Перейти к содержимому

Фотография

Grand Theft Auto 4Что мы знаем о будущем хите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#1321
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

[q]Переустановил ОС, надеюсь сейвки загрузятся
[/q]
Подскажу, что сейвы не загрузятся, там специальная прога нужна и ход действий. Зайди на chemax.ру там все для этого есть! :dandy:


да уж, оказывается надо было ещё и Xlive папку копировать, без неё сейвы не грузятся :D

#1322
stassity

stassity

    он же rassnew

  • Забанен
  • 10 сообщений
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 10.07.2009, 13:09:40


#1323
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


[q]Переустановил ОС, надеюсь сейвки загрузятся
[/q]
Подскажу, что сейвы не загрузятся, там специальная прога нужна и ход действий. Зайди на chemax.ру там все для этого есть! :lol:


да уж, оказывается надо было ещё и Xlive папку копировать, без неё сейвы не грузятся :dandy:

Я тоже не смог сейвы копирнуть, правда не с GTA а с другой игрой где тоже XLive есть (GTA не трогал). Кто на форуме прошол игру на 100%, все трамплины, голуби и всё в этом роде?
  • 0

#1324
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Я прошел на 100%. В отличии от предыдущих частей в 4 все проще
  • 0

#1325
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Всем салют! Порыскал в темке, но че-то не нашел ответа на свой вопрос. Так что заранее сорри, если повторяюсь.
Тема такая:
Купил вчера GTA IV (походу не лицензионная). Начал устанавливать. Установил. Если верить "read me", то после установки нужно активировать игру в режиме off line и уже потом запускать ее с иконки.
При активации он просит меня создать учетную запись путем внесения мыла и пароля. Там есть возможность "начать игру в режиме off line". Выбираю off line пявляется картинка с большой кнопкой "Играть". Нажимаю кнопку, а он мне пишет, что я к нету не подключен и по этому что-то там не может произойти, выкидывает мне черное окошечко из командной строки и фсё :dandy:
Сразу скажу, что нета у меня дома нет. Весь баг в этом? Или я что-то не так делаю? Или диск паленный? Помогоите плиз!!!
  • 0

#1326
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений
Играть off-line можно ПОСЛЕ активации online, то бишь без интернета игра не пойдеть вообще

#1327
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Играть off-line можно ПОСЛЕ активации online, то бишь без интернета игра не пойдеть вообще

ну пипец :dandy:
спасибо за информацию...
  • 0

#1328
Owen.

Owen.

    он же Owen

  • Забанен
  • 143 сообщений

Играть off-line можно ПОСЛЕ активации online, то бишь без интернета игра не пойдеть вообще

Ни разу не правда, ну если пиратка как написано, просто скачайте crack (в нете полным-полно) и с ним запускайте.

#1329
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


Играть off-line можно ПОСЛЕ активации online, то бишь без интернета игра не пойдеть вообще

Ни разу не правда, ну если пиратка как написано, просто скачайте crack (в нете полным-полно) и с ним запускайте.

Не правда, что можно активировать в офлайне или, что вообще не пойдет без инета?
И еще вопрос: Ну допустим притащу я комп к другу, подсоеденю к нету и активирую игру в on line. А потом у меня могут быть траблы какие-нибудь в процессе игры из-за того, что дома инета нет. Типа ей периодически нужно в нет выходить или только для начала? Понятно, что рейтинг она мне считать не будет, а еще чем мне это грозит?
На счет крэка, пошукаю сейчас.
  • 0

#1330
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Не правда, что можно активировать в офлайне или, что вообще не пойдет без инета?
И еще вопрос: Ну допустим притащу я комп к другу, подсоеденю к нету и активирую игру в on line. А потом у меня могут быть траблы какие-нибудь в процессе игры из-за того, что дома инета нет. Типа ей периодически нужно в нет выходить или только для начала? Понятно, что рейтинг она мне считать не будет, а еще чем мне это грозит?
На счет крэка, пошукаю сейчас.


Активация приложения необходима при установке. Далее просто пропустить жмешь и играть, создаешь оффлайн профиль и запускаешь. Никаких далее выходов в инет ей не нужно. Только перед тем как удалить, активацию нужно будет снова отозвать, дабы установить в следующий раз. Инет любой, можешь даже с сотки подключить, чтобы активировать.

