Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли бороться за любовь?о настоящей любви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#281
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
хочется конечно встретиться с ним еще раз,просто так..сказать спасибо за это приключение,за любовь,которую испытала,может не совсем счастливую,но у кого она счастливая первая любовь?! зато воспоминаний на всю жизнь! встретить любовь в др.стране,поехать за любовью в др.город,изменить себя ради любви.
Аитов Руслан, спасибо тебе!!!
  • 0

#282
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Асека такой позитивный пользователь! :beer:
  • 0

#283
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Аселека, ну и история! у меня сестра в молодости тоже такой безбашенной была :D
  • 0

#284
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

под утро пришли к нему в гостиницу,там все свершилось,и первое признание в любви навечно и клятвы,что никогда не расстанемся,мы судьба друг друга.

:faceoff:

KKK returns!
  • 0

#285
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


под утро пришли к нему в гостиницу,там все свершилось,и первое признание в любви навечно и клятвы,что никогда не расстанемся,мы судьба друг друга.

:faceoff:

KKK returns!

слушай, у меню тожЫ ощущения дежавю какие то... или счас все такие костномозгоязычные?
  • 0

#286
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
О! Новое воплощение богини объявилось! :lol:
  • 0

#287
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

хочется конечно встретиться с ним еще раз,просто так..сказать спасибо за это приключение,за любовь,которую испытала,может не совсем счастливую,но у кого она счастливая первая любовь?! зато воспоминаний на всю жизнь! встретить любовь в др.стране,поехать за любовью в др.город,изменить себя ради любви.
Аитов Руслан, спасибо тебе!!!



Да, Аселека, потешили Вы своим рассказом. Ну а раскрытие ФИО - это вообще только любовь на это способна. А чего свою подписть не поставили?
ЗЫ Полюби меня девушка глупая, меня умные бабы не любят.
  • 0

#288
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений


под утро пришли к нему в гостиницу,там все свершилось,и первое признание в любви навечно и клятвы,что никогда не расстанемся,мы судьба друг друга.

:faceoff:

KKK returns!

чтто это значит? ККК возвращается?
  • 0

#289
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ККК возвращается?

Бинго! You win!
  • 0

#290
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Эх!!! зато я рада,что все было именно так! пусть недолго,но зато счастливо, даже после того,как узнала про его жену итд..зато теперь рассуждая трезво, оглядываясь назад,понимаю,какой это был бесценный опыт,и как это помогло мне в др.отношениях. Начала разбираться где есть недосказанность- есть тайна,а не Большая любовь :lol:
а мой алматинский мч! он ведь все простил меня тогда,предлагал начать все заново,сказал,понял,где ошибся в наших отношениях,что не добавил романтики,перчинки в них,но я поняла,что все было исчерпано тогда...сейчас мы друзья :beer:
как-нибудь напишу нашу историю знакомства с мужем ;-) тоже не все так просто :lol:
  • 0

#291
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Эх!!! зато я рада,что все было именно так! пусть недолго,но зато счастливо, даже после того,как узнала про его жену итд..зато теперь рассуждая трезво, оглядываясь назад,понимаю,какой это был бесценный опыт,и как это помогло мне в др.отношениях. Начала разбираться где есть недосказанность- есть тайна,а не Большая любовь :lol:
а мой алматинский мч! он ведь все простил меня тогда,предлагал начать все заново,сказал,понял,где ошибся в наших отношениях,что не добавил романтики,перчинки в них,но я поняла,что все было исчерпано тогда...сейчас мы друзья :beer:
как-нибудь напишу нашу историю знакомства с мужем ;-) тоже не все так просто :lol:

вы отдельную тему создайте, а мы пообсуждаем) Изображение Ррррашка - прибью костыликом! ш-ш-ш...

Сообщение отредактировал Катара: 13.07.2011, 13:36:57

  • 0

#292
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ррррашка - прибью костыликом! ш-ш-ш...

Интересно, а разовый перепихон и любовь в современном обчестве - это одно и то же? :spy:

П.С. Катара, откуда ты опять навернулась? Предупреждали же тебя высшие силы
  • 0

#293
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я не навернулась, меня просто чинили)) а причем тут моя цитата и разовый перепихон с любовью? :lol: атвисяй, паразит!!! пысы ии фраза после цитаты наоборот по-моему должна быть, а то народ начнет терзаться смутными сомнениями :lol: а я ведь скажу что это Ррррашка меня до такого довел и будешь объяснять что не верблюд :lol:
  • 0

#294
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а причем тут моя цитата и разовый перепихон с любовью? :lol: атвисяй, паразит!!!

ни при чем :dont:

это я к тому, что тема про любовь, а некоторые персонажи тут рассказывают как они на Кетайщине в гостиницах этовались...
  • 0

#295
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
тема про борьбу) за любовь... ну в любом случае слово любовь на втором месте)) а на первом - борьба! а борьба в койке разной бывает... :faceoff:
  • 0

#296
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

тема про борьбу) за любовь... ну в любом случае слово любовь на втором месте)) а на первом - борьба! а борьба в койке разной бывает... :faceoff:

постельно карате и борьба под одеялом
  • 0

#297
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
не нужно мою красивую историю опускать до разового перепихона :mad:
тема борьба за любовь, я ведь боролась за нее по молодости, по глупости.. :weep:
а вобще, разовый перепих может перерасти в многоразовый,если понравится,а там до привязанности недалеко,а до любви рукой подать :kiss:
  • 0

#298
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
за мужа я действительно боролась до конца! до его конца :lol: сдался! :lol:
ох,начну рассказывать,закидайте меня помидорами,опять я сбежала от тогдашнего мч к мужу ;-)
  • 0

#299
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не нужно мою красивую историю опускать до разового перепихона :mad:

:bored:
где-то я это уже читал... в отношениях с женатиками чтоле... там муж-кобелина грязно тракался на стороне, а у нее тоже все было красиво :rolleyes:
  • 0

#300
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений


не нужно мою красивую историю опускать до разового перепихона :mad:

:bored:
где-то я это уже читал... в отношениях с женатиками чтоле... там муж-кобелина грязно тракался на стороне, а у нее тоже все было красиво :rolleyes:

вот только не надо :dont: я такие темы стороной обхожу,сама замужем, любовницу убью к черту :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.