Перейти к содержимому

Фотография

Grand Theft Auto 4Что мы знаем о будущем хите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#161
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Зато на PC мафынки можно будить ставить. Разные.

не забывай что и ПиСи у меня есть :rotate: :rotate: :lol: а так я раньше вам поиграю :D
  • 0

#162
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
На форуме игроманиии прочитал, что демка на Xbox 360 должна выйти в июне. Не знаю правда, или нет. :-)
  • 0

#163
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
возможно
  • 0

#164
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Американский и британский интернет-сайты сети Amazon уже начали принимать предварительные заказы на Grand Theft Auto IV. Все, кто не желает занимать очередь в магазин в ночь с 15 на 16 октября (с 18 на 19 в Европе), а предпочитает нетерпеливо грызть ногти в ожидании почтальона, могут уже прямо сейчас отправиться по приведённым ниже ссылкам и заранее забронировать себе необходимое количество копий игры.
PS3-версия на Amazon.com (США)
Xbox360-версия на Amazon.com (США)
PS3-версия на Amazon.co.uk (Великобритания)
Xbox360-версия на Amazon.co.uk (Великобритания)
gta.ag.ru

Сообщение отредактировал Megas: 08.04.2007, 11:21:21

  • 0

#165
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Некоторая информация из превью
The protagonist's name is Niko Bellic, which we believe is Croatian or Serbian.
Multiplayer is set to be announced.
You can use a cellphone to call your contacts.
Apparently there are no planes because there is only one city in the game.
You have a lot of choice over what you want to do. You still have to take orders from people during missions, but you can also choose how you want to spend your time, e.g "I want to hang out with him, or her... I want to go see this guy 'cause he always has something to do..."
The story unfolds in a number of different ways. R* is giving people more freedom, more choice and more sense of control over their destiny - the structure of the storyline is quite different to previous games.
The demo which Game Informer played was for the Xbox 360 version of the game.
Краткий перевод на великий и могучий.
Имя ГГ Нико Белик, он серб или хорват(для нас албанец :lol: )
Мультиплеер будет анонсирован( я так понял)
Вы можете юзать телефон
Видимо, здесь нет самолетов, потому что в игре всего один город :laugh:
У Вас есть выбор, что делать. Вы должны брать миссии у людей, но Вы также можете выбрать то, на что Вы хотите потратить свое время, например( не знаю как переводится e.g, но предположил, что например)" Я хочу двигаться :lol: с ним, или с ней... Я хочу повидаться с этим парнем, потому что он всегда знает чем заняться"
Игра развивается множеством способов. R* дает людям больше свободы, больше выбора и больше контроля над происходящим - структура сюжета отличается от предыдущих игр.
Играл Game Informer на Xbox 360.
ЗЫ. За перевод сильно не пинать. :D
  • 0

#166
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
e. g. [exempli gratia] так и есть "например"

Сообщение отредактировал Dan101: 12.04.2007, 01:01:06

  • 0

#167
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
на Гамемаге пишут что про мультиплеер пока ничего не ясно
  • 0

#168
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
2009 только на PC выйдет. тупо проще ща приставку взять а то потом все равно комп прокачать придется
  • 0

#169
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
И кто это сказал, что на PC выйдет в 2009.
ЗЫ. Нурв Кинтуш? :rotate: :smoke:

Сообщение отредактировал Megas: 17.04.2007, 14:02:51

  • 0

#170
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

мне казалось или так и есть - все 3 города из гта3, vice city, san andreas были взяты из самой первой части ГТА? Если так и есть то следоватльно след городом должен быть Лондон так после 1ой части вышла GTA 1969 London...
всего лишь догадка...

грил же лондон бует :lol:
  • 0

#171
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Кто же вас так ужасно дезинформирует?
Прочитайте!
  • 0

#172
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

грил же лондон бует

вы ролик смотрели??? :)
  • 0

#173
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Какой нах лондон, там кроме большого яблока не будет городов нихрена.
  • 0

#174
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
?с каких пор большого яблоко стало Либерти сити?
  • 0

#175
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
:) Ужос. Вы статейку то прочитайте вначале, а потом спорьте. Liberty City сделан по подобию Нью-Йорка!
Город в GTA IV тоже Liberty City, тоже сделан по подобию Нью-Йорка, только теперь уже образца 2007 года.
  • 0

#176
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
16 апреля в стенах технологического университета штата Вирджиния (США) произошла настоящая кровавая бойня. 23-летний студент из Южной Кореи Чо Сон Хуэй хладнокровно расстрелял 32 человека, после чего покончил с собой. До конца недели в Соединенных Штатах объявлен государственный траур.

Скорее всего, эти страшные события никак не связаны с миром цифровых развлечений, однако некоторые ?общественные деятели? пытаются представить их именно в этом свете. На канале Fox News с традиционной обличительной речью выступил одиозный юрист Джек Томпсон, в очередной раз выбравший Grand Theft Auto на роль козла отпущения.

В шоу Ларри Кинга сходные мысли высказал популярный в Америке психолог доктор Фил МакГрэв. ?Проблема в том, что наше общество программирует этих людей. Здравый смысл подсказывает вам, что, поскольку дети любят видеоигры, в которых они совершают массовые убийства, поскольку насилие приукрашено в кино, все это уже стало неотъемлемой частью нашего общества, ? заявил он. ? И нам придется расхлебывать эту кашу. Мы должны обратить внимание на данную проблему и понять, что серийные убийцы завтрашнего дня ? сегодяшние дети, которых программируют посредством чудовищного вала насилия?. Очевидно, доктор МакГрэв запамятовал, что счет кровавым "рекордам" был открыт еще в 1966 году (16 погибших школьников), когда компьютерных игр попросту не существовало.

AG.ru
  • 0

#177
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
А я читал, что контра винтовата.
ЗЫ. Хотел по этой теме открыть новую тему(тавталогия, однако), но не решился :lol:
  • 0

#178
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
ЛОЛ) насчёт лондона
принял всерьёз первоапрельскую шутку :lol:
  • 0

#179
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений

16 апреля в стенах технологического университета штата Вирджиния (США) произошла настоящая кровавая бойня. 23-летний студент из Южной Кореи Чо Сон Хуэй хладнокровно расстрелял 32 человека, после чего покончил с собой. До конца недели в Соединенных Штатах объявлен государственный траур.

Скорее всего, эти страшные события никак не связаны с миром цифровых развлечений, однако некоторые ?общественные деятели? пытаются представить их именно в этом свете. На канале Fox News с традиционной обличительной речью выступил одиозный юрист Джек Томпсон, в очередной раз выбравший Grand Theft Auto на роль козла отпущения.

В шоу Ларри Кинга сходные мысли высказал популярный в Америке психолог доктор Фил МакГрэв. ?Проблема в том, что наше общество программирует этих людей. Здравый смысл подсказывает вам, что, поскольку дети любят видеоигры, в которых они совершают массовые убийства, поскольку насилие приукрашено в кино, все это уже стало неотъемлемой частью нашего общества, ? заявил он. ? И нам придется расхлебывать эту кашу. Мы должны обратить внимание на данную проблему и понять, что серийные убийцы завтрашнего дня ? сегодяшние дети, которых программируют посредством чудовищного вала насилия?. Очевидно, доктор МакГрэв запамятовал, что счет кровавым "рекордам" был открыт еще в 1966 году (16 погибших школьников), когда компьютерных игр попросту не существовало.

AG.ru

Томпсон ещё жив! :confused:
  • 0

#180
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
А куда он денется? Не будет Томсона, придет еще какой-нибудь придурок на его место. :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.