Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли бороться за любовь?о настоящей любви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#201
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
может, Вы и правы, может это не любовь, как это было бы хорошо, не знаю, я всегда легко начинала новое, а сейчас вся жизнь в черном цвете
  • 0

#202
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
резко оборвать и начать все заново? решать множество проблем и отвечать на множество вопросов... это красит ваше будущее в мрачные тона
  • 0

#203
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
революция не всегда гуд.. попробуйте эволюцию - вас же на цепь не садят, у вас есть свои интересы, дом. работу и заботы семейные - в первую очередь о детях , никто не отменял, но не стоит делать мч светом в окошке и единственной радостью в жизни.. что интересно именно вам? делайте что нибудь для себя, хотя бы час в день посвящайте только себе.. и желательно вне дома.. кино, спортзал, шоппинг - только для себя.. я не знаю что интересно именно вам, вы сами ответите на этот вопрос.. и, помните? - если женщина хочет что то изменить, она красит волосы в другой цвет)))
чтобы ситуация внутри и вокруг вас начала меняться - надо начать себя - цвет волос, фигура, нереализованные мечты и желания, но то что качается именно вас, и никого больше..
то что дети любят отца - отлично, а любит ли отец детей?
не стоит все рвать и рушить, стоит мягко менять свою позицию по отношению к мч..
  • 0

#204
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

утешает одно, как сказал Соломон "И это пройдет", просто надо время, но это время, как оно тягостно, как нервы на пределе, мозги летят, нет желания что-то делать, думать, идти, хочется забиться в угол или уехать на край света или вообще исчезнуть,

Ждать,когда пройдет-трата драгоценного времени и здоровья.Вы че в дурку хотите?Тогда дерзайте,терпите дальше.Тем самым вы ему просто подарите то чего он хочет.А,потом ,что значит детей жалко?Он что от них откажется?Подумайте о себе,что ж вы жизнь себе усложняете.Нужна ли вашим детям мать -невростеничка?В сад дядю,в сад :dont:
  • 0

#205
Лирус

Лирус
  • Гость
  • 15 сообщений
Определенно ДА!!!Если любовь настоящая то за нее нужно бороться несмотря не на что, нельзя на такое просто забить ведь если упустить её то неизвестно будет ли еще она в жизни так что СТОИТ!
  • 0

#206
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Ипануться, теме - 8 лет.
Найдите автора и спросите. :D

Короче, не найдём мы автора.
Видать, пала в неравной борьбе.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 06.05.2011, 23:10:54

  • 0

#207
SerVin

SerVin
  • Гость
  • 16 сообщений
За любовь не стоит, а нужно бороться, чего бы тебе, а в будущем Вам не стоило.
Даже если придётся разругаться со всеми родными и близкими.
Так как, это твоя жизнь, и ты сам или сама должен (на) принимать решения, а дальнейшей своей судьбе :beer:
  • 0

#208
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений
Я любил столько лет слепо любил так искренне в первые. Очень важно жить тем человеком кто находится с тобой жить одними мыслями идеями. Смотреть на него и понимать что в этой жизни ты обрел покой обрел любовь, пусть для кого-то она не идеальна, но для тебя она божественна прекрасна она твоя девочка она твоя принцесса. Порой непонимание в мелочах приводят к разлуке, но даже спустя время ты живешь этим человеком, ведь мы так любили без лжи предательств без корысти. Возможно стоит бороться за любовь за будущее но гордость штука дурацкая.
  • 0

#209
Эццелоп

Эццелоп
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
не любил, так что не в курсе стоит ли, но одно знаю, если мне чтонить преспичит то несомненно оно будето моим,
  • 0

#210
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

не любил, так что не в курсе стоит ли, но одно знаю, если мне чтонить преспичит то несомненно оно будето моим,

ню-ню))) :lol: удачи)
  • 0

#211
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Если любовь есть,то бороться стоит.Правда,нужно сразу приготовится,что окружающие тебя люди назовут это-привычка,так удобно,неуважение к себе,трусость,нежелание что-либо менять,а также обзавут паразитом,чемоданом без ручки,приспособленцем и вообще жалким существом.И все вокруг будут видеть корысть. :dont:

Сообщение отредактировал Vivyen: 11.05.2011, 12:09:12

  • 0

#212
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Стоит ли бороться за любовь?

Стоит! :D
Изображение
"judo club arlan"
join us!
  • 0

#213
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
мне на эту тему нравится смысл песни Шерил Коул fight for this love
  • 0

#214
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Настоящая любовь или есть или нет. Все попытки избавиться от нее или, наоборот, "заполучить" вопреки обстоятельствам - бессмысленны. Я также верю в то, что настоящая любовь - взаимна. Еще верю в то, что, если так уж хочешь любить - люби, но не в ущерб себе или кому-то еще))) Все остальное - суррогат, иллюзии, самообман и прочие глупости)) Об этом, кстати, уже говорилось...
  • 1

#215
idy

idy
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Настоящая любовь или есть или нет. Все попытки избавиться от нее или, наоборот, "заполучить" вопреки обстоятельствам - бессмысленны. Я также верю в то, что настоящая любовь - взаимна. Еще верю в то, что, если так уж хочешь любить - люби, но не в ущерб себе или кому-то еще))) Все остальное - суррогат, иллюзии, самообман и прочие глупости)) Об этом, кстати, уже говорилось...

+100 :beer:
Так классно сказали, полностью согласно. Зачем, например, бороться, если тебя не любят? Отпустить!!!
  • 0

#216
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Так классно сказали, полностью согласно. Зачем, например, бороться, если тебя не любят? Отпустить!!!

И расстрелять. Так не доставайся же ты никому! :D
  • 1

#217
idy

idy
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Так классно сказали, полностью согласно. Зачем, например, бороться, если тебя не любят? Отпустить!!!

И расстрелять. Так не доставайся же ты никому! :D

:lol:
  • 0

#218
ПавелВезучий

ПавелВезучий
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Настоящая любовь или есть или нет. Все попытки избавиться от нее или, наоборот, "заполучить" вопреки обстоятельствам - бессмысленны. Я также верю в то, что настоящая любовь - взаимна. Еще верю в то, что, если так уж хочешь любить - люби, но не в ущерб себе или кому-то еще))) Все остальное - суррогат, иллюзии, самообман и прочие глупости)) Об этом, кстати, уже говорилось...

+1
Это ж так модно стало бороться за любовь!)) В то время как она либо есть, либо её нет. Вот встретился человек: 1. если не напрягает 2. да даже если вдруг что-то тебя разозлило и ты что-то ей нехорошее сказал, а на тебя подулись или в ответ что-то, но всё с взаимоуважением, а может и в плохих словах не было заложено смысла 3. такие споры редки (раз в пару месяцев или месяц, а может и вовсе нет), то этим двум быть счастливыми вместе :D
  • 0

#219
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Можете почитать как я боролся за любовь в фитнес-клубе Fitnation в теме "Места обитания высоких брюнеток"
  • 0

#220
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Бороться стоит, сделать все возможное, чтобы восстановить отношения, и потом, если не получилось, сказать: "Видят Небеса, я сделал все возможное и невозможное"
Чем желать, что ушел и не задержал человека.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.