Перейти к содержимому

Фотография

Grand Theft Auto 4Что мы знаем о будущем хите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#181
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Про Киллари Хлинтон не забывайте, та еще тётя. Томсон с ней вместе на R* бочку катили.
  • 0

#182
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
KILLари Хлинтон? :confused:
  • 0

#183
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
Да ваще многа кто катил бочку на ГТА к примеру бабка купившая сваему внучику ГТА СА)))
  • 0

#184
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
После долгого и неплодотворного противостояния в суде издательство Take-Two Interactive и Джек Томпсон подписали договор о прекращении огня. Главный противник электронных развлечений пострадал от своего же оружия. Напомним, не так давно одиозный юрист неуважительно высказался в адрес судьи, отклонившего иск о запрете продаж игры Bully для PS2, чем не преминули воспользоваться его оппоненты. Над Томпсоном нависла реальная угроза тюремного заключения, но свой "крестовый поход" он не свернул.

Take-Two восприняла его выпады всерьез и нанесла превентивный удар по еще не озвученным в суде требованиям запрета продаж Grand Theft Auto 4 и Manhunt 2. В ответ "борец с жестокостью" обвинил компанию в запугивании, мошенничестве, распространении оскорбляющих меньшинства непристойностей и сговоре с крупнейшими игровыми онлайн-изданиями.

Чтобы разрубить этот гордиев узел, обе стороны пошли на уступки: Томпсон обязался не возбуждать иски об ограничении продаж игр от Take-Two, не угрожать компании и связываться с ней только через ее адвокатов. А Take-Two отозвала все свои претензии, которые потенциально могли отправить горе-юриста за решетку. Впрочем, покоритель ветряных мельниц сохранил за собой право критиковать содержание игр издательства и работать консультантом у третьих сторон.

AG.ru
  • 0

#185
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
доигрался. так ему и надо. :D
  • 0

#186
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Бей контру!
  • 0

#187
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
По мне уж лучше в ГТА по сети играть, чем в Контр. Это ж в 1000000 раз веселее будет!
  • 0

#188
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Предлагаем твоему вниманию ответы Эндрю Райнера (Andrew Reiner) - сотрудника журнала Game Informer - на вопросы читателей:

? В Либерти-Сити нет самолетов, но ты получишь возможность управлять другим воздушным транспортом, например, вертолетами. Как объяснил Дэн Хаузер, в игре лишь один город, поэтому самолеты не вписались бы в стиль игры. Несмотря на это, полеты по-прежнему будут занимать значительную часть игрового времени;

? К сожалению, демонстрация, предоставленная Rockstar, длилась всего 15 минут. Время дня точно изменялось, но движутся ли дни в календаре, остается загадкой (вопрос о временах года);

? Я не видел, чтобы Нико перелазил через забор, но во время демонстрации он вскарабкался на телефонный столб, чтобы лицезреть город с высоты птичьего полета. Он не запрыгнул на столб как горилла, а спокойно залез на него, используя выступы на столбе. Данная сцена была весьма впечатляющей - видно, как вес тела Нико смещается с одной стороны на другую, пока он поднимался вверх;

? Нико, видимо, был озабочен своими проблемами и не обращал внимания на прохожих, хотя те были весьма разговорчивы;

? Если говорить о масштабности, то, несомненно, бросается в глаза реалистичный вид города. Чувствуется, что ты бродишь по настоящему Нью-Йорку. Как видно в трейлере, существует множество способов исследовать город;

? Rockstar продолжает улучшать качество графики. По сравнению с трейлером, графика в демонстрации, которую я видел, была намного лучше. Это невероятно, учитывая насколько хорошо она выглядела в мартовском видео;

? Угон машины при помощи выбивания бокового стекла - это единственный новый элемент геймплея, который я заметил. Анимация разбитого окна была потрясающей, жаль, что ее показали всего лишь один раз;

