Перейти к содержимому

Фотография

CrysisОчередной шедевр от создателей FarCry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#561
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Почему не женская??? Я играю. Мне нравится выбор, можно убивать а можно просто проползти и никого не трогать))
  • 0

#562
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Почему не женская??? Я играю. Мне нравится выбор, можно убивать а можно просто проползти и никого не трогать))

В жизни полно исключений))) ;-)
  • 0

#563
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Купите лучше. не думаю что она дорогая
  • 0

#564
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ИМХО очень жалкое зрелище...

Игра при консолизации кажеться много потеряла, жалкое зрелище.

Сока и хардкорности нет, всех тех моментов которые заставляли снова и снова включать крайзис 1 просто чтобы поглядеть уже нет.


о, сразу видно, юноша повзрослел на 4 года с 2007-го)).

Смена декораций пошла игре только на пользу! Снова шастать в джунглях - топтание на месте. Тем более исходив их вдоль и поперек в первом крайзисе и его эддоне - Вархед.

#565
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений


ИМХО очень жалкое зрелище...

Игра при консолизации кажеться много потеряла, жалкое зрелище.

Сока и хардкорности нет, всех тех моментов которые заставляли снова и снова включать крайзис 1 просто чтобы поглядеть уже нет.


о, сразу видно, юноша повзрослел на 4 года с 2007-го)).

Смена декораций пошла игре только на пользу! Снова шастать в джунглях - топтание на месте. Тем более исходив их вдоль и поперек в первом крайзисе и его эддоне - Вархед.

Искусно вырвали из поста=))

замечания о школоло давно уже занесены в словарь троллей, и этакий тест лакмусовой бумажкой.

Про декорации я ни капли не сказал, ещё один релиз по джунглям был бы конечно явно лишним, городские руины это интересно хоть и ужасно изношенно(очень много клише в подобных играх вышедших за встречаются в последние годы при лазанье по упавшим небоскребам и все такое)

Мои замечания по граффике остаются в силе, для игры которая заявила что вытянула из ПС3 все гребанные соки, ИМХО слишком громко.

Куда ушла всеразрушаемость? кто играл в первые части на приличных настройках физики помнят что закинув гранату куда либо будет прикольное шоу с очень хорошей детализацией осколков. Стрельба по обьектам и их превращения в кашу тоже добавляло изюминку хардкора.

ИМХО в новом крайзисе разрушаемость поставили на уровень старого дешевого шутера, бьются стекла, потом машина бахает. От выстрелов остаются спрайтовые псевдо-дырки.

Можно спросить мол, невграфе дело, все такое...Но ведь игра именно так и позиционировалась.

Сюжет лучше не упоминать, так как в нем особо ничего нет.
Как и в прошлой части.

Враги берут не качеством а количеством, так было и прошлой части увы снова не улучшено.
Баги с застрявающими в поверхностях обьектами тоже остались.

Может есть сок при подключении к 3д телику?, не пробовал говорить не буду

Обновленная оценка после полного прохождения и теста сетевой игры, 7 из 10 максимум.

Поиграть стоит, но эта та игра которую лучше взять у кого нить, либо в прокате, а не покупать за 12-14 тысяч(играю на консолях x-box,PS3)
  • 0

#566
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
В Крайзис пока еще не играл, может зимой, когда строительный сезон закончится. А пока смотрел начало, и то что увидел - впечатлило. Пробовал на РС, не на ПС3. Всеразрушаемость ушла в угоду портированию на консоли, 3D как я читал - интересное, передается эффект присутствия больше, однако через полчаса глаза устают, либо голова начинает болеть.

З.Ы.: Тролли, школота, оло-ло. Слов о школоте не было, а 20 лет это не юноша? А уже мужик? Пардоньте, тогда.

#567
Лирус

Лирус
  • Гость
  • 15 сообщений
Народ Крайзис 2 кто нибудь прошел?
  • 0

#568
Лирус

Лирус
  • Гость
  • 15 сообщений
Вроде в меломане уже продают наконец то.

Сообщение отредактировал Лирус: 07.05.2011, 02:03:57

  • 0

#569
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Неделю назад прошел всю.Темная игрушка!!!Рекомендую.Улучшилось управление костюмом.Но не сложная игра по прохождению.Очень хорошие ролики.Озвучка тоже хорошая.Только мало тяжелого оружия.Со стандартного только снайперская винтовка хорошо валит.
Вообщем ждем CRYSIS 3 :-)
  • 0

#570
Coastal Scents

Coastal Scents
  • Гость
  • 44 сообщений
З.Ы.: Тролли, школота, оло-ло. Слов о школоте не было, а 20 лет это не юноша? А уже мужик? Пардоньте, тогда.
[/quote]
это от человека зависит. Кто-то в 15 ведет себя как мужчина, а кто то и в 30 с мамой живет.
  • 0

#571
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

В Крайзис пока еще не играл, может зимой, когда строительный сезон закончится. А пока смотрел начало, и то что увидел - впечатлило. Пробовал на РС, не на ПС3. Всеразрушаемость ушла в угоду портированию на консоли, 3D как я читал - интересное, передается эффект присутствия больше, однако через полчаса глаза устают, либо голова начинает болеть.

З.Ы.: Тролли, школота, оло-ло. Слов о школоте не было, а 20 лет это не юноша? А уже мужик? Пардоньте, тогда.


Что и требовалось доказать,

Человек сабж видел за стеклом витрины но бурно поучавствовал в дискуссии сабжа без знания топика в принципе=)))

Как я уже говорил любые упоминания возвраста являются троллейбусными индикаторами, при чем тут это. Если так интересует мне 25.

Как строительный сезон к сабжу относится тоже мало понятно, может кому то интересно где кто работает? давайте здесь этой интересной инфомарцией поделимся?=)))

Сорри за оффтоп.

По САБЖУ,
2 ЛИРУС,

прошел, продают уже очень давно=)))) Проходится быстро и уверенно на среднем уровне, сложный уровень отличается только кол-вом врагов и уроном от их пуль. к сожаленью АИ не изменяется никак, что на легком что на сложном.

Думаю на джойстите играть удобнее, хотя может я привык к игре шутеров на консолях это ИМХО.
Но общее управление весьма удобное на джойсте, все функции костюма и оружия быстро осваиваются, контроль нареканий не вызывает.
  • 0

#572
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Человек сабж видел за стеклом витрины но бурно поучавствовал в дискуссии сабжа без знания топика в принципе=)))

полуровня пройти - назвать "без знания топика в принципе" никак не выходит. Да и несмотря на то, что сейчас не играю, на журнал "СИ" время нахожу почитать, в "дежурном" месте - новый выпуск журнала - самое то