Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли бороться за любовь?о настоящей любви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#301
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
А вдруг она помощнее окажется, и кааак треснет.... куда-нить между глаз, не разбираясь....
  • 0

#302
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

сама замужем, любовницу убью к черту :mad:

а что? вам жалко, если одной счастливой теткой станет больше?
  • 0

#303
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений

А вдруг она помощнее окажется, и кааак треснет.... куда-нить между глаз, не разбираясь....

ну и пусть помощнее,я хоть и хрупкая,но думаю в момент опасности,смогу ответить так,что мало не покажется!
да и дракой разве решить такую проблему? я искренне сочувствую тем женам,которые узнав об измене мужа,либо разводятся,либо живут дальше, НО всю жизнь помнят о косяке мужа..честно,сама не знаю,как бы я поступила..я просто верю и люблю своего мужа.
  • 0

#304
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну и пусть помощнее,я хоть и хрупкая,но думаю в момент опасности,смогу ответить так,что мало не покажется!
да и дракой разве решить такую проблему? я искренне сочувствую тем женам,которые узнав об измене мужа,либо разводятся,либо живут дальше, НО всю жизнь помнят о косяке мужа..честно,сама не знаю,как бы я поступила..я просто верю и люблю своего мужа.

Я не понял, замочить любовницу надо что-ли? :spy:
  • -1

#305
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
ЛЧ походу стал полигоном для реинкарнаций ККК...

Сообщение отредактировал Медея5: 13.07.2011, 20:01:57

  • 0

#306
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Любовница зная,что мужчина женат ДОЛЖНА свернуть все свои планы на мужика и топать дальше! бывает что женатый мужчина сам находит себе приключения на пятую точку - нафига тогда женится вообще,заводить детей,ипотеку? некоторые из них отвечают,что мол женился по молодости, потом дети,их стало жалко,что разводиться, или жена стала скучной,стервой,страшной итд..так помоги своей жене, поговори с ней,если жена полный тормоз,то конечно, придется ходить на лево,заводить любовницу и лучше сразу раводиться..
\
\
\
/
  • 0

#307
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Любовница зная,что мужчина женат ДОЛЖНА свернуть все свои планы на мужика и топать дальше!

Вот в этой истории, любовница - меньше всего кому-то должная.

Прямо-таки живёте в стране Эльфов.
  • -1

#308
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а может попробовать жить втроем?
если мужчине нужна еще женщина - значит в этой чего то нехватает :)
  • 0

#309
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а может попробовать жить втроем?
если мужчине нужна еще женщина - значит в этой чего то нехватает :)

а еще лучше четвером :lol: если жена не хочет трампампам с мужем, наверное, есть причина, и эта причина уж точно не в жене))? :lol: а если говорить про мч, то им новая тетка завсегда нужна - иногда для тонуса, иногда для самоутверждения..жена его как облупленного знает, а хвост перед кем распускать, аки павлин и мудями перьями трясти?
  • 0

#310
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

а может попробовать жить втроем?
если мужчине нужна еще женщина - значит в этой чего то нехватает :)

Лучше сразу - шведской семьей, или жить по Корану - завести гарем и не надо ни за кого бороться, пусть они бои (борьбу) местного значения устраивают дома на паласе.
  • 0

#311
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений


а может попробовать жить втроем?
если мужчине нужна еще женщина - значит в этой чего то нехватает :)

а еще лучше четвером :lol: если жена не хочет трампампам с мужем, наверное, есть причина, и эта причина уж точно не в жене))? :lol: а если говорить про мч, то им новая тетка завсегда нужна - иногда для тонуса, иногда для самоутверждения..жена его как облупленного знает, а хвост перед кем распускать, аки павлин и мудями перьями трясти?

ой да ладно - понты нарезают только те кто их и так по жизни нарезает
а культурные европейские (шведские) люди живут себе спокойно втроем и никто не перед кем не понтуется :)

а вся проблема что телки в КЗ бревна фригидные и страшнючие - потому что нормальная классная телка может влегкую несколько мужиков так измотать что им до других телок будет глубоко пофиг :)
  • 0

#312
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а вся проблема что телки в КЗ бревна фригидные и страшнючие - потому что нормальная классная телка может влегкую несколько мужиков так измотать что им до других телок будет глубоко пофиг :)


ты охренел?
  • 0

#313
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

а вся проблема что телки в КЗ бревна фригидные и страшнючие - потому что нормальная классная телка может влегкую несколько мужиков так измотать что им до других телок будет глубоко пофиг :)

Не на тех телках в КЗ скакал, это точно.
  • 0

#314
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а вся проблема что телки в КЗ бревна фригидные и страшнючие

если вам такие попадались, то это вовсе не значит, что они все такие...
  • 0

#315
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений



а вся проблема что телки в КЗ бревна фригидные и страшнючие - потому что нормальная классная телка может влегкую несколько мужиков так измотать что им до других телок будет глубоко пофиг :)

Не на тех телках в КЗ скакал, это точно.

ДОКАЖИ!!! :)

Сообщение отредактировал ValentineSaint: 15.07.2011, 14:26:13

  • 0

#316
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ValentineSaint, ты точно нарвешься парниша...
  • 0

#317
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



а вся проблема что телки в КЗ бревна фригидные и страшнючие - потому что нормальная классная телка может влегкую несколько мужиков так измотать что им до других телок будет глубоко пофиг :)

Не на тех телках в КЗ скакал, это точно.

какие давали на тех и скакал :dont: оттуда и знания глубокие.. и зачем нормальной телке влегкую изматывать несколько мужиков? :spy: у нее субботник? :eek:

Сообщение отредактировал Катара: 15.07.2011, 16:01:18

  • 0

#318
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
это тема с таким красивым и раниным названием, а вы тут развели похабщину :dont:
идите в тему про секс! здесь обсуждают дела сердечные
  • 0

#319
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

это тема с таким красивым и раниным названием, а вы тут развели похабщину :dont:
идите в тему про секс! здесь обсуждают дела сердечные

а борьба за любовь секаса никак не подразумевает? :spy:
  • 0

#320
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


это тема с таким красивым и раниным названием, а вы тут развели похабщину :dont:
идите в тему про секс! здесь обсуждают дела сердечные

а борьба за любовь секаса никак не подразумевает? :spy:

Катарчик,привет! Конечно не подразумевает! Речь то о ДУШЕ!Не о дУше,а о душЕ!И два высших здесь никого не интересуют! :dont: Кстати,понравилось твоё новое-трампампам-! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.