Перейти к содержимому

Фотография

Grand Theft Auto 4Что мы знаем о будущем хите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#761
Bombеrman

Bombеrman

    он же narutoman

  • Забанен
  • 12 сообщений



С Бомберменом не поспоришь даже, прямо первостатейную истину авторитетно глаголит :)

всмысле первостатейную истину?? думаешь многие знают об этом? вон человеку разъяснил
ПК-задротство это пока актуально среди многих, но мало кто про это знает: про превосходство консолей...

Лично я в погоне за качественной графикой и получении 100% сока из игр,так вот Xbox 360 мне нравится графически больше чем PS3,на данный момент мультиплатформеры слабоваты... Брать PS3 может только своими эксклюзивами и сервисом Home (которого я жду оффициально,хотя ключ уже приходил)... Я страшный фанат серии CoD,так вот скажу что на консолях 5-ю част делали полностю на от*****,текстуры вообще поражают своей простотой...

согласен индиго, пятую часть делали небезизвестные афторы провальной третьей части-Treyarch Invention.
а вот четвёртая часть хит, и разрабы четвёртой части ИНФИНИТИ УАРД-просто молодцы! кстати недавно был слух что шестая часть КОДа будет продолжением четвёртой части, и разрабы как-раз таки инфинити-уард.,думаю получится что-то сногшибательное:-/

#762
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Ну вот ты опять всё перепутал! :)
5 Часть просто гениальна,сцена в фонтане просто заставила меня впасть в истерику от счастья,расчленение конечностей и сжигание япошек воопще на 5+,захвата Рейхстага наконец стала полноценным сложным уровнем в отличии от других!
P.S. Единственный ацтой это миссия на танке,никакой физики,экшена и т.д....,единственное порадовали лозунги-"Родина-Мать","За Уфу" и т.п....
P.S. 2 4 Часть на консолях смотрится ещё более отстойно,чем 5-ФАКТ!
P.S. 3 Жалко что мимо всех прошло ещё шедевральное творение,как 3 часть,обязательно советую поиграть!

P.S. 4 Плавно переходим в тему PS3 или CoD5,чтобы не плюсанули,а то я боюсь... :-/

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 06.12.2008, 12:07:42


#763
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

так вот Xbox 360 мне нравится графически больше чем PS3,на данный момент мультиплатформеры слабоваты... Брать PS3 может только своими эксклюзивами и сервисом Home (которого я жду оффициально,хотя ключ уже приходил)... Я страшный фанат серии CoD,так вот скажу что на консолях 5-ю част делали полностю на от*****,текстуры вообще поражают своей простотой...


Я прямо удивлён, ты вроде как сонибойствовал, а теперь признал победу Xbox. Я тоже это признаю, слишком уж Сони засиделась со своей плойкой третьей. Ведь выпусти они раньше, или хотя бы наравне с запуском Xbox, возможно рынок бы и удержали. Ведь игры, которые раньше были ТОЛЬКО на Sony, перешли в стан Xbox, не только потому что Мелкомягкие баблом раскидываются, но и потому что кол-во проданных консолей у бокса будет поболее, чем у ЗЫ 3. А в Японии, пошли другим путём, вот там стали перекупать эксклюзивы у Сони, дабы привлечь японского игрока к гайдзинской приставке.

А эксклюзивов у Сони всё меньше и меньше. Останутся только собственные проекты, только царствование Сони в прошлом (PS1, PS2) это заслуга не только подсоньковских студий, это и Namco, Konami, Square Enix... А щас...война проиграна.

#764
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
2 Grey Я и остаюсь фанатом Sony и уверен в победе PS3 до 2012 года,время есть! :rolleyes: Просто если знаешь,я страшный фанат шутеров,а они полюбому мультиплатформенные лучше на Xbox 360,т.к. по сути по своей архитектуре это обычный компьютер... 2009 год-это год PS3,как бы никто не говорил и не спорил,в этом году Microsoft наконец узрит силу Sony,Home,Heavy Rain,Killzone 2,возможно GOW3... И Кстати по итогам месяца соотношение продаж PS3 к Xbox 360 3:1 в Японии,что является ощутимым плюсом в копилку Sony... =)

#765
Owen.

Owen.

    он же Owen

  • Забанен
  • 143 сообщений
Только мне так кажется или у всех так, текстуры очень не красиво западают друг в друга, на боксе помоему такого не было.

#766
toefl

toefl

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 185 сообщений
Всем. Насколько долгая одиночная кампания?

#767
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Кто уже долго играет, скажите пожалуйста, а когда откроются мосты?
Я сейчас прошел миссию, где нужно хлопнуть гомика в кафе.
  • 0

#768
toefl

toefl

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 185 сообщений
2 Мишка
Я не понял откуда ГТа 4 на компе? еще же не вышла? или я в пещере? подскажите товарищи

#769
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Я не понял откуда ГТа 4 на компе? еще же не вышла? или я в пещере? подскажите товарищи


вышла уже...
покупай в ветке продажа игр на рс. :rolleyes:
  • 0

#770
toefl

toefl

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 185 сообщений
2 Левиум
На англ языке и без Багов? Радио все есть? Лучше уж Лицуху подаждать

#771
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

2 Левиум
На англ языке и без Багов? Радио все есть? Лучше уж Лицуху подаждать


если горит и тянет, то пиратка сойдет (мне по крайней мере)... :rolleyes:
  • 0

#772
StreetKING

StreetKING

    Читатель

  • Свой человек
  • 681 сообщений

Да вот у меня не заходит чето пишет Критическая ошибка RMN 40, уже 5 раз переустонавливал пол ночи не спал вот идиотизм. :rolleyes:


SP 3 поставь или сделай это

1: Нажимаем пуск->выполнить пишем "regedit"
2: Находим "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurre
ntControlSetContr olWindows"
3: Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000200" (SP2) на "0x00000300"
4: Закрываем реестр
5: Перезагружаемся
6: Играем
  • 0

#773
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Я не понял откуда ГТа 4 на компе? еще же не вышла? или я в пещере? подскажите товарищи


вышла уже...
покупай в ветке продажа игр на рс. :rolleyes:

Привет старым знакомым :) Ты уже купил ГТА 4? А могешь мне на болванку закатать, плиз ;)
  • 0

#774
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Народ! А как сохраняться в ГТА 4? PC-версия, есно. Расскажите, а?
  • 0

#775
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Народ! А как сохраняться в ГТА 4? PC-версия, есно. Расскажите, а?

Ложиться на кровать и спать в твоём доме!

#776
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Народ! А как сохраняться в ГТА 4? PC-версия, есно. Расскажите, а?

Ложиться на кровать и спать в твоём доме!

Ну эт понятно, тока не сохраняется он в нем без он-лайн регистрации... А региться, ессно, нельзя - игры взломанные.
  • 0

#777
toefl

toefl

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 185 сообщений
Скачай с инете Кряк дл сохранений и будет тебе сохранения

#778
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Русскоязычная PC версия GTAIV отправлена в печать. Поступит в продажу 19 декабря на всей территории стран СНГ и Балтии.
  • 0

#779
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений



Народ! А как сохраняться в ГТА 4? PC-версия, есно. Расскажите, а?

Ложиться на кровать и спать в твоём доме!

Ну эт понятно, тока не сохраняется он в нем без он-лайн регистрации... А региться, ессно, нельзя - игры взломанные.

Надо создать автономный профайл,никаких кряков не нужно!

#780
Azat_23

Azat_23
  • Гость
  • 24 сообщений
И когда она в меломане появится, хочу лицку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.