Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#141
GloS

GloS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



2 Vitaly_Kan

вот такой шкаф-купе сможете? и почем?


to Paheritos: Вам удалось заказать такой шкаф-купе? Если да, то подскажите координаты, пожалуйста, и во сколько он Вам обошелся. Можете в личку. Заранее благодарю.


пока не удалось! Vitaly_Kan посчитал на 260 000 тг при размерах:
высота 2,2 длина 3,0 глубина 0,6

для меня это дорого, расчитывал максимум на 80 тыс.

боюсь шкаф купе таких размеров за такую цену вы не найдете
заказывал себе распил и закатку примерно под шкаф таких размеров вышло 48 тыс тенге... надо будет прибавить фурнитуру и т.д. т.п.
дык еще и за работу... примерно около 120 тыс. будут просить....
  • 0

#142
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Я два года назад заказал кухню в фирме SANNI. Кухней очень доволен, и поэтому в прошлом месяце заказал на другую квартиру-ЭТО СУПЕР!!!! Хочу поделиться впечатлениями, разместить фото но не знаю как??!! Я обошел все фирмы в городе и все-же остановился на SANNI. Классная компания дизайнеров, профессионалы своего дела! Приехали на дом , открыли компьтер и кухня готова.Потом привезли за полдня установили.Кухня встала ОТЛИЧНО. Как скинуть фотки???


Я читаю уже вторую тему по этому вопросу. :D

Вот мой вывод - товарищ Karlson-boss - действительно работает в Санни!
Все его 13 сообщений на этом форуме посвящены Сании!

Я ничего не имею против этой фирмы, но хотелось бы услышать реальные отзывы. А то, если меня среди ночи разбудить и спросить:"Какая самая лучшая кухонная фирма?" Уверенна, без запинки отвечу: "Конечно - САННИ!" Естественно, после такого пиара!

Просто сама сейчас нахожусь в активном поиске кухни. :rotate:

А лично к Karlson-boss хочу обратиться: ВСЕ и так уже поняли, что у вас кухня (типо) с Санни и у всех ваших друзей тоже. И даже знакомых.
ХВАТИТ РЕКЛАМИРОВАТЬ САННИ! :)

Сообщение отредактировал KSUHA: 27.08.2008, 20:15:23

  • 0

#143
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений


Я два года назад заказал кухню в фирме SANNI. Кухней очень доволен, и поэтому в прошлом месяце заказал на другую квартиру-ЭТО СУПЕР!!!! Хочу поделиться впечатлениями, разместить фото но не знаю как??!! Я обошел все фирмы в городе и все-же остановился на SANNI. Классная компания дизайнеров, профессионалы своего дела! Приехали на дом , открыли компьтер и кухня готова.Потом привезли за полдня установили.Кухня встала ОТЛИЧНО. Как скинуть фотки???



Я ничего не имею против этой фирмы, но хотелось бы услышать реальные отзывы. А то, если меня среди ночи разбудить и спросить:"Какая самая лучшая кухонная фирма?" Уверенна, без запинки отвечу: "Конечно - САННИ!" Естественно, после такого пиара!

Просто сама сейчас нахожусь в активном поиске кухни. :eek:

А лично к Karlson-boss хочу обратиться: ВСЕ и так уже поняли, что у вас кухня (типо) с Санни и у всех ваших друзей тоже. И даже знакомых.
ХВАТИТ РЕКЛАМИРОВАТЬ САННИ! ;)

я уже высказывалась по этому поводу, т.к. имела неосторожность заказать именно у них. до сих пор сердце обливается кровью и наворачивается слеза.....но поздно. может быть соберусь с духом и сфотографирую вам их косяки.....
  • 0

#144
lolike

lolike
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Изготавливаем Корпусную мебель!
проектирование и изготовление за несколько дней, Качественная работа!
Полный комплекс, от дизайна до установки !
Цена на изделие зовисит от выбранных материалов, без ущерба качеству!
Можно выбрать «бюджетный» вариант, будет совсем не дорого!
Моб 705 204 27 24
раб.274 09 33 звонить до 20 00
  • 0

#145
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Помогите пожалуйста с советом. Хотим избавится от гостиной кожаной мебели в хорошем состоянии. Есть ведь производственные компании которые скупают мебель б.у. Куда обратиться???
  • 0

#146
GloS

GloS
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Изготавливаем Корпусную мебель!
проектирование и изготовление за несколько дней, Качественная работа!
Полный комплекс, от дизайна до установки !
Цена на изделие зовисит от выбранных материалов, без ущерба качеству!
Можно выбрать «бюджетный» вариант, будет совсем не дорого!
Моб 705 204 27 24
раб.274 09 33 звонить до 20 00

Добрый день, а ЛДСП продаете, распил закатку ПВХ делаете?
  • 0

#147
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Изготавливаем Корпусную мебель!
проектирование и изготовление за несколько дней, Качественная работа!
Полный комплекс, от дизайна до установки !
Цена на изделие зовисит от выбранных материалов, без ущерба качеству!
Можно выбрать «бюджетный» вариант, будет совсем не дорого!
Моб 705 204 27 24
раб.274 09 33 звонить до 20 00



