Перейти к содержимому

Фотография

Grand Theft Auto 4Что мы знаем о будущем хите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#1141
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
ГТА4 зависит куда более от проца, чем от видюхи... даже на gtx280 будет виснуть под крутыми настройками, если проц не квад более 3ггц. Например, я играл на е8500 и гтх280, тянул собака все время на 1920х1200, только с разгоном в 4ггц более или менее был. Сменил проц на i7 920, и все было нишняк под штатной частотой 2.66ггц
  • 0

#1142
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Фак мужики а че мне сделать чтобы 3 сервис Пак не требовала?! не охота на рабочем компе винду из за игры менять...фигня с настройкой реестра не помогла!) Тупо черный экран и усе висячок!))))
  • 0

#1143
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
без третьего СП на ХРюше или СП1 на висте игра не пойдет, никак и никогда, это одно из требований для игры, так что придется переставлять винду, если играть хочешь в нее.

Сообщение отредактировал Fallon: 14.02.2009, 01:21:06

  • 0

#1144
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Фак мужики а че мне сделать чтобы 3 сервис Пак не требовала?! не охота на рабочем компе винду из за игры менять...фигня с настройкой реестра не помогла!) Тупо черный экран и усе висячок!))))


скачай SP3 и поставь. Я так и сделал.

#1145
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Fuck значит все таки винду придеться сдирать!=(
  • 0

#1146
mattmara

mattmara
  • Частый гость
  • 64 сообщений

1 Народ я поленился дочитать форум как в аЦтане появилась лицуха? сколко в флипе за 2888 тг моно заказать.
2 у меня асер аспире 5920, проц 2,1 коре 2 дуо, озу 3 гига, видио: ЖФ 8600 память 512. игра будет работать.
3 скачал пиратку игра ставилась 3 часа, потом она загружается до R* и все черный экран вот теперь думаю может лицуху купить или она не загрузилась изза того что комп не тянет или это глюк?


не делай глупостей...просто можно сделать так: есть 2 варианта
1. вариант - лучше узнай у друзей есть ли у них лицуха, либо найди единомышленика...и сложись с ним и потом просто крякни (LaunchGTAIV) (я его только крякнул и нормально пошло).
2. либо если нет или вам жалко отдавать деньги то просто надо бы найти того кто вам продаст лиц. копию, только не на диске, а на носитель (типа переносного харда)...я например проверил копию, нормально пошла, только с кряком...т.к. просит оригинальный диск, а я не люблю когда в CD-ROM'е находится диск...

так что решай!!!
  • 0

#1147
mattmara

mattmara
  • Частый гость
  • 64 сообщений
вопрос к тем у кого лицуха...кто нить понял как пройти достижения "добей его (сделайте 10 контратак за 4 минуты)"?!
чуточку понимаю но и сильно не догоняю...это типа когда меня должны именно ударить а потом я должен его убить?! и убить чем надо битой и рукопашкой надо, либо можно с пекаля?!

а вот и помощь в "цепной реакции" кто не поймет как и где найти 10 тачек и бабахнуть их за 10 сек, просто надо ехать в 3й городок и там в магазине байков, заежаем на машине, но лучше тоже что бы был байк, т.к. место экономите, после подпираем весь автотранспорт воедино и скидываем несколько гранат...и все
после 6-8 байка полиция начнет приставать, так что делать надо по быстрее
у меня получилось, но я не выжил))))
удачи и расчитываю на помощь!!!
  • 0

#1148
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
А на чем ты ухитряешься делать ачивменты? Разве в PC версии они есть? Насчет 10 контр атак - просто дождись пока он нападет, уклонись от атаки и нико сам проведет контр атаку. Одного перса можно контратаковать 2-3 раза. Лучше всего это получается на площадке гелипадов на юге второго острова.
  • 0

#1149
Marcel

Marcel
  • Гость
  • 5 сообщений
Игра просто супер, лучшая из серии! реализовано все что обещали!
P.S. народ не жалейте деньги на лицензию, оно того стоит! :mad:
  • 0

#1150
Dikey

Dikey
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем Привет !У меня ноутбук Toshiba P300d-14f,треб:проц 2.2 ghz,видюха Radeon hd 3650 512 mb,озу 4гб.Кто играл на ноутбуке отзовитесь пожалуйста,если куплю лицензионку попрёт ?
ps:очень хочется поиграть в гта 4.Купил пиратку текстура плохая была,и fps 8-10 показывал.

Сообщение отредактировал Dikey: 16.02.2009, 11:30:24

  • 0

#1151
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Игра просто супер, лучшая из серии! реализовано все что обещали!
P.S. народ не жалейте деньги на лицензию, оно того стоит! :mad:


а какие отличия от пЕратки?

