Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#161
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Caveron, Бетси, !!!niki_zadolbali!!!
подскажите, упоминаемые вами мастера (Сергей Федорович и МастерГрад) из чего делают мебель? из ДСП?
если нет, можно координаты?


ЛДСП
  • 0

#162
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Заказали кухню в компании МастерГрад

а можно контакты мастерграда?

Сообщение отредактировал MIYU: 11.09.2008, 11:38:15

  • 0

#163
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Заказали кухню в компании МастерГрад

Будьте добры, дайте координаты!!!!!
  • 0

#164
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Caveron, Бетси, !!!niki_zadolbali!!!
подскажите, упоминаемые вами мастера (Сергей Федорович и МастерГрад) из чего делают мебель? из ДСП?
если нет, можно координаты?



да с чего скажешь с того и сделают, только не из чистого дерева.
мой заказ - шкаф зеркальный и два шкафа на балконе договорились сделать за 130 тыщ.
сделают до 22 числа.
пока о результате сказать не могу...

его координат с собой нету. на форумах про мебель они везде есть. в этой теме уже упоминались
  • 0

#165
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет!!!
Хочу заказать кухню. У меня она маленькая, 6 кв. Хочу поставить холодильник возле газ.плиты. В нете пишут, что достаточно расстояние 15-20 см между ними, типа полку какую-нибудь поставить между ними. Изготовители говорят, что опасно для холодильника, рекомендуют холодильник на балкон вынести. Балкон в зале, недобно вообще будет через зал ходить за продуктами:dandy: Посоветуйте, плиз, как это на практике? Спасибо большое.
  • 0

#166
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Всем привет!!!
Хочу заказать кухню. У меня она маленькая, 6 кв. Хочу поставить холодильник возле газ.плиты. В нете пишут, что достаточно расстояние 15-20 см между ними, типа полку какую-нибудь поставить между ними. Изготовители говорят, что опасно для холодильника, рекомендуют холодильник на балкон вынести. Балкон в зале, недобно вообще будет через зал ходить за продуктами:dandy: Посоветуйте, плиз, как это на практике? Спасибо большое.

У нас в такой же кухне холодильник стоит возле плиты. Нормально.
Сделайте расстояние 15-20 см и нормально. Ничего с вашим холодильником не будет. А на балкон ставить - это вообще не вариант. Представте, как вы будете бегать на балкон за каждой бутылочкой, тарелочкой?! А банкон, как я понимаю, в другой комнате, да?
  • 0

#167
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Добрый день
не подскажете где можно заказать матрасы на жесткой основе, т.е матрас прикреплен к жесткой доске.
у нас польская кровать, в которой они (матрасы) поднимаются вверх, но ребенок попрыгал и продавил пружины
вот нужно их поменять
обращались в Жанну, но у них такое не делается
  • 0

#168
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений

гиде шкаф купе зеркальный заказать? :D чтоб пабыстрее, недели за две...

МЫ заказывали щкаф-купе зеркальный. сделали дней за 10 кажется. но мы сами тормозили с деталями поэтому так получилось. то есть я должна была все посмотреть в трехмерном варианте а потом давать добро на распил и так далее.
сам шкаф нам нравится. ребята хорошие - дизайнер Дима в процессе творчепском очень страшен и когда через полчаса нам было уже все равно какие полки и какой ширины, он по-моему нас просто не понимал - ведь юто так так увлекательно и интересно. в итоге у нас столько полок и именно так как нам хотелось и как удобно.
единственно но. варианты готовых шкафов-купе у них в офисе нет. так как офис очень маленький. и пришлось по фоткам судить и по комплектующим. а как все это вместе на фото в деталях не видно. объясню. мне лично не нравится что нет зазора большого между дверями и полками. то есть дверь на рельсах проезжает и может захватить что-то на полке, если вещь на 1 см выглядывает с полки. на это мой муж говорит что я должна просто все аккуратно и глубже ложить на полках. где-то я с ним согласна.
и еще сами рельсы очень широкие где-то 10 см. и если вы заказываете шкаф глубиной 60 см, то пользоваться будете лишь 50 см. не страшно, но приходиться все время рукой рпидерживать пиджаки мужа чтобы они остались за дверями.поэтому если позволяет пространство то лучше заказть глубиной 70 см.

теперь про сами двери. хорошие. зеркальные. в раме из четырех профилей алюминиевых. не искажают. но зеркало в одной двери подозрительно двигается. то есть профили сами не двигаются а зеркало придвижении колеблется. на днях обратимся в фирму. потому что 2 другие двери при движении не так себя ведут.