мой шкафчик за сколько зделаете? (ссылка на фото была выше)
  • 0

#148
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Кто может подсказать почему МДФ крашенный дороже пластика и из чего лучше кухню заказывать, в плане эстетики и эксплуатации, целесообразнее....
  • 0

#149
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
А кто может подсказать, где можно заказать кожанный диван в хорошем стиле?
  • 0

#150
nich_ka

nich_ka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

народ, не подскажете, как найти этого Vitaly_Kan?
сотка откулючена который день, городской не прозванивается совершенно. отдали предоплату, ждем заказ(((
можно в личку

Скажите, вы его нашли? Или концы в воду?
  • 0

#151
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Срочно!
нужен шкаф угловой
высота 240, ширина 1 на 1.
слева полки, справа платяной.
посчитайте плиз из светлого материала.

еще интересуют подвесные полки, 80см на 50 см.

жду ответа.
  • 0

#152
nich_ka

nich_ka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
И я жду
  • 0

#153
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
как уже писали на форумах - мебель на заказ, есть мастер Сергей Федорович, - сейчас мне делает несколько шкафов.

понравился его подход, приехал померил, через три дня привез все отрисованное (чертеж, плюс все затраты по материалу), договорились по материалу, заключили формальный договор

последнее хоть что то дает, у меня щас еще диванчик делает фирма с армады "Орхидея" (ИП Цой В.В.) - не связывайтесь с ними, там две точки у них.
уже месяц резину тянут, притом что первоначально звонили предупреждали что по срокам не успевают, а потом вообще забили. уже пару раз говорил с ними в не очень этических формах... надоели. отказался бы от них, да времени на поиски др фирмы нету

по качеству работ СФ отпишу позже
  • 0

#154
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

как уже писали на форумах - мебель на заказ, есть мастер Сергей Федорович, - сейчас мне делает несколько шкафов.
по качеству работ СФ отпишу позже

Отпишитесь пожалуйста и по ценам! Хотябы примерно! Да, и координаты тоже оставьте пожалуйста!
  • 0

#155
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


как уже писали на форумах - мебель на заказ, есть мастер Сергей Федорович, - сейчас мне делает несколько шкафов.
по качеству работ СФ отпишу позже

Отпишитесь пожалуйста и по ценам! Хотябы примерно! Да, и координаты тоже оставьте пожалуйста!



нам он делал кухнонный гарнитур.
заказ который должен был быть сделан через неделю ,растянулся на почти месяц. Может нам просто так не повезло... :)

кухня 3,60м вышла 150 000 тенге....

обговаривайте сразу фурнитуру,выдвижные механизмы и всякие сетки-сушилки, по ходу у нас вышло дороже чем при первоначальной заявке в 126 000 тенге. Если откровенный Китай то дешевле,если чуть получше, то дороже...
а так гарнитур как гарнитур,позже выложу фото
  • 0

#156
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет,
В 2 квартирах ремонт, балконы везде утеплили, закрыли те же рабочие, что и ремонт в кваритирах делали. Вот только шкафчики на балконах они, оказывается, не делают. Подскажите, пожалуйста, контакты мастеров, чтобы сделали аккуратно и недорого. И если была практика, во сколько обошелся данный шкаф. Балкон обычный в панельке, даже не лоджио.
Спасибо
  • 0

#157
Caveron

Caveron
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Привет, тоже могу поделиться своим опытом по кухне.
Заказали кухню в компании МастерГрад, в течение 3х дней после замера просчитали, кстати во время замера у нас дома, замерщик сразу же на наши размеры накидал на своем ноутбуке 3D модель, сразу посмотрели и все нюансы обговорили. Затем через 3 дня нам все просчитали и выдали стоимость 150 000 тг, на размер примерно 3,5 м.
Приехали в офис, заключили договор, подписали чертеж, внесли еще кое-какие уточнения, через 10 дней наша кухня готова. Приятно удивило качество фурникуры (очень хорошее), регулируемые ножки, выдвижные механизмы и т.д. о которых мы сразу не подумали. Кстати для сравнения, один частник делал нам расчет, у него наша кухня выходила на 210 000 тг при самой простой фурнитуре.
Все бы хорошо, но без косяков не вышло.
Договорились на установку кухни в субботу, в субботу бригада установщиков не вышла на работу, кухню нам привезли, а установщики приехали в воскресенье (без ругани не обошлось) в воскресенье установить все не успели, приехали во вторник, забыли некоторые инструменты и теперь снова приедут в среду. При этом сборщики показали себя грамотными специалистами, работали аккуратно.
  • 0

#158
kase

kase
  • Гость
  • 25 сообщений
Caveron, Бетси, !!!niki_zadolbali!!!
подскажите, упоминаемые вами мастера (Сергей Федорович и МастерГрад) из чего делают мебель? из ДСП?
если нет, можно координаты?
  • 0

#159
Caveron

Caveron
  • Постоялец
  • 326 сообщений
МастерГрад делает мебель из ЛДСП, а фассады из МДФ.
  • 0

#160
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
гиде шкаф купе зеркальный заказать? :eek: чтоб пабыстрее, недели за две...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.