Перейти к содержимому

Фотография

Grand Theft Auto 4Что мы знаем о будущем хите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#301
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

В сегодняшней почтовой рассылке компания Rockstar Games сообщила о готовящемся выпуске второго трейлера Grand Theft Auto IV. Видео-ролик под названием "LOOKING FOR THAT SPECIAL SOMEONE" появится на официальном сайте игры 28 июня. Чтобы узнать точное время появления трейлера, следи за нашими новостями. Тем временем, наша галерея пополнилась новым игровым артом.ИсточникПо-нашему времени это будет 29 июня где-то в 4 утра

Да времени не там много осталось до выхода ожидаемой игрушки!

Сообщение отредактировал ccm: 12.06.2007, 16:38:44

  • 0

#302
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Да времени не там много осталось до выхода ожидаемой игрушки!

кому как
  • 0

#303
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений

Да времени не там много осталось до выхода ожидаемой игрушки!

кому как

кто то знает что до осени а кто то и не знает будет ли он вообще ее играть :)
  • 0

#304
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Финансовый директор Take-Two Interactive Software, Inc - Лэйни Голдштейн (Lainie Goldstein) сообщил о том, что компания Microsoft заплатила 50 миллионов долларов за создание дополнительных эпизодов для GTA IV. 25 миллионов Take Two получит за разработку первого дополнения, которое должно появится в марте 2008 года. Та же сумма определена за создание второго эпизодического дополнения, запланированного на конец 2008 фискального года. Таким образом, появление указанных дополнений на других платформах практически исключено.
gta.ag.ru
  • 0

#305
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
25 млн на эпизоды эта жесть.
а теперь смотрим с другой стороны, ну игра разошлась 5млн тиражом (я думаю это максимум для x360 версии).
25 млн делим на 5 млн = 50$(себес контента) + 20$(мелгомягкие ложат в карман)
итого дополнительный эксклюзивный эпизод нам обойдется примерно 5000 ms point или 70$.
лично я столко выложить не готов.
  • 0

#306
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

лично я столко выложить не готов.

Я тоже не готов, как и многие здесь.
  • 0

#307
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
А с чего ты взял, что он будет стоить 70$ Мне кажется он и будет стоить 20$(?), которые Мелкософт себе возьмет. Take2 и так заплатили.

Сообщение отредактировал Megas: 17.06.2007, 15:16:49

  • 0

#308
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

а теперь смотрим с другой стороны, ну игра разошлась 5млн тиражом (я думаю это максимум для x360 версии).

думаю специально для ГТА4 возьмет много людей. контент ведь эксклюзивный. будут там спец версии Xbox 360 с ГТА4 в комплекте
  • 0

#309
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
конечно жаль что у ПС3 такого не будет
  • 0

#310
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений

А с чего ты взял, что он будет стоить 70$ Мне кажется он и будет стоить 20$(?), которые Мелкософт себе возьмет. Take2 и так заплатили.

а нафига мелким сливать 50млн никуда, если они вытащат при этом все часть своих денег.
мелкософт ушлые, если карты от епик на геарс на бесплатный релиз зажмотили то что говорить о гта.
  • 0

#311
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
на какую дату перенесли выход?
  • 0

#312
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
На неопределенный срок, предположительно до июня 2008г.:spy:
Ничего не откладывали, все выйдет в срок.
  • 0

#313
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Да времени не там много осталось до выхода ожидаемой игрушки!

кому как

кто то знает что до осени а кто то и не знает будет ли он вообще ее играть :spy:


Это вы про владельцев ПК?

#314
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Это вы про владельцев ПК?

Это он про тех кто новости не читает :spy:
  • 0

#315
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

На неопределенный срок, предположительно до июня 2008г.
Ничего не откладывали, все выйдет в срок.



говорили, что там какие то траблы и игра выйдет в конце по моему чего то, но специальная версия выйдет вовремя
  • 0

#316
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений
короче все будет нормально с выходом. время покажет. пусть основная выйдет, а потом и дополнения будем ждать
  • 0

#317
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
для чсебя пка сделал вывод
апгрейдить рано

зайду терь сюда в 2008году, всем пока
  • 0

#318
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Скандал с экшеном Manhunt 2 скажется на содержании Grand Theft Auto IV

Изображение Американский Национальный институт мультимедийных технологий и семьи (National Institute on Media and the Family) прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг жестокого и кровавого экшена Manhunt 2. На данный момент проект "заморожен", поскольку его запретили продавать в Великобритании и существенно ограничили возможности распространения в США.

Цензоры, меж тем, ликуют. "Решение издательства Take-Two приостановить работы над Manhunt 2 ? это победа для детей и их родителей..., которая отражает существенные успехи в предохранении подростков от чрезвычайно жестоких графических материалов", ? говорится в заявлении Института. Правда, там не указано, на основе каких данных "моралисты" решили, что электронные развлечения выпускаются исключительно для детей. Столь резким обращением официальные лица как будто отвергают сам факт существования взрослых, психически уравновешенных игроков.
Изображение
Самым же тревожным сигналом в документе стала отсылка к долгожданному хиту Grand Theft Auto IV, разработкой которого также занимается студия Rockstar, создавшая пресловутый Manhunt 2. "Мы уверены, Take-Two примет меры для предотвращения таких скандальных ситуаций в будущем, в частности, обратит серьезное внимание на содержание Grand Theft Auto IV", ? пишут представители Института. К сожалению, их уверенность не беспочвенна, ведь издатель должен получать прибыли от своего бизнеса, а когда продукт запрещают продавать, он лишь приносит убытки.
Изображение
Реакции самой компании пока не последовало, ситуация же на данный момент следующая: дата выхода Manhunt 2 с июля этого года сместилась в неизвестность, а премьера GTA IV по-прежнему планируется на 19 октября.

мэйл. ру
  • 0

#319
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
Сорр ОФФТОП Вот ироды!!!!!! я так ждал Менхант2!!!!
а по теме Не думаю что ето сильно отразится на содержание Гташки 4ой :)
  • 0

#320
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
тож думаю, на ГТА4 это несильно скажется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.