про стоимость не скажу. так как у нас был сложный вариант. мы решили усилить все. то есть делали двойные панели.если тольщиной стандартной недорогой панели примерно 16 мм, то у нас в 2 раза больше. про стандарт могу ошибаться. монтаж прошел просто чудесно. не шумят, не сорят и даже не матерятся. вот.
  • 0

#169
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений


пока не удалось! Vitaly_Kan посчитал на 260 000 тг при размерах:
высота 2,2 длина 3,0 глубина 0,6

для меня это дорого, расчитывал максимум на 80 тыс.

Ничего себе цены :D Я вот тоже всё ищю мастера на гардеробную, примерно как на вашей картинке, пока минимум - 120000 тг. Если вы найдете устраивающего вас человека, скиньте координаты? Буду очень признательна!!!

я могу вам скинуть в личку контакты фирмы где мы заказывали шкаф-купе. они и гардеробные делаб\ют. я не знаю скоко стоит такой шкаф как на фото. но вы с ними можете созвониться и даже по мейлу переписаться. что очень удобно. нам они так проект шкафа присылали.

гиде шкаф купе зеркальный заказать? :D чтоб пабыстрее, недели за две...

прочитайте плиз мой рассказик!спасибо!
  • 0

#170
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Кто подскажет контакты и главное опытные отзывы?хочу спинку кровати кожаную типа черчилль. то есть кожа не шершавая и ромбами стянута. вот интересно на скоко это выйдет? есть одна фирма, которая в из руки в руки рекламирует на широком развороте как фирма по нестандартной мебели и мебели для баров и кафе. но говорят по телефону что такое не делают. может кто заказывал? спасибо!
  • 0

#171
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Кто подскажет контакты и главное опытные отзывы?хочу спинку кровати кожаную типа черчилль. то есть кожа не шершавая и ромбами стянута. вот интересно на скоко это выйдет? есть одна фирма, которая в из руки в руки рекламирует на широком развороте как фирма по нестандартной мебели и мебели для баров и кафе. но говорят по телефону что такое не делают. может кто заказывал? спасибо!

В зете есть похожие кровати. С кожаными спинками, цвет кожи можно выбрать. Стоимость 75 000 тенге (или около того) с матрацем. Без него что то типо 40000, не помню точно.
Сами думает взять там кровать. :D
  • 0

#172
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений



2 Vitaly_Kan

вот такой шкаф-купе сможете? и почем?


to Paheritos: Вам удалось заказать такой шкаф-купе? Если да, то подскажите координаты, пожалуйста, и во сколько он Вам обошелся. Можете в личку. Заранее благодарю.


пока не удалось! Vitaly_Kan посчитал на 260 000 тг при размерах:
высота 2,2 длина 3,0 глубина 0,6

для меня это дорого, расчитывал максимум на 80 тыс.


Мне сделали шкаф внешне очень похожий на Ваш, Paheritos. Размеры: высота 2.4м, длина 1.9м, глубина 0.6м. Внутри попроще - без вешалок для галстуков и брюк. Из наворотов - только специальный механизм для опускания высоких штанг. Но на фирме есть разные наполнители. Мне обошелся в 105 тыщ. Если будет инересно смогу скинуть контактный тел. Кстати, там они делают и другую мебель. Можно и по вашим эскизам.

Сообщение отредактировал Optimistka: 30.09.2008, 13:03:22

  • 0

#173
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Optimistka, мне отправьте плииз контакты в личку
  • 0

#174
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
И мне пожалуйста контакты в личку!
  • 0

#175
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Optimistka, а можно фото вашего шкафчика? И контакты фирмы тоже в ЛС, пожалуйста.

#176
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Optimistka И мне тоже контакты пришлите пжлста, если можно с фото
  • 0

#177
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Optimistka, может здесь можно выложить тел.? И фото пожалста. Если нет, то в личку.

Спасибо.
  • 0

#178
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Зовут Сергей. Тел 8 777 198 9955. Извините, но точное названии компании не помню. У них один шкаф стоял в одном из павильонов на Атакенте. Можете у Сергея уточнить есть ли еше образцы. ЧТо мне еще понравилось, так это форма оплаты - аванс можете дать 1,000 тенге всего!!!! Я отдала 5,000. А окончательный расчет производите только после того как шкаф установят и вы примите работу. Обратите внимание на зеркальные створки, чтобы не было брака (в некоторых местах могут быть проблески), но они меняют без проблем. Для сравнения такой же шкаф в фирме, которая расположена в Армаде выходи на 220,000 и без всяких наворотов, т.е. стандартное заполнение (только обычные полки и штанги). Удачи всем!
  • 0

#179
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Фото, если получится сделать скину в личку.
  • 0

#180
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Optimistka а можно мне выслать фото на e-mail Unstoppableee@rambler.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.