Перейти к содержимому

Фотография

CrysisОчередной шедевр от создателей FarCry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#581
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Вышел таки Crysis 3

Где вышел на торрентах?
Официальный релиз вроде 19-го

Сообщение отредактировал Biterek: 17.02.2013, 23:58:21

  • 0

#582
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
На торрентах всегда релиз на сутки раньше :D

#583
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

На торрентах всегда релиз на сутки раньше

Видел на торрентах с утра а что толку "пилюли" все равно пока нету :D
  • 0

#584
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

На торрентах всегда релиз на сутки раньше

Видел на торрентах с утра а что толку "пилюли" все равно пока нету :D

толку от пилюли, если видеокарта старая )))

#585
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Вышел таки Crysis 3
В требованиях указано, что игра будет работать только на видеокартах с поддержкой DirectX 11 :faceoff:
Я понимаю прекращать выпускать игры с поддержкой Windows XP, но старые видеокарты обрезать это вообще хамство.
Почему я ради игры должен покупать новую, если моя старая 8800 GTX до сих пор великолепно работает и дает фору многим современным? :mad:

Не, не надо, сколько раз уже было что в угоду консолям и старым видеокартам хорошие игры выходили с посредственной графикой. Всегда должна быть одна самая красивая и технологичная игра, которая полностью раскрывает потенциал топовых конфигураций, которые появятся на рынке через полгода-год =)
  • 0

#586
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вышел таки Crysis 3
В требованиях указано, что игра будет работать только на видеокартах с поддержкой DirectX 11 :faceoff:
Я понимаю прекращать выпускать игры с поддержкой Windows XP, но старые видеокарты обрезать это вообще хамство.
Почему я ради игры должен покупать новую, если моя старая 8800 GTX до сих пор великолепно работает и дает фору многим современным? :mad:

Все очень просто: в DX 11 много таких свистелок и перделок, которых в DX 10 нет, а игра на новом движке требует как раз этих перделок, посему и заточена под DX 11.
И, да. железо надо грейдить хотя бы раз в 2 года ,и это -правильный тренд .иначе мы до сих пор играли бы в Братьев Марио на Атари. Прогресс не остановить.
  • 0

#587
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Вышел таки Crysis 3
В требованиях указано, что игра будет работать только на видеокартах с поддержкой DirectX 11 :faceoff:
Я понимаю прекращать выпускать игры с поддержкой Windows XP, но старые видеокарты обрезать это вообще хамство.
Почему я ради игры должен покупать новую, если моя старая 8800 GTX до сих пор великолепно работает и дает фору многим современным? :mad:

Все очень просто: в DX 11 много таких свистелок и перделок, которых в DX 10 нет, а игра на новом движке требует как раз этих перделок, посему и заточена под DX 11.
И, да. железо надо грейдить хотя бы раз в 2 года ,и это -правильный тренд .иначе мы до сих пор играли бы в Братьев Марио на Атари. Прогресс не остановить.

да ладно, учитывая, что игра выйдет на консолях, которым уже без малого 7-8 лет, без всяких DX11, все эти перделки свистелки - чистый маркетинг для опустошения кошельков ПК юзеров.

#588
Ergentashka

Ergentashka
  • Гость
  • 21 сообщений
Хотел спросить стоит ли качать? Судя по описанию игра интересная, но ведь в описаниях только плюсы, не так ли? Поэтому спрашиваю у тех кто уже поиграл.
  • 0

#589
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Все очень просто: в DX 11 много таких свистелок и перделок, которых в DX 10 нет, а игра на новом движке требует как раз этих перделок, посему и заточена под DX 11.
И, да. железо надо грейдить хотя бы раз в 2 года ,и это -правильный тренд .иначе мы до сих пор играли бы в Братьев Марио на Атари. Прогресс не остановить.

я никогда не был особым графоманом. да и вообще не вижу смысла в крутой графике в играх подобного рода. это же шутер от 1-го лица, когда идет перестрелка с толпой врагов, как-то нет времени и желания по сторонам смотреть на качество теней, отражений и пр. да взять ту же контру, там графика квадратная, а игра до сих пор мегапопулярна.

#590
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Все очень просто: в DX 11 много таких свистелок и перделок, которых в DX 10 нет, а игра на новом движке требует как раз этих перделок, посему и заточена под DX 11.
И, да. железо надо грейдить хотя бы раз в 2 года ,и это -правильный тренд .иначе мы до сих пор играли бы в Братьев Марио на Атари. Прогресс не остановить.

я никогда не был особым графоманом. да и вообще не вижу смысла в крутой графике в играх подобного рода. это же шутер от 1-го лица, когда идет перестрелка с толпой врагов, как-то нет времени и желания по сторонам смотреть на качество теней, отражений и пр. да взять ту же контру, там графика квадратная, а игра до сих пор мегапопулярна.

По мне .так Quake 3 самая зачетная игра .но время идет-требования игроманов растут ,аппетиты производителей игрушек растут, NVIDIA и ADM прилагают усилия к удовлетворению требований обеих сторон.
Буквально сегодня выходит новый флагман от NVIDIA.
Монстр. Ближайшие 2-3 года с такой видюхой головная боль о недостаточной производительности графической подсистемы станет неактуальной. Другое дело - $1300, но всегда найдутся не сильно вменяемые граждане, готовые заплатить х4 за конфигурацию Quad SLI.
Новый Crysis на Titan погонять будет одно удовольствие, а 8800 будет иметь бледный вид.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 19.02.2013, 13:00:33

  • 0

#591
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
C официального сайта:
Изображение
Особенно доставило
Рецоммендед

:lol:

#592
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Игрушка шедеврально хороша! Проста "конфетка" рекомендую всем качайте покупайте не пожалеете
  • -1

#593
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Я прошёл на выходных за один вечер. Очень короткая - часа на 4. Сюжет - бред полный, геймплей как во второй части. Графика выглядит тоже как во второй части.
  • 1

#594
Максаt

Максаt
  • Гость
  • 5 сообщений

Я прошёл на выходных за один вечер. Очень короткая - часа на 4. Сюжет - бред полный, геймплей как во второй части. Графика выглядит тоже как во второй части.



Дай ссылку, откуда скачал?
  • -1

#595
Максаt

Максаt
  • Гость
  • 5 сообщений
Разве 3 вышел?
  • -2

#596
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
2 3 1
  • 0

#597
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Не захватило...
Далеко не первый Crysis ,хоть и графика весьма на уровне...
  • 0

#598
AltairN

AltairN
  • Гость
  • 5 сообщений

Не захватило...
Далеко не первый Crysis ,хоть и графика весьма на уровне...


Ну кому что. По мне, так третий шедеврален
  • -1

#599
Red.Bull

Red.Bull
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
блин надо видуху менять на дх 11, друг играет и дразнит что у меня идет а у тебя нет :D
  • 0

#600
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

Не захватило...
Далеко не первый Crysis ,хоть и графика весьма на уровне...

Согласен в первый заигрывался часами. Второй уже не то, а третий еще хуже. Третий кризис вообще больше похож на дополнение ко второму чем на самостоятельною игру. Не чего нового не увидел кроме прокачивание костюма.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.