Перейти к содержимому

Фотография

Grand Theft Auto 4Что мы знаем о будущем хите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#741
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
К сожалению имеющиеся кряки на данный момент позволяют обходить только защиту на проверку диска,но шпионские модули внутри самой игры нет,что прикольно,то даже сообщество рокстар на оффициальном форуме жалуется на баге в лицензионной версии... :laugh:

#742
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
И правда уже битый час бьюсь с этими кряками не могу ни как запустить.
  • 0

#743
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

И правда уже битый час бьюсь с этими кряками не могу ни как запустить.

В игру уже заходит 100% и играет,лаги внутри игры самой!

#744
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Да вот у меня не заходит чето пишет Критическая ошибка RMN 40, уже 5 раз переустонавливал пол ночи не спал вот идиотизм. :laugh:
  • 0

#745
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
игра уже есть на кз трекерах не стесняемся качаем :laugh:

а норм кряка уже есть - http://xxx
главное инет отрубать
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.1 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 05.12.2008, 11:23:56

  • 0

#746
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Да вот у меня не заходит чето пишет Критическая ошибка RMN 40, уже 5 раз переустонавливал пол ночи не спал вот идиотизм. :laugh:

Наконец разобрался, нужен обязательно сервис пак 3 для Windows XP.
  • 0

#747
kynezz

kynezz
  • Гость
  • 30 сообщений
Черт. Теперь еще и сервис пак качать. Помимо 13 гигов самой игры..
  • 0

#748
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


Да вот у меня не заходит чето пишет Критическая ошибка RMN 40, уже 5 раз переустонавливал пол ночи не спал вот идиотизм. ;)

Наконец разобрался, нужен обязательно сервис пак 3 для Windows XP.

Нет не обязательно,можно скачать специальный фикс для игры!

#749
Hxdef

Hxdef
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет Народ, у кого есть ГТА 4 в Алматы ? Кто может записать ?
  • 0

#750
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Разработчики сами виноваты в том, что все больше людей считают РС не самой удачной платформой для игр. Свой вклад внесла и Rockstar – РС-версия Grand Theft Auto 4, появившаяся на прилавках магазинов 2 декабря, содержит немало ошибок.

Поклонники игры сообщают о десятках всевозможных багов – от потерянных текстур и зависаний до проблем совместимости с "железом" и сбоев при установке. Впрочем, Rockstar уже пообещала выпустить большой патч так скоро, как только это будет возможно.


Источник: "Игромания"
  • 0

#751
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Разработчики сами виноваты в том, что все больше людей считают РС не самой удачной платформой для игр. Свой вклад внесла и Rockstar – РС-версия Grand Theft Auto 4, появившаяся на прилавках магазинов 2 декабря, содержит немало ошибок.

Поклонники игры сообщают о десятках всевозможных багов – от потерянных текстур и зависаний до проблем совместимости с "железом" и сбоев при установке. Впрочем, Rockstar уже пообещала выпустить большой патч так скоро, как только это будет возможно.


Источник: "Игромания"


А фигли, делать игру на ПК гораздо сложнее, чем на консоль, ибо игруха на консоль делается на две конфы: PS3 и Xbox360. А на РС нужно учесть очень большое кол-во конфигураций и добиться приемлемого результата запуска и процесса игрового. Не факт ведь, что на тестовых РС игра глючила. Просто подождать патчей и всё будет ок.

#752
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
или забить на пк
  • 0

#753
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Заметил тенденцию,что все последние игры на консоли выглядт вообще в десятки раз хуже чем на PC,всё-таки компьютеры уже снова опережают их по производительности!

#754
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

всё-таки компьютеры уже снова опережают их по производительности!

конечно, железо на консолях какое было изначально таким и будет до конца жизни самой консоли)))
но все же люблю больше всего на консолях играть)))
  • 0

#755
qqquuuppp

qqquuuppp
  • Гость
  • 12 сообщений
ВЫШЛА!!!!! У меня уже есть!!!
  • 0

#756
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

ВЫШЛА!!!!! У меня уже есть!!!

На пиратке или на лицензии?
  • 0

#757
Bоmbermаn

Bоmbermаn

    Читатель

  • Забанен
  • 40 сообщений

Заметил тенденцию,что все последние игры на консоли выглядт вообще в десятки раз хуже чем на PC,всё-таки компьютеры уже снова опережают их по производительности!

при всё моём уважение к вам индиго, я считаю чо всётаки сейчас ПК-гейминг просто ничто иное как сакс, консоли сейчас стоят выше ибо все игры оптимизированы,а если уж так хотите гоняться за графикой,то милости прошу в мир бесконечных видеокарт :)
хотя не все консоли лучше ПК,тот же икс-бокс менее производительнее ПК,а вот сони3-яркий тому пример,какой должны быть игры! но может када-нить пк-гейминг и возродиться,хотя он и не умерал,в КЗ,да и во всём СНГ 90% ПК-шники...
ИМХО

#758
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
С Бомберменом не поспоришь даже, прямо первостатейную истину авторитетно глаголит :)

#759
Bombеrman

Bombеrman

    он же narutoman

  • Забанен
  • 12 сообщений

С Бомберменом не поспоришь даже, прямо первостатейную истину авторитетно глаголит :)

всмысле первостатейную истину?? думаешь многие знают об этом? вон человеку разъяснил
ПК-задротство это пока актуально среди многих, но мало кто про это знает: про превосходство консолей...

#760
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений


С Бомберменом не поспоришь даже, прямо первостатейную истину авторитетно глаголит :)

всмысле первостатейную истину?? думаешь многие знают об этом? вон человеку разъяснил
ПК-задротство это пока актуально среди многих, но мало кто про это знает: про превосходство консолей...

Лично я в погоне за качественной графикой и получении 100% сока из игр,так вот Xbox 360 мне нравится графически больше чем PS3,на данный момент мультиплатформеры слабоваты... Брать PS3 может только своими эксклюзивами и сервисом Home (которого я жду оффициально,хотя ключ уже приходил)... Я страшный фанат серии CoD,так вот скажу что на консолях 5-ю част делали полностю на от*****,текстуры вообще поражают своей простотой...

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 06.12.2008, 11:13:21



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.