Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#21
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно заказать качественную кухню.
Желательно, чтобы делали фасады из дерева или МДФ.
Заранее спасибо!


На выставке, в Евролюксе. Салон называется Sunny.
Материалы вроде хорошие. Мы, правда, кухоньку еще не опробовали, нам ее только пару дней назад установили, но выглядит очень красиво и стильно. Честно говоря, то что у них на фотографиях в большинстве выглядит не очень "вкусно". Но если немного поработать с их дизайнером (услуга обязательная, стоит 5 тысяч, входит в стоимость), можно добиться хорошего результата. Как мы! ;)
Дизайнер очень приличный молодой мужчина, без бредовых идей, ничего не навязывает, советует грамотоно, разъясняет логично.
  • 0

#22
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

На выставке, в Евролюксе. Салон называется Sunny.
Материалы вроде хорошие. Мы, правда, кухоньку еще не опробовали, нам ее только пару дней назад установили, но выглядит очень красиво и стильно. Честно говоря, то что у них на фотографиях в большинстве выглядит не очень "вкусно". Но если немного поработать с их дизайнером (услуга обязательная, стоит 5 тысяч, входит в стоимость), можно добиться хорошего результата. Как мы! ;)
Дизайнер очень приличный молодой мужчина, без бредовых идей, ничего не навязывает, советует грамотоно, разъясняет логично.

Какой павильон?
Они делают на заказ? То есть меряют кухню и подгоняют все как надо? А сколько у них стоит примерно погонный метр? Есть ли телефон?
Заранее спасибо!
  • 0

#23
lux

lux
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Есть ли в Алматы фирмы по производству мягкой мебели по доступной цене и хорошим качеством?
Именно фирма-изготовитель, а не мебельный салон с их накрученными ценами. Если кто сталкивался, скиньте координаты этих фирм, которые продают свою продукцию по ценам изготовителя :)
  • 0

#24
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Скажу вам по секрету, оч много Малайзийской, Румынской, Российской и прочей мебели делается здесь, в частных цехах :bored: Но могу сказать, что многие делают довольно качественно.
В Тастаке (Асыл) там на третьем (?) этаже местные производители сидят. Мебель у них не плохая - цены тоже.
Еще точка в Алме на зеленом базаре есть (они же все в перемешку сидят).
Советую сходить в Мерей - Все для дома. Сможете скопом посмотреть и сравнить.
Атакент - понты, но вещи интересные у них есть.
  • 0

#25
SHSM

SHSM
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Есть небольшое малое предприятие, делают мягкую...
Приличного качества, оч быстро и НЕДОРОГО!!!
Я не ПиАРа ради, делали нам в ресторан кучу диванов, мы много не думали, взяли каталог ZETA вский, и нам сделали один в один раза в полтора дешевле... :-/ Сейчас денег поднаберется, закажу у них уголок с креслами и пуфами домой...
Телепон если надо, могу выложить...
  • 0

#26
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Скинь лучше в личку, могут плюсанут.
  • 0

#27
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Есть небольшое малое предприятие, делают мягкую...
Приличного качества, оч быстро и НЕДОРОГО!!!
Я не ПиАРа ради, делали нам в ресторан кучу диванов, мы много не думали, взяли каталог ZETA вский, и нам сделали один в один раза в полтора дешевле... :D Сейчас денег поднаберется, закажу у них уголок с креслами и пуфами домой...
Телепон если надо, могу выложить...

А как долго пользуетесь этой мебелью?Был прецедент через год новая мебель начинает рассыхаться и скрипеть.А потом и вовсе разваливается :mad: Хотя на вид была достаточно добротной.
  • 0

#28
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
На по Ташкентской немного за Дзержинского. Есть магазин мебель сами собирают. Основа металич. каркас. сверху либо поролон либо ортопедич матрац. Выглядят неплохо.
  • 0

#29
SHSM

SHSM
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Есть небольшое малое предприятие, делают мягкую...
Приличного качества, оч быстро и НЕДОРОГО!!!
Я не ПиАРа ради, делали нам в ресторан кучу диванов, мы много не думали, взяли каталог ZETA вский, и нам сделали один в один раза в полтора дешевле... :lol: Сейчас денег поднаберется, закажу у них уголок с креслами и пуфами домой...
Телепон если надо, могу выложить...

А как долго пользуетесь этой мебелью?Был прецедент через год новая мебель начинает рассыхаться и скрипеть.А потом и вовсе разваливается :rolleyes: Хотя на вид была достаточно добротной.

Знаете, в основном диваны у нас имеют срок около полтора года (всего штук 15..), некоторые новые..., штук 10 тканевые, и пять под кожу.. Делали для кафе-ресторана (название не скажу.., я там уже не работаю..), народу сидело на них много..., так что, имеет место некоторый износ обивочной ткани, да кое где поролон уже подустал... Но, ни один диван еще не заскрипел, и уж тем более не развалился...
Так что ХЗ... А вообще, китайские скорее выглядят лучше.., но они точно восстановлению и ремонту врятли подлежат... А эти и перетянуть у изготовителя можно и починить...
PS Меня попросили больше телефон конторки не давать..., так что не просите... :lol:
  • 0

#30
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
вопрос а почему незя телефон давать? им деньги не нужы или там все по черному?
  • 0

#31
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
www.khw.kz

Quality at good price
  • 0

#32
SHSM

SHSM
  • Частый гость
  • 90 сообщений

вопрос а почему незя телефон давать? им деньги не нужы или там все по черному?

Не... ;)
Говорят завал, не успевают... Просили не пиарить... ;)
  • 0

#33
SHSM

SHSM
  • Частый гость
  • 90 сообщений

www.khw.kz

Quality at good price

Класс, ща как раз ищу столярку, нужно из венге столы, тв тумбу...
Будем позвонить...
  • 0

#34
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Кто делал кухни на заказ? Где лучше заказать?
Какие-нибудь проверенные мастера или фирмы?
  • 0

#35
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
я делала получилось нормально. контора находится на Ауезова - Шевченко, на территорий Троллейбусного парка. Как заходите сразу на право. Название не помню. Там спросите. Кстати, метр мне обошелся за 650 уешек:) говорят можно было найти дешевле...........................................................................
  • 0

#36
Supersonic10

Supersonic10
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Кто делал кухни на заказ? Где лучше заказать?
Какие-нибудь проверенные мастера или фирмы?


www.khw.kz
  • 0

#37
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Кто делал кухни на заказ? Где лучше заказать?
Какие-нибудь проверенные мастера или фирмы?


BRAVO
  • 0

#38
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
У меня такая проблема,мебель для кухни закзываем по индвидуальному проекту.Дошли до полновстраиваемой техники,объездил все крупные и мелкие магазины по продаже техники.Если есть одно,то другого из данной серии и марки нет.Услышал,что у нас в Алматы есть большой оптовый склад техники,где все эти планеты,сулпаки,технодомы берут товар и цены на этом складе на 30% дешевле.Кто нибудь может дать контакты в личку?
Мне нужна посудомойка,жарочный шкаф независимый,газовая поверхность,микроволновка,вытяжка,стиралка,холодильник и т.д. желательно Кайзер ,Аристон или Индезит.
  • 0

#39
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Делали кухню на заказ у частного мастера (по объявлению) получилась по моему, хорошо..образцы изделия он принес, показал мы конечно выбрали самое лучшее.... кухня с барной стойкой, привозом и сборкой обошлась в 1300у.е..
  • 0

#40
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
а, если не секрет, где заказывали мебель по индивидуальному проекту? у нас тоже свой проект со встраеваемой техникой..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.