Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли бороться за любовь?о настоящей любви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#381
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Какое-то странное отношение - телки, мясо. :faceoff:


возможно, это своеобразная защитная реакцие на отношение "кошелёк & мужчинко?" :D


ну а по сабжу- конечно же, стОит... за что же ещё в этой жизне, скажите? :-/

#382
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
ну вот. я тут писала месяц назад, кажись! уже 2 месяца вся эта хрень длится, 2 месяца "боролась-приборолась", то есть 1-й месяц всё делала. 2 решила дать человеку отдышаться, а эта падла веселится себе приспокойненько! и при это и меня не отпускал, и рядом его не было! да нафига за такое бороться? у меня уже никаких нервов не хватает. нет, ребят, лишни раз убедилась- "...и только тот, кто ничего не хочет удержать-владеет всем..." Ремарк, ёпт!
  • 0

#383
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
"это не любофь... кричале люде..." © :smoke:

#384
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Смотря с кем бороться) и за кого, а так попробовать-то можно, но падать будет больно
  • 0

#385
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

ну вот. я тут писала месяц назад, кажись! уже 2 месяца вся эта хрень длится, 2 месяца "боролась-приборолась", то есть 1-й месяц всё делала. 2 решила дать человеку отдышаться, а эта падла веселится себе приспокойненько! и при это и меня не отпускал, и рядом его не было! да нафига за такое бороться? у меня уже никаких нервов не хватает. нет, ребят, лишни раз убедилась- "...и только тот, кто ничего не хочет удержать-владеет всем..." Ремарк, ёпт!

Аналогично, только у меня по времени больше длится...а сказали Вы хорошо!!!!!!
  • 0

#386
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений


ну вот. я тут писала месяц назад, кажись! уже 2 месяца вся эта хрень длится, 2 месяца "боролась-приборолась", то есть 1-й месяц всё делала. 2 решила дать человеку отдышаться, а эта падла веселится себе приспокойненько! и при это и меня не отпускал, и рядом его не было! да нафига за такое бороться? у меня уже никаких нервов не хватает. нет, ребят, лишни раз убедилась- "...и только тот, кто ничего не хочет удержать-владеет всем..." Ремарк, ёпт!

Аналогично, только у меня по времени больше длится...а сказали Вы хорошо!!!!!!

эт не я. это Ремарк. Эрих-Мария который.
  • 0

#387
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
За любовь бороться надо, вернее вместо нее, убить нафик предмет любви и сладко спать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.