Перейти к содержимому

Фотография

Быть альфонсом или не быть....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#21
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Мда. Вот уж гордости у человека нет ни капельки... :)

скорее совести :)
  • 0

#22
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Я себя уважать перестану. Не, не мое это.
  • 0

#23
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

потом ее отец устраивает этого никудышнего жениха куда нибудь по блату, дает ему должность,
и он зарабатывает уже прилично. И потом в гостях они смотрятся как равные. И никто даже не подумает, что когда то этот тип был обузой и расходами. А родители как всегда устроили как обычно, и главное что у них получилось. и живут себе припеваюче

Бывает же такое, удивляюсь :)


в жизни все бывает даже и такое... :)
  • 0

#24
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Я себя уважать перестану. Не, не мое это.

поддерживаю...
и не мое уж точно :)
  • 0

#25
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
может юыть и согласился бы, никто не предлагает только...
  • 0

#26
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
А по моему если есть женщины готовые содержать мужчин. То должны быть и мужчины которые хотят чтобы их содержали.
Хотя для меня это неприемлемо.
  • 0

#27
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
А еще этим самым "девушкам" тоже хочеться потешить свое самолюбие и убедить себя в том что они тоже любимы молоденькими мальчиками, а ведь эти женщины бывают политиками, бизнесвуменами и тд. Поэтому им для отличного результата в работе просто необходимо иметь такого мальчика-куклу.

Так что дорогие мужчины помогите нашей экономике :) и бизнесу
  • 0

#28
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

А еще этим самым "девушкам" тоже хочеться потешить свое самолюбие и убедить себя в том что они тоже любимы молоденькими мальчиками, а ведь эти женщины бывают политиками, бизнесвуменами и тд. Поэтому им для отличного результата в работе просто необходимо иметь такого мальчика-куклу.

Так что дорогие мужчины помогите нашей экономике :) и бизнесу



Не бизнесвуменшы и бизнеследи :)

Кстати а что большинство то негативно настроены к такой ситуации когда парень альфонс. Кстати я сразу скажу я к ним не отношусь. Был моложе, мысли посещали такие. Мне кажется это нормальное явление в нашем обществе. Алмата полна этими самыми "бизнесвуменшами", у которых есть деньги, но нет любви и ласки, а тут рядом будет парень с которым она будет расслабляться .... ИМХО..
  • 0

#29
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Думаю большинство бы согласились...
Потому что большинство просто разленились и дальше давана идти не хотят :)
  • 0

#30
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Не бизнесвуменшы и бизнеследи :)

...Алмата полна этими самыми "бизнесвуменшами", у которых есть деньги, но нет любви и ласки, а тут рядом будет парень с которым она будет расслабляться .... ИМХО..



именно, что полна... потому что приходится самой стремиться и добиваться...
а большинство предпочитают повиснуть на чью-то шею и мечтать о поиске клада...
  • 0

#31
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
А это плохо что хотят повиснуть ну шее????? Это ведь тоже стремление к лучшему, вот и выбирают путь короче. Зачем идти длинными путями если можно воспользоваться человеком для достижения своих целей?
  • 0

#32
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Я тоже считаю что это нормальное явление в нашем обществе. Почему бы и не помочь молодому красивому мальчику взамен на любовь :)
  • 0

#33
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Приятнее, когда сам добиваешься в жизни своих высот... Это лучше ощущается и ты больше начинаешь ценить!!!
  • 0

#34
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Приятнее, когда сам добиваешься в жизни своих высот... Это лучше ощущается и ты больше начинаешь ценить!!!


Так то оно так но сдругой стороны что делать женщинам уже совсем не молодым, когда у них есть деньги и нет любви. Правильно, покупать ее, ету самую, единственную, любоф
  • 0

#35
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Amore-Amore: у вас что было такое? :)

Yagodka: знаешь что Алена мне кажется ты говоришь ерунду. Я уже говорил что этим тоже можно достич высот. Вот пойми ведь в наше время всем нужны хорошие связи везде, для работы, денег, признания. Это тоже самое, мне кажется женщина тоже будет рада помочь парню с которым встречается. И вобще я говорил об альфонсах, а не о мужской проституции.

Amore-Amore прошу прощения я посмотрел профиль, вы даже младше меня :) В ыне могли содержать парня. Ну разве только ребенка своего ;)
  • 0

#36
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Я тоже считаю что это нормальное явление в нашем обществе. Почему бы и не помочь молодому красивому мальчику взамен на любовь :)


Процесс покупки завораживает, не правда ли? :)
  • 0

#37
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Да была ситуевинка похожая,
Ну и наверное после этого я не придерживаюсь тех стереотипов, к котрому привыкло наше обсчество, надо относиться ко всему проще. И каждая девочка и мальчик тоже сам выбирает путь по которому ему идти. :)


Я тоже считаю что это нормальное явление в нашем обществе. Почему бы и не помочь молодому красивому мальчику взамен на любовь :)


Процесс покупки завораживает, не правда ли? ;)


Я бы сказала, что это по началу прикольно, когда ты вся такая независимая, а тебе еще и в рот заглядывают, а потом со временем...............................
  • 0

#38
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Amore-Amore: у вас что было такое? :)

Yagodka: знаешь что Алена мне кажется ты говоришь ерунду. Я уже говорил что этим тоже можно достич высот. Вот пойми ведь в наше время всем нужны хорошие связи везде, для работы, денег, признания. Это тоже самое, мне кажется женщина тоже будет рада помочь парню с которым встречается. И вобще я говорил об альфонсах, а не о мужской проституции.

Amore-Amore прошу прощения я посмотрел профиль, вы даже младше меня :) В ыне могли содержать парня. Ну разве только ребенка своего ;)


Знаешь что Коля, наши мнения расходятся и каждый остается при своем, не надо мне навязывать то, что думаешь ты... Я думаю так, как мне хочется и никому не навязываю. А кто как думает, то мне совершенно параллельно фиолетово!!!
  • 0

#39
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений


Amore-Amore: у вас что было такое? :)

Yagodka: знаешь что Алена мне кажется ты говоришь ерунду. Я уже говорил что этим тоже можно достич высот. Вот пойми ведь в наше время всем нужны хорошие связи везде, для работы, денег, признания. Это тоже самое, мне кажется женщина тоже будет рада помочь парню с которым встречается. И вобще я говорил об альфонсах, а не о мужской проституции.

Amore-Amore прошу прощения я посмотрел профиль, вы даже младше меня ;) В ыне могли содержать парня. Ну разве только ребенка своего ;)


Знаешь что Коля, наши мнения расходятся и каждый остается при своем, не надо мне навязывать то, что думаешь ты... Я думаю так, как мне хочется и никому не навязываю. А кто как думает, то мне совершенно параллельно фиолетово!!!


Молодец, ягодка, всегда держись только своего мнения. РЕСПЕКТю :)
  • 0

#40
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
У меня парочка таких вот халявчиков есть, и они вполне уважительно относятся к себе
Просто ребята хотят расслабиться и они могут дать женщине то, что ей не хватает
А за удовольствие, как известно приходится рассплачиваться, пусть даже и таким образом - содержать мужика :)

С другой стороны, мужикам ведь тоже иногда охота не думать о вечном заработке (где достать денег и побольше, как прокормить семью и прочие проблемы) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.