#1331
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений
Ну с кряком ясное дело все пойдет, только нужен толковый кряк, а то от некоторых только головная боль

#1332
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Активация приложения необходима при установке. Далее просто пропустить жмешь и играть, создаешь оффлайн профиль и запускаешь. Никаких далее выходов в инет ей не нужно. Только перед тем как удалить, активацию нужно будет снова отозвать, дабы установить в следующий раз. Инет любой, можешь даже с сотки подключить, чтобы активировать.

Ок, спасибо за инфу!
  • 0

#1333
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
В общем проблемы не закончились.
Припер комп на работу, подключил к паутине. Зарегился, как того требовала эта гадская игрулька. Скачал при этом 30 метров каких-то обновлений, а результат 0. Не запускается и все :cool:
В онлайне не запускается и в офлайне не запускается.
Пробовали поставить кряк - не помогло.
Я в дипре. Сегодня попробую поменять ее на что нибудь другое.
Подскажите, где можно взять уже крякнутую версию?
  • 0

#1334
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Флайер, избавься от этой головной боли купив лицензию.
  • 0

#1335
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Флайер, избавься от этой головной боли купив лицензию.

Уже избавился! Вчера поменял ее на принца персии.
Про лицензию задумался в серьез, но ведь ее тоже в нете регить надо :idea:, и она опять захочет мегов 50 каких-нибудь обновлений качнуть, а у меня с этим проблемы...
И в меломан, наверное, потом уже не вернешь диск просто так, если подобный облом повторится...
  • 0

#1336
Owen.

Owen.

    он же Owen

  • Забанен
  • 143 сообщений

Уже избавился! Вчера поменял ее на принца персии.
Про лицензию задумался в серьез, но ведь ее тоже в нете регить надо :rotate:, и она опять захочет мегов 50 каких-нибудь обновлений качнуть, а у меня с этим проблемы...
И в меломан, наверное, потом уже не вернешь диск просто так, если подобный облом повторится...

Я не могу понять что такого сложного, ведь все элементарней просто не куда, берете любую версию, абсолютно любую, желательно конечно полную не урезаную (ну это чтобы ни чего не вырезано было, но правда и урезанная работает отлично, но там например может не быть радио, но это так мелочи), скачиваете крак с какого-нибудь антистарфорсе.ком (весит мегабайта 2) заменяете фаилы в папке с игрой и все играйте ни какого больше нета ни каких принудительных обновлений и ни каких проблем вообще. И кстати на любом нормальном сайте где вы можете скачать таблетку есть всегда инструкции что и в какую папку копировать, и что потом делать при первом запуске чтоб не просил регистрации.

Сообщение отредактировал Owen.: 23.07.2009, 23:24:56


#1337
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Проблем быть не должно если с системником всё в порядке. Да и от патчей хуже не будет. Скачать патч и зарегистрироваться сможешь на работе. Всё что нужно - это иметь на руках спец.код и ссылку, куда этот самый код и надо вводить, а патч можешь скачать с любого крупного игрового сайта или же с офиц. сайта игры. Дальше, по вышесказанной ссылке, ты должен получить другой ключ. Введёшь его при установке игры и установишь патч после.
ЗЫ:Не перепутай патч для анг.версии игры с русской(В меломане продаётся только русская версия)!
  • 0

#1338
rocklegend

rocklegend
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

но там например может не быть радио, но это так мелочи)

Темнота! Радио в игре одна из самых важных составляющих! Да и надо уважать труд разработчиков. На данный момент у разрабов, наблюдается тенденция обходить PC стороной или переносить PC-релиз игры на полгода. А всё из-за пиратов!

Сообщение отредактировал rocklegend: 23.07.2009, 23:28:27

  • 0

#1339
Owen.

Owen.

    он же Owen

  • Забанен
  • 143 сообщений

но там например может не быть радио, но это так мелочи)

Темнота! Радио в игре одна из самых важных составляющих! Да и надо уважать труд разработчиков. На данный момент у разрабов, наблюдается тенденция обходить PC стороной или переносить PC-релиз игры на полгода. А всё из-за пиратов!

Я не пропагандирую тут пиратские версии или урезаные например, я просто пытаюсь объяснить человеку что и как сделать что бы поиграть в нее без интернета и других заморочек, и кстати по поводу "темноты" я лично знаю очень много людей которые играют под собственную музыку из винампа, так что на вкус и цвет как говориться...

#1340
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

и кстати по поводу "темноты" я лично знаю очень много людей которые играют под собственную музыку из винампа, так что на вкус и цвет как говориться...

+1. Вначале я слушал радио, а потом полностью перешел на свою музыку и радио это вообще не слушаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.