#1152
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений

а какие отличия от пЕратки?


Деньги пойдут Рокстаровцам, а не пиратам. Хороших игроделов надо поддерживать, их и так мало.
  • 0

#1153
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Деньги пойдут Рокстаровцам, а не пиратам. Хороших игроделов надо поддерживать, их и так мало.


я имел ввиду функционально, а не моральные аспекты :mad:

З.Ы.: А вы купили лицензию? Я в Астане её пока не видел.

Сообщение отредактировал Grey: 16.02.2009, 13:31:59


#1154
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Grey
видил лицуху, причём много раз, в меломане центральном должна быть, а видел сам в арсенале (кинотеатр), там отдел меломана, там точно была))) может даже есть
  • 0

#1155
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ну ок, осталось только РС помощнее прикупить, а то на моем дряхлом слайд шоу...эх...вовремя бы поменял доллеры, щас бы нахаляву мог купить три кампутера мощных не глядя :rolleyes:

#1156
magzhanltd

magzhanltd

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Игра Гавно! я в шоке!
  • 0

#1157
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

плюсы игры:
- физика...ах она какая!!! и правда физика на высоте, по мне почему то понравилось мотоциклистов
сбивать и быть в восторге когда они перелетали мою крышу))), либо вообще взлетали как ракеты...
или можно приколы делать, типа едешь потом с мотоцикла выпрыгиваешь и в толпу падаешь, типа как
боулинг

- мелочи...сотовый не плохо про работали, но хотелось бы по лучше, а так прикольно в машине сидишь и начинает сигнал ловить и в
колонки машины отдает)))


Мне кажется сотки проработали классно - темы, рингтоны можно менять. Как на реальных сотках 2003 года :)
На скорости из машины вылетать тоже весело (на мостах разгон хороший). При резком ударе через лобовое вылетаешь прикольно
Метро действительно неинтересное, было бы прикольно пострелять в вагоне
Полицаи умнее чем в других сериях, беспредел с крыши не устроишь практически - если есть лестница, то они по любой найдут. Приходилось на вертушке находить крыши без выходов
На ФБРосвской машине классно гонять - собьешь кого нить и гришь - сорри, мол :bored:
Почему то до сих пор нет автобусов с пассажирами
И детей нет - видимо из-за случаев расстрела школьников
Ну мне реально GPS понравилась, тока не поняла, как голос мужской на женский поменять
  • 0

#1158
mattmara

mattmara
  • Частый гость
  • 64 сообщений


плюсы игры:
- физика...ах она какая!!! и правда физика на высоте, по мне почему то понравилось мотоциклистов
сбивать и быть в восторге когда они перелетали мою крышу))), либо вообще взлетали как ракеты...
или можно приколы делать, типа едешь потом с мотоцикла выпрыгиваешь и в толпу падаешь, типа как
боулинг

- мелочи...сотовый не плохо про работали, но хотелось бы по лучше, а так прикольно в машине сидишь и начинает сигнал ловить и в
колонки машины отдает)))


Мне кажется сотки проработали классно - темы, рингтоны можно менять. Как на реальных сотках 2003 года :eek:
На скорости из машины вылетать тоже весело (на мостах разгон хороший). При резком ударе через лобовое вылетаешь прикольно
Метро действительно неинтересное, было бы прикольно пострелять в вагоне
Полицаи умнее чем в других сериях, беспредел с крыши не устроишь практически - если есть лестница, то они по любой найдут. Приходилось на вертушке находить крыши без выходов
На ФБРосвской машине классно гонять - собьешь кого нить и гришь - сорри, мол :mad:
Почему то до сих пор нет автобусов с пассажирами
И детей нет - видимо из-за случаев расстрела школьников
Ну мне реально GPS понравилась, тока не поняла, как голос мужской на женский поменять


да игра на высоте всегда была, так как говорится можно фигней помается...и тут тоже
конечно меня чуточку в сети взбесило то что из окна не выбрасывает...а так тож не плохо по сети
и конечно хотелось бы те момент снятые в файл MPEG или в AVI кодировать, но так не учли почему то...наверное из за какого нить авторства)))
  • 0

#1159
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Еще прикол со свиданиями - после второго свидания оно заканчивается удачно так сказать :rotate:
Кто-нить пробовал в начале Ивана не убивать? Он потом поможет как нить?
  • 0

#1160
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
а почто авто так сильно на бок заваливается? Чуток газу и поворот, заваливается на бок, как будто аморы не работают вообще. Тормозят машины тоже не ахти, впереди пробка, обязательно въедешь в задницу другому.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.