? Единственная машина, на которой Нико разъезжал в демонстрации, была абсолютно новой. Великолепный отблеск темно-красного кузова и реалистичная работа амортизаторов служат тому подтверждением. Было бы интересно посмотреть на то, как Rockstar реализует физическую модель других авто в игре;

? Новое расположение камеры схоже с Midnight Club. Близость к авто позволяет луше разглядеть его детализацию, а низкое расположение предоставляет лучший вид на горизонт и больший охват городских строений по вертикали;
? Я не увидел ни одной загрузки по ходу всей демки, включая посещение двух зданий в разных местах игровой карты;

? Текстуры интерфейса мобильного телефона завершены не до конца, поэтому я не буду вдаваться в подробности, описывая данную особенность. Могу лишь сказать, что интерфейс телефона выглядит довольно простым в использовании и очень реалистичным. Увидим, будет ли мобильник в игре звонить так же часто, как это происходит в реальной жизни;

? Визуальный ряд в игре потрясающий, одна из лучших графических реализаций, которую я когда-либо видел. Удивляет то, что разработчики продолжают совершенствовать этот аспект. Несомненно, GTA IV станет одной из лучших предрождественских игр в плане графики;

? Что касается дистанции прорисовки, то, за все время демонстрации, я ни разу не заметил внезапного появления зданий, машин, столбов или пешеходов. При этом сохранялся высокий уровень fps, игра шла плавно все время, а система освещения просто не может быть лучше;

? По словам Дэна, протяженность игры будет сравнима с предыдущими частями GTA, но на данный момент в Rockstar North не могут определенно сказать о продолжительности игры, ибо еще идет ее разработка. Иначе говоря, следует ждать сотни часов геймплея, как и в предыдущих играх серии. Не стоит забывать и о мультиплеере, о котором Rockstar пока не предоставляет никаких сведений;
gta.ag.ru
  • 0

#189
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

? Угон машины при помощи выбивания бокового стекла - это единственный новый элемент геймплея, который я заметил. Анимация разбитого окна была потрясающей, жаль, что ее показали всего лишь один раз;

? Единственная машина, на которой Нико разъезжал в демонстрации, была абсолютно новой. Великолепный отблеск темно-красного кузова и реалистичная работа амортизаторов служат тому подтверждением. Было бы интересно посмотреть на то, как Rockstar реализует физическую модель других авто в игре;

* Классно, а то надоело...куда не сунься, везде коммунизм. Двери в любой машине открыты :spy:

*Интересно, а возможность изменения текстур и замены машин будет?
  • 0

#190
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
а как без этого, хотя там и так машинки ничего по качеству.

Несомненно, GTA IV станет одной из лучших предрождественских игр в плане графики;

Кризис - отстой! ;) :spy:
  • 0

#191
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
еще воросы-ответы
Kobe спрашивает: Привет! Я слышал, что в игре не будет возможности полетать над Нью-Йорком. А одной из моих любимых черт GTA была возможность летать на самолетах, пожалуйста прояните ситуацию.

Reiner: Это не правда. В игре нет самолетов, но это не означает, что мы не сможем летать. У нас будет возможность управлять вертолетом. Как сказал сам Дэн все очень просто, в игре всего лишь дин город и развернуться на самолете там будет негде. Полеты до сих пор очень важная часть игры.

GTAplanet.cz спрашивает: Добрый вечер, Мы очень благодарны вам за то, что вы можете ответить нам на несколько вопросов о новой GTA IV. Вот они:

Вы видели среди пешеходов женьщин? Там есть действительно классно выглядещие чиксы? =)

Reiner: Ох, я и не думал, что это может быть одним из самых частозадаваемых вопросов. Да я видел девушек в игре, все они разговаривают, совершают покупки, гуляют. Но ничего непристойного не видел, все они носят одежду.

Вы видели какие-либо изменения во временах года (зима, лето, весна...)?

Reiner: К сожалению демо, которое предоставили Rockstar Games заняло по времени не более 15 минут. Период дня заметно изменился, но для наблюдений за погодными условиями этого времени было очень мало.

