Перейти к содержимому

Фотография

Grand Theft Auto 4Что мы знаем о будущем хите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#1341
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
какие обновления? Я все патчи качнул с сайта 1С под мою лицуху. Сама игра их не качает. Всё встает ровно и работает.

#1342
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

берете любую версию, абсолютно любую, и ни каких проблем вообще.


если все так гладко, то как интернет в кафе как включить?

Сообщение отредактировал Levium: 29.07.2009, 11:33:27

  • 0

#1343
Owen.

Owen.

    он же Owen

  • Забанен
  • 143 сообщений

если все так гладко, то как интернет в кафе как включить?

Краков несколько существует, то есть от разных групп "разработчиков", и еще краки деляться для разных версий игры (т.е. зависит от версии установленного патча), поэтому некоторые краки, например самые первые которые появляются после появления нового патча, бывают не доработанные, следовательно нужно определить какая у вас версия (в свойствах запускающего exe фаила) и найти к ней нормально работающий крак, вот и все проблема решена.

P.S. Просто когда качаете крак всегда внимательно читайте коментарии и описание.

#1344
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Подскажите чё нового в GTA4.
  • 0

#1345
nurzhanmelman

nurzhanmelman
  • Гость
  • 15 сообщений
Помогите! Пойдет ли у меня игра если характеристики такие Core 2 Duo 2.4GHz 2GB RAM, GeForce 9500GT 1GB/128bit?
  • 0

#1346
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Помогите! Пойдет ли у меня игра если характеристики такие Core 2 Duo 2.4GHz 2GB RAM, GeForce 9500GT 1GB/128bit?

Побежит)
  • 0

#1347
Owen.

Owen.

    он же Owen

  • Забанен
  • 143 сообщений

Помогите! Пойдет ли у меня игра если характеристики такие Core 2 Duo 2.4GHz 2GB RAM, GeForce 9500GT 1GB/128bit?

Побежит)

Ну ну побежит, кадров 5-7 на высоких настройках (не максимальных), у меня такое же железо только видео помощней (разика в полтора) ставишь выше среднего играет 15-18 FPS ну максимум 22 было и то когда в пол смотришь, а на минимуме графика ужасная сразу половина удовольствия от игры исчезает. Вывод такой играть на средних настройках в принципе можно, но не "побежит" это уж точно.

P.S. И еще желательно поставить все вышедшие патчи, с ними кстати получше должна пойти.

#1348
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Купил пиратку чето не хочет совсем запускаться, выскакивает командная строка, написано жмите cntrl + c, жму и ничего. У кого есть лицензия с ключем, со всеми патчами по приемлимой цене напишите в лс, куплю. Загорелся этой игрой.
  • 0

#1349
Owen.

Owen.

    он же Owen

  • Забанен
  • 143 сообщений

Купил пиратку чето не хочет совсем запускаться, выскакивает командная строка, написано жмите cntrl + c, жму и ничего. У кого есть лицензия с ключем, со всеми патчами по приемлимой цене напишите в лс, куплю. Загорелся этой игрой.

Там наоборот жать Ctrl+C не надо, вы внимательно прочитйте, что там написано (что то типа "When you done play press Ctrl+c"). А нужно просто подождать около минуты, и запуститься Rockstar Social Club, а там уже и игру запустить можно будет.

Сообщение отредактировал Owen.: 05.08.2009, 22:23:18


#1350
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
сделал так как посоветовал, вышла кнопка играть, жму выходит экран с авторскими правами и т.д. Затем еще один экран с какими то предупреждениями, на этом все зависает комп.
  • 0

#1351
Owen.

Owen.

    он же Owen

  • Забанен
  • 143 сообщений

сделал так как посоветовал, вышла кнопка играть, жму выходит экран с авторскими правами и т.д. Затем еще один экран с какими то предупреждениями, на этом все зависает комп.

У меня такое один раз было я вышел из игры и еще раз зашел, повторил это раза 2 и все запустилось нормально, еще может помочь установка патчей.

Сообщение отредактировал Owen.: 07.08.2009, 07:44:34


#1352
=300=Ruff

=300=Ruff
  • Гость
  • 5 сообщений

сделал так как посоветовал, вышла кнопка играть, жму выходит экран с авторскими правами и т.д. Затем еще один экран с какими то предупреждениями, на этом все зависает комп.


запускай игру с отключенной сетью

Сообщение отредактировал =300=Ruff: 07.08.2009, 11:30:39

  • 0

#1353
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
такую игру можно и на лицухе прикупить

#1354
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Согласен с Серым игра шедевр, правда почему то короткая, и довольна скучная. Беллик как продажная шавка бегает по городу убивая всех, нет чтобы строить бизнесс империю или еще счто нить в таком духе
  • 0

#1355
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Шедевр может быть скучным? Финансист начал за здравие...

Меня плющат диалоги, юмор в ГТА4 отличный!

#1356
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Юмор, особенно от Дедушки Пегорино, вот старой закалки Маф.
А так обыденно, ну и Пакки конешно при делах, чисто Ирландско_Брокский юмор.
  • 0

#1357
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
мне реплики Нико нравятся, особенно когда он отмахивается, типа е-е и бла бла бла)) Кстати, не все по титрам переводится дословно, кое-что натурально пожестче, чем в 1С перевели))

#1358
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Я вообще на титры не смотрю, Англ. в совершенстве. Особенно Амер. английский
  • 0

#1359
crazy diamond

crazy diamond
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Хаузера молодцы. Сюжет получился в лучших традициях Тарантино
  • 0

#1360
crazy diamond

crazy diamond
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Кстати как вам концовка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.