Перейти к содержимому

Фотография

Быть альфонсом или не быть....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Акура - чувств, естественно, не было. Поэтому и не согласился. А поезд еще не ушел вообще-то, я работаю над этим.
А вот муж (ну в смысле парень) очень долго добивался сестры друга, лет пять наверное. Вот у них любовь. И я думаю, что он заслужил это, тем более что, парень с головой дружит ))

Сообщение отредактировал ARISTOKRAT: 02.11.2006, 12:11:55

  • 0

#102
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

чувств, естественно, не было. Поэтому и не согласился. А поезд еще не ушел вообще-то, я работаю над этим.

Поезд говорите еще не ушел?Хм, интересный ход выших мыслей, только я их не поняла?! :D
зы есть муж, вы хотите стать вторым?
  • 0

#103
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений

нет, самое главное, если она начинает мыслить " я плачу за него" а он начинает осознавать " она платит за меня" и при этом они остаются вместе - вот это уже не есть хорошо, с этого момента начинается разрыв.


Не совсем согласен с таким категоричным выводом. Или может быть не так понял. Вот было несколько случаев, когда я находился в финансовом кризисе, и за меня на посиделках платила подруга. Бывало, небольшие суммы мне подкидывала. Я скрипел зубами от бессилия и брал, деваться было некуда - и так долгов выше крыши.
Ща все более-менее выправилось, за все плачУ я, и чувствуя некоторую неловкость за тот период, я ей покупаю дорогие подарки, и по мелочам всякие вещчи, стоит ей только упомянуть, что ей что-то надо. Телефонные карточки покупаю, как только у нее становится нулевым баланс. Она от всего отказывается, но все равно покупаю.

Так чо, я альфонс?
  • 0

#104
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Вот было несколько случаев, когда я находился в финансовом кризисе, и за меня на посиделках платила подруга. Бывало, небольшие суммы мне подкидывала. Я скрипел зубами от бессилия и брал, деваться было некуда - и так долгов выше крыши.
Так чо, я альфонс?

Так, а потом догли возвращали или всё списывали по "дружбе"? :D
  • 0

#105
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Часть вернул, часть не смог (где-то 50/50)
  • 0

#106
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Часть вернул, часть не смог (где-то 50/50)

Не смог-это как? Опять финансовые трудности или она отказывается принимать?
  • 0

#107
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Почитал все посты. Вижу ситуёвину так:Имеем-мальчика альфонса+ женщину(девушку, не важно) с баблосами. Вывод: Мальчик не достоин уважения как человек, потому что мужчина это тот у которого есть деньги, если их нет, то он просто самец:D Девушка. которая содержит альфонса-не достойна уважения, у неё явно или комплексы, или проблемы с нормальными мужиками, либо понты завязанные на бабках. Хотя бедность не порок, но если тебе нужны баблосы, а у тебя их нет, то это чисто твои проблемы, а не подруги. Платить должен мужчина, если есть ради чего платить:D Лично для меня альфонс это человек который достоин пинка под зад, с таким даже за руку не посаламкаюсь.
  • 0

#108
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Часть вернул, часть не смог (где-то 50/50)

А что мешает вернуть остальные 50%, даже спустя н-ное количество времени девушке будет приятно если вы вернете долг. Можно же хоть по частям возвращать. Да и потом, разве вас долг девушке не "напрягает" морально как мужчину?
  • 0

#109
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Не смог тогда. А вот вернуть щас, это мысль, я над ней не задумывался. Попробую :D
  • 0

#110
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Не совсем согласен с таким категоричным выводом. Или может быть не так понял. Вот было несколько случаев, когда я находился в финансовом кризисе, и за меня на посиделках платила подруга. Бывало, небольшие суммы мне подкидывала. Я скрипел зубами от бессилия и брал, деваться было некуда - и так долгов выше крыши.

Мне понравилось, как подобные тонкости решали двое героев фильма "Тупой и ещё тупее" (если не ошибаюсь) - они просто давали расписки (потому у них был целый чемодан расписок) ;)
  • 0

#111
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ИМХО: альфонсами не становятся, ими рождаются
  • 0

#112
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Вернет со временем не партесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.