Chester спрашивает: Привет, я лучший фанат GTA, и хочу кое о чем спросить. Какая первая миссия в игре и какое первое слово вы прокрутили в голове, когда первый раз увидели игру?

Reiner: Я не видел первую миссию, но представляю себе, что это будет связано с перевозками и с кузеном Нико. А первой моей фразой было что то навроде "Боже мой!".

GTA-Action спрашивает: Мы не увидели ни одной лодки в трейлере, что ты можешь о них рассказать?

Reiner: Дэн не много говорил о транспорте, сказал только, что в игре не будет самолетов, так что это навиодит на мысль что водные виды транспорта до сих пор являются частью GTA.

Что можно сказать о графике игры? Можешь ли ты сравнить графику в трейлере и в игре, в трейлере лучше или наоборот?

Reiner: Rockstar продолжает улучшать качество графики. По сравнению с трейлером, графика в демонстрации, которую я видел, была намного лучше. И это невероятно, учитывая то, насколько хорошо она выглядела в мартовском видео

Можно ли покупать недвижимость, как это было в Vice City?

Reiner: И снова, никакой точной информации дано не было, но Дэн сказал, что это не игра, в которой главной задачей является покупка недвижимости и рост "из грязи в князи".

Будут ли у Нико подружки как в San Andreas? Если да, то можно ли будет жениться?

Reiner: Да в игре есть подружки как в GTA: San Andreas, а насчет свадьбы я забыл спросить.

Aaron Hall спрашивает: Rockstar сказали, что автомобили в игре будут иметь новую физику, что интересного довелось увидеть?

Reiner: Из того, что я видел, угон машины при помощи выбивания бокового стекла ? единственный новый элемент геймплея, который я заметил. Анимация этого была реализована потрясающе, жаль, что её показали всего лишь один раз.

Maxim Raykhrud спрашивает: Добрый вечер, Мр. Reiner! Как я понял, вы единственный журналист, кто видел Grand Theft Auto IV, так что я бы хотел задать пару вопросов.

Первый: Видел ли ты членов каких либо банд, преступных группировок?

Второй: Новый Liberty City детализированная копия NY, или только выглядит как он?

Reiner: Я не видел членов банд, но это не значит, что их не бдет вовсе. Rockstar ничего об этом не рассказали. Второй вопрос, Liberty City смоделирован по прототипу New York City, но это не точная копия. Как сказал Дэн, "the real world isn?t fun.

Sacha спрашивает: Будут ли в GTA IV персонажи из предыдущих игр серии GTA?

Reiner: Rockstar опять же ничего не сказали, но улыбка на лице Дэна при этом вопросе наводит на определенные мысли.
Источник gta-action.ru
  • 0

#192
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
хорошо, что хоть вертолеты оставили
  • 0

#193
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
ИМХО мододелы на писишную версию самолёты точно сварганят. И будут все 9/11 устраивать (кстати, может поэтому самолетов не будет, чтоб не провацировать известных нам "товарисчей").
  • 0

#194
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну еще хз как там эта двига модификациям будет поддаваться :eek: да и думаю самолеты убрали именнго из-за той причины которую назвали... значит и надобности в них особой не будет...
  • 0

#195
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
А зачем вам самолеты в одном городе?
  • 0

#196
КУМИР

КУМИР
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
ну ни че,я и огромной армией вертолетов буду таранить Эмпаир стэйт билдинг :eek:
  • 0

#197
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
А прикиньте, модификаторы замутят там ВТЦ. Будет весело и не придется эмпайр стэйт таранить. :rotate:
  • 0

#198
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Думаю в GTA 4 найдутся более интересные занятия, чем повторение 11 сентября.
  • 0

#199
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ага, типа заехать на мотоцикле на последний этаж ВТЦ :rotate:
  • 0

#200
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Ага, типа заехать на мотоцикле на последний этаж ВТЦ :rotate:

Увлекательное занятие!? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.