Перейти к содержимому

Фотография

Быть альфонсом или не быть....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#81
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Много тем про финансирование девушек парнями. Интрестно услышать мнение по вопросу финанирования женщинами парней. Кто сталкивалсяс этим?

Просто была полгода назад ситуация, вот вспомнил, я то сам отказался быть альфонсом, в принципе своих денег хватало. Хотя было бы гораздо большее. :-)

быть конечно!!
тока чтоб это звучало гордо!!! :smokie:
не подкачай :D
  • 0

#82
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений



вот это и убивает.... на людях все такие прааавельные, а на самом деле.......... БЕСИТ


А что вам мешает порвать этот порочный круг?
Сказать нет, хватит?
Или у него финансовые постоянные трудности и он за ваш счет существует :-)

ну наверно любовь. люблю и поэтому жду когда он наладит свое финансовое положение....


А ну дык это у него временно :D
Ну тоды терпите, это ведь любофффф, а ради нее и не такое терпят :D
Удачи!
  • 0

#83
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Муууурлыка
Только терпение не вечное однако.......
  • 0

#84
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
не не меня жутко раздрожало когда одна дама точнее женщина говорила мне тебе сигарет купить каких, поехали по ужинам я тебя угощаю, поехали в выходной я заплачу ужасть какой а девочка то большенькая была 32 или 33 уже ей было короче не прано это.
  • 0

#85
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Муууурлыка
Только терпение не вечное однако.......


Ну это уже Вам решать сколько терпеть :-)
Вас же никто не заставляет быть с ним вместе...
А может он - это типичный альфонс :-)
  • 0

#86
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

не не меня жутко раздрожало когда одна дама точнее женщина говорила мне тебе сигарет купить каких, поехали по ужинам я тебя угощаю, поехали в выходной я заплачу ужасть какой а девочка то большенькая была 32 или 33 уже ей было короче не прано это.

некрасиво хвастаться :-)
она ж наверно не просто так это предлагала :-)
  • 0

#87
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
моя не хвастается, а хочет сказать женщинам что далеко не все мужчины приемлют такое отношение, лично меня это отталкивает от женщины. милые женщины будьте хрупкими, нежными, ласковыми или хотябы кажитесь такими. вы ведь женщины.
просто так не чего не бывает если ты что то даешь значит чего то ждешь в замен.
  • 0

#88
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

моя не хвастается, а хочет сказать женщинам что далеко не все мужчины приемлют такое отношение, лично меня это отталкивает от женщины. милые женщины будьте хрупкими, нежными, ласковыми или хотябы кажитесь такими. вы ведь женщины.
просто так не чего не бывает если ты что то даешь значит чего то ждешь в замен.


ДА! чувства купить нельзя!!!
а плоть запросто :-)

P.S. эманЦЫПАция, понимаете ли, женчина хочет делать то же , что и мужчина, и ни что не сможет им помешать :-)
  • 0

#89
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вот если бы кто-нить возил бы мою плоть :smoke: КупИте а...?? :smoke:
  • 0

#90
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
[

quote name='Каин' date='20.07.2006, 16:01' post='2501910']
Много тем про финансирование девушек парнями. Интрестно услышать мнение по вопросу финанирования женщинами парней. Кто сталкивалсяс этим?


Альфонс-то же проституирование, филологический более мягко определенное как вид нахождения мужчины на содержании женщины, имеющей более высокий социальный и материальный статус. Мужчина более в отношениях психологический уязвим и часто избирает позицию такого хорошего несчастного бедного мальчика которому не повезло в жизни. А его покровительница это прототип матери заботищейся о сыне переростке, поэтому в отношениях наличиствует элемент психологического инцеста, и геронтофилий при большой разнице в возрасте. В последнее время алфонсизм приобрел широкую популярность среди богемы, и околобогемной среды. При раскрутке звезд почти всегда наличиствует тот или иной элемент альфонсизма.
Поэтому "раскрученных" звезд пинками выганяют на сцену даже тогда когда она больна, и заставляют отрабатывать вложенные деньги, согласитесь такую ситуацию трудно представить если бы на месте этой "звезды" был например Виктор Цой. Упадок нравов и общей культуры привел к тому, что сегодняшние звезды это не явление судьбы, а просто работа машины по раскрутке звезд.
  • 0

#91
Аксеома

Аксеома

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений


быть чайкой в штанах или не быть???

однозначно "не быть"

Надо быть самостоятельным. Нечего на шее у женщин сидеть. ИМХО. :(
  • 0

#92
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Альфонс-то же проституирование, филологический более мягко определенное как вид нахождения мужчины на содержании женщины, имеющей более высокий социальный и материальный статус. Мужчина более в отношениях психологический уязвим и часто избирает позицию такого хорошего несчастного бедного мальчика которому не повезло в жизни. А его покровительница это прототип матери заботищейся о сыне переростке, поэтому в отношениях наличиствует элемент психологического инцеста, и геронтофилий при большой разнице в возрасте. В последнее время алфонсизм приобрел широкую популярность среди богемы, и околобогемной среды. При раскрутке звезд почти всегда наличиствует тот или иной элемент альфонсизма.
Поэтому "раскрученных" звезд пинками выганяют на сцену даже тогда когда она больна, и заставляют отрабатывать вложенные деньги, согласитесь такую ситуацию трудно представить если бы на месте этой "звезды" был например Виктор Цой. Упадок нравов и общей культуры привел к тому, что сегодняшние звезды это не явление судьбы, а просто работа машины по раскрутке звезд.

Абсолютно согласен, однако есть некая немаловажный аспект, как любовь. Многие девушки согласны платить за свою любовь, точнее они даже это понимают не так как платить, а просто ему надо помочь, я его люблю, почему бы и нет. В то же самое время парень, если он конечно не последний дегенерат, эту помощь видит и старается из зо всех сил, поднять свой статус кво, на старте. Есть конечно разные варианты, развод, чистое материнство, покровительство и т.д. Ничего гиперкатастрофичного в том что девушка платит за парня
нет, самое главное, если она начинает мыслить " я плачу за него" а он начинает осознавать " она платит за меня" и при этом они остаются вместе - вот это уже не есть хорошо, с этого момента начинается разрыв.

#93
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
один раз недавно молодого человека пригласила на ужин. было весело. особенно расплачиваться. когда он с довольным видом сидел, а смущалась когда платила :)
но больше такого опыта не хочу, как то в роли девушки за которой ухаживают мне больше нравится быть :)
  • 0

#94
Nikol777

Nikol777
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А-А-А-А-А!!!!! Я теперь альфонсов баюся, не хотелось бы в такого влюбиться :)
  • 0

#95
Gor77

Gor77
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

один раз недавно молодого человека пригласила на ужин. было весело. особенно расплачиваться. когда он с довольным видом сидел, а смущалась когда платила :)
но больше такого опыта не хочу, как то в роли девушки за которой ухаживают мне больше нравится быть :)

:) в штатах попробуйте за женщину заплатить, на свидани.
это расценивается, как половая дискриминация...благодарности не будет, это факт....
  • 0

#96
Агафон-Архимудрый

Агафон-Архимудрый

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

Много тем про финансирование девушек парнями. Интрестно услышать мнение по вопросу финанирования женщинами парней. Кто сталкивалсяс этим?

Просто была полгода назад ситуация, вот вспомнил, я то сам отказался быть альфонсом, в принципе своих денег хватало. Хотя было бы гораздо большее. :D

Главное э-э-э уважаемый как вы себя хотите позиционировать, ежели вы панк, рокер, хиппи, анархист, пофигист, и вообще авантюрист и вам наплевать що скажут другие, то вы бы эту темку не морочели, а раз завязался такой базар, то отвечать надо по толковее почему и зачем отказался, денег хватало или западло халявить, или брать за секс грешно. Ежели мучаешься такмим вопросом, то значать суть свою не познал, сущность женщин не понял, и хочеться и колеться. Но поверь сатусность не последнее дело в обществе людей, и тем более нелюдей. Одному моему знакомому тоже предлогали проституировать с богатенькеми, НО знайте все тайное станет явным, а ежели вас в интересном положении еще и заснимут на пленочку, а вы в будущим захочете балотироваться в депутаты например, то компроматик уже будет на вас подшит, как щас в Израиле ентересная ситуация, какая та дамочка подала в суд на президента Израиля типа он ее двадцать пять лет назад изнасиловал, да прикольтно но вериться с трудом, просто чувака решили сместить, опять же женщины коварный, его ровно на сутки для вызова в суд лишили полномочии президента так как его нельза туда по закону вызывать, а ввременно исполняющим обязанности президента назначели -ПРАВИЛЬНО женщину. Так, что подумай прежде чем альфонсить. :D
  • 0

#97
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Есть у меня друг. Друг миллионер, нормальный такой миллионер. Хорошо работает, отлаженный бизнесс. Есть у него сестра, очень хорошо выглядит, красива и умна. Родители у друга миллионеры тоже. Так что семья крайне богата.
Когда то давно, в году 95-м была попытка сосватать за меня сестру моего друга. Попытка была предпринята моими и друга родителями. А тогда друг был студент, а родители начинающими миллионерами. Было все просто, я и друг, когда узнали об этом, очень долго смеялись. Я просто не представлял себе своего друга в качестве родственника. Одним словом у родителей ничего не получилось.

Через некоторое время сестра друга вышла замуж. Парень не плохой, умный. Но был беден. Вернее не беден, а так, средне. Впрочем как и все казахстанцы. Надо ли говорить, что с момента свадьбы, жизнь парня поменялась? Машины, квартира шикарная, деньги, готовый бизнес, да и красавица жена.

Прошло много лет. Сижу и думаю... а чо я тогда выпендривался? :D

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 02.11.2006, 11:28:17

  • 0

#98
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Прошло много лет. Сижу и думаю... а чо я тогда выпендривался? :D

А чувства-то к сестре были? :D
  • 0

#99
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Прошло много лет. Сижу и думаю... а чо я тогда выпендривался? :D


Ари, сильно жалеешь-то?

Зато всем смело можешь рассказывать. что ты несостоявшийся миллионер, неа некрасиво. лучше говори, что ты почти миллионер.
  • 0

#100
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Прошло много лет. Сижу и думаю... а чо я тогда выпендривался? :D

Зато всем смело можешь рассказывать. что ты несостоявшийся миллионер, неа некрасиво. лучше говори, что ты почти миллионер.

Почти миллионер-это значит миллионер в будущем, но я так поняла поезд уже тю-тю :D

Сообщение отредактировал Aurica: 02.11.2006, 11:42:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.