маркетинга и продаж, пойми, не из-за того, что "американцам трудно играть" (кстати, удосужился бы выучить географию - Black isle, как и мама Interplay - Американские компании, которые, в первую очередь разрабатывали гамесы для американцев), а из-за того, что вышла она в неудачное время. (кому интересно, гугл в помощь).

Твой пассаж про Гейтса я вобще не понял, видно у меня в организме нехватает амфетаминов, чтобы осознать всю прелесть этого высказывания.

Насчет любви - ты сделал открытие, великого мифа не существует, мы все просто ищем самку-самца для продолжения биологического рода, а-а-а-а, какой УЖОС!!!! Чувак, каждый сам выбирает во что верить, не веришь в любовь, значит в твоем случае ее нет, веришь значит есть.

Насчет программеров-творцов - раньше гамесы ваяли ради прикола, забавы, от нефиг делать, и стоили они соответственно столько же, сейчас - это ИНДУСТРИЯ, котороя развивается, углубяется, интегрируется и т.д. Как и в случае с кинофильмами - хотите спецэффектов покруче - извольте заплатить денюжку.

Ну и напоследок, товарищ, советую вам выучить русский язык. Хотя бы на элементарном уровне. Всего наилучшего.
-------------------------------------

По теме: Сейчас на оффициальном форуме обсуждаются такие животрепещущие вопросы как: "Какую модель пофреждения вы предпочитаете (90% требуют МЯСА!!!! и МНОГО!!! :dandy:, сколько концовок вам дать (одну или как во всей серии), Какие бы ссылки из массмедии (фильмов, телесериалов, книг и т.д.) вы хотите и т.д. Недавно завершился миниконкурс на придумывание тэг лайна к игре. А вобще, все ждут выпуск GameInformer'a за 18 число, уж они то нам "понарасскажут", "понарасскажут".
  • 0

#217
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
ну беседа стараецо сделать=,) трэйлер понравился, правда как всегда ничего не показали.
  • 0

#218
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

это совет, сначала увидеть, потом говорить (или не говорить), что игра дерь**.

игра может и не будет совсем уж дерь**. но это будет херь кардинально отличающаяся от предыдущих фолаутов
  • 0

#219
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
2qder
насчёт гейтса и любви я привёл для того чтоб показать, показать обсурдность высказывания все делается ради денег
НО делать это ради денег дерьмово не стоит

И как раз я не гворил что фол будет говном , прочитай мой пост , суть моего поста в ом , что если разрабы и те кто их финансирует погоняться за деньгами , то выпустят сырой продукт , опять же банально БЕЗ ДУШИ

опять же ещё один тупой пример , на примерах лучше всего показывать
Что твориться на постсоветском пространстве , возьмём строй-во домов, смотри что творят подрядчики , дома трескуются после года эксплотирования, многие дома сделаны из шлакоблока это нормально??? , а ведь это бизнес , "который развивается, углубяется, интегрируется и т.д.''
а можно эти же самые дома сделать , получить меньше прибыли , но сделать что то стоящие

защищай, защищай разрабов и играй в сырой продукт

вот ещё , в Готике3 упостили боевую систему , потому что пришло много жалоб насчё трудности управления,

и на последок
печатаю я так хреново не из за не знания русского . а просто когда я быстро печатаю у меня ошибки , а медленно мне в лом, а проверять тем боллее

Сообщение отредактировал daniar: 16.06.2007, 10:59:09

  • 0

#220
qder

qder
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
:dandy:

Один из участнегов официального форума предложил следующие тэг-лайны:
"Fallout 3: Be thankfull we didn't buy Planescape: Torment license too"
"Fallout 3: They came from Bethesda"
"Fallout 3: Contains 0,5% of actual Fallout"

На что один из модераторов ответил:
"Fallout 3: Condemned before being born."
-------------------
Вобщем, как сказал один из участнегов форума: "Be goddamn thankful somebody even took this decaying corpse to make something worth of it!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.