Перейти к содержимому

Фотография

Grand Theft Auto 4Что мы знаем о будущем хите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#1121
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Ха, скетч. Понторез ты эдакий оказываеться.
Гта 4 очень короткая игра, для тех кто еще играет, так что тяните
  • 0

#1122
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
сколько свободного на харде места надо для установки? Всё никак времени и места не нахожу, дабы поставить...

#1123
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
14 тебе хватит
  • 0

#1124
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
1 Народ я поленился дочитать форум как в аЦтане появилась лицуха? сколко в флипе за 2888 тг моно заказать.
2 у меня асер аспире 5920, проц 2,1 коре 2 дуо, озу 3 гига, видио: ЖФ 8600 память 512. игра будет работать.
3 скачал пиратку игра ставилась 3 часа, потом она загружается до R* и все черный экран вот теперь думаю может лицуху купить или она не загрузилась изза того что комп не тянет или это глюк?
  • 0

#1125
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений

1 Народ я поленился дочитать форум как в аЦтане появилась лицуха? сколко в флипе за 2888 тг моно заказать.
2 у меня асер аспире 5920, проц 2,1 коре 2 дуо, озу 3 гига, видио: ЖФ 8600 память 512. игра будет работать.
3 скачал пиратку игра ставилась 3 часа, потом она загружается до R* и все черный экран вот теперь думаю может лицуху купить или она не загрузилась изза того что комп не тянет или это глюк?

1 незнаю нашет АЦТаны
2,должно правда глюкать будет
3,если до к доходит по видимому видиокарта!!была такая херь на буке!!
  • 0

#1126
azamat_92

azamat_92
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Поставь самый последний драйвер ForceWare или глянь сюда http://forums.overcl...ic.php?t=267968

Сообщение отредактировал azamat_92: 09.02.2009, 23:41:23

  • 0

#1127
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
вопрос тем, кто ставил уже сабж. Чтобы обойти активацию, надо отключиться от инета, крякнуть и создать Live профиль офлайн. В общем, есть подробное видео с установкой. Вопрос, собсно, следующий: если я далее подключусь к инету, будет ли дальше игра работоспособна, сохранения не исчезнут как в Gears of War? Была там такая фишка, приходилось на время игры отключать инет.

#1128
azamat_92

azamat_92
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто ни будь хочет играть GTA 4 по сети (через hamachi)
  • 0

#1129
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Поставил игру, потом кряк от Ассетина)), нифига не пашет. Далее ставлю кряк от Рейзора и о чудо! Я НИКО БЕЛИЧ. Первое впечатление, а что за гомосятина такая вместо графики? Потом смотрю в настройки: 800х600, все на low стоит :-) Начинаю повышать, дальность обзора выше medium не ставится, текстуры medium, все остальное high, разрешение 1440х990 и всё мгновенно преобразилось, но! Такие тормоза, жесть... В первые две ГТА не играл, пробовал, не зацепили. Третья у меня безбожно тормозила на третьем пеньке 500 Гц, с Voodoo3 16mb, через полгодика поменял РС на П4 1,5 Гц с 256 мб памяти и Ge Force Ti 4200, залетало!)) Прошёл и третью и вышедшую тогда Vice City, к тому же Вайс сити оказалась намного оптимизированнее третьей части. Далее Сан Андреас - и снова, здравствуйте, тормоза! Прошел более менее, с графой на средних настройках. Позже приобрел Р4 3,2 Гц, Х1900ХТ, 2 гБ РАМ, Сан Андреас просто летала, но играть уже не было интересно во второй раз. Теперь черёд GTA4 и у меня снова Deja Vu в очередной раз :beer: Пиля отложу игру до лучших времён, так как новое кунг-фу намереваюсь приобрести только после того как спадут цены на поколение i7. А пока поиграю в то, что тянет.

#1130
$erg@nt

$erg@nt
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Поставил игру, потом кряк от Ассетина)), нифига не пашет. Далее ставлю кряк от Рейзора и о чудо! Я НИКО БЕЛИЧ. Первое впечатление, а что за гомосятина такая вместо графики? Потом смотрю в настройки: 800х600, все на low стоит :-) Начинаю повышать, дальность обзора выше medium не ставится, текстуры medium, все остальное high, разрешение 1440х990 и всё мгновенно преобразилось, но! Такие тормоза, жесть... В первые две ГТА не играл, пробовал, не зацепили. Третья у меня безбожно тормозила на третьем пеньке 500 Гц, с Voodoo3 16mb, через полгодика поменял РС на П4 1,5 Гц с 256 мб памяти и Ge Force Ti 4200, залетало!)) Прошёл и третью и вышедшую тогда Vice City, к тому же Вайс сити оказалась намного оптимизированнее третьей части. Далее Сан Андреас - и снова, здравствуйте, тормоза! Прошел более менее, с графой на средних настройках. Позже приобрел Р4 3,2 Гц, Х1900ХТ, 2 гБ РАМ, Сан Андреас просто летала, но играть уже не было интересно во второй раз. Теперь черёд GTA4 и у меня снова Deja Vu в очередной раз :beer: Пиля отложу игру до лучших времён, так как новое кунг-фу намереваюсь приобрести только после того как спадут цены на поколение i7. А пока поиграю в то, что тянет.

Вот поэтому я в конце концов и купил консоль. Надоели "танцы с бубном" и вложения из за одной новой игры раз в квартал не малые деньги. Да потом жалко не играть в новую игру. И первая игра которую купил вместе с PS3 была именно ГТА4. Не пожалел ниразу, управление на джое оказалось не сложным.

Сообщение отредактировал $erg@nt: 10.02.2009, 13:40:20

  • 0

#1131
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Grey ставь джифорсину 9600 или 9800 и будет тебе счастье, они сейчас не такие уж и дорогие.
Кста у меня в оффисе на джифорсене 8600 от inno 3d 512мb идет без тормозов на разрешении 1280x1024, сейчас такую можно приобрести за 12 - 13к

Сообщение отредактировал MCSever: 10.02.2009, 16:32:11

  • 0

#1132
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

1 незнаю нашет АЦТаны
2,должно правда глюкать будет
3,если до к доходит по видимому видиокарта!!была такая херь на буке!!


в каком смысле будет глюкать :-) , на каких параметрах, :beer: ваще кто нибудь на эту тачку ставил его?
и что значит "если до к доходит"?

Люди скажите на моем он пойдет или не пойдет? "у меня асер аспире 5920, проц 2,1 коре 2 дуо, озу 3 гига, видио: ЖФ 8600 память 512. игра будет работать."
  • 0

#1133
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Grey ставь джифорсину 9600 или 9800 и будет тебе счастье, они сейчас не такие уж и дорогие.
Кста у меня в оффисе на джифорсене 8600 от inno 3d 512мb идет без тормозов на разрешении 1280x1024, сейчас такую можно приобрести за 12 - 13к

Сколько стоит GF 9800, у меня сейчас стоит GF 8800 и зависает даже при стандартых конфигурациях :laugh: .
  • 0

#1134
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
У меня HD4850 за 200 баков, все летает, только тени временами дергаются.
  • 0

#1135
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вот поэтому я в конце концов и купил консоль. Надоели "танцы с бубном" и вложения из за одной новой игры раз в квартал не малые деньги. Да потом жалко не играть в новую игру. И первая игра которую купил вместе с PS3 была именно ГТА4. Не пожалел ниразу, управление на джое оказалось не сложным.


А плазму с HD тоже прикупил? :laugh: Насчет квартала ты, конечно, погорячился. Я вкладываюсь раз в три года на РС. Просто раньше жил один и тратил только на себя, а сейчас семья, и не до игр как-то стало. Впрочем немного подожду))

P.S.: А PS3 я прикуплю для FFXIII (Versus в том числе)

#1136
$erg@nt

$erg@nt
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Вот поэтому я в конце концов и купил консоль. Надоели "танцы с бубном" и вложения из за одной новой игры раз в квартал не малые деньги. Да потом жалко не играть в новую игру. И первая игра которую купил вместе с PS3 была именно ГТА4. Не пожалел ниразу, управление на джое оказалось не сложным.


А плазму с HD тоже прикупил? :) Насчет квартала ты, конечно, погорячился. Я вкладываюсь раз в три года на РС. Просто раньше жил один и тратил только на себя, а сейчас семья, и не до игр как-то стало. Впрочем немного подожду))

P.S.: А PS3 я прикуплю для FFXIII (Versus в том числе)

:bored: 37" ЖК от Филипса прикупил :D
Была возможность старое железо менять на новое с доплатой, вот и менял на всё что новое появлялось, семья тоже присутствует :D. И играл кстати всегда на высоких (не высших) настройках, даже застал Кризис с хорошей конфигой.
Но всё таки в три года раз это черезчур, с такой конфигой можно без проблем в контру, а вот кризис, фаркрай2, ГТА4 и прочие шедевры всегда обгоняли конфигу пользователей, а проходить на минимуме это уже перебор лично для меня.
Так вот семья, финкризис (тогда ещё надвигающийся), проблемы с обменом железа и соответственно трата денег на новое при не возможности нормально продать своё, желание иметь беспроводку и ноутбук, а консоль для игр и для просмотра кино на ЖК, и в конце концов хотелось телек хороший и в ГТА4 на нём поиграть. Всё это привело к выбору консоли и ноутбука, как замене стационарного компа.
А играю по разному, бывает, что каждый вечер, а бывает, что раз в месяц. Смотрю фильмы, качаю демки или даю поиграть друзьям пришедшим в гости, сам остыл давно к играм. Вот ГТА4 только на 50% прошёл за 4 месяца. Но играю в эту игру с удовольствием.

Сообщение отредактировал $erg@nt: 11.02.2009, 11:45:49

  • 0

#1137
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Сколько стоит GF 9800, у меня сейчас стоит GF 8800 и зависает даже при стандартых конфигурациях

Видел в gt - com за 28000 до взлета курса, там от inno 3d идут грамотные видяхи, сам я у них 9600gt себе приобрел до сих пор юзаю граммотная видяха.

На свою 8800 попробуй дровняк залить который чисто под gta4 заточен тут где то на страницах ссылки есть, и озухи гига 3 норм будет игратсо.
  • 0

#1138
NSW

NSW
  • Гость
  • 26 сообщений
Нашел хороший МАНУАЛ по гташке, сам играю по инету если что пишите тип игры и ники , постреляемся :-)
Кстати хз как у тебя виснет _Guetta_ , у мну была 8800gtx все летало при 2х ГБ Озу, просто поставь правильные дрова и все патчи и будет тебе счастье )

Сообщение отредактировал NSW: 11.02.2009, 15:47:08

  • 0

#1139
azamat_92

azamat_92
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Не стоит менять GF8800 на 9800. Они почти одинаковые. Графика на ПК все равно не красивая как на Бокс 360 или PS3.
Пробовал играть на Live, и из за высокого пинга не возможно играть.
  • 0

#1140
NSW

NSW
  • Гость
  • 26 сообщений
хз , лично я катаю по лайву все хосты почти зеленые ) выкидывало всего пару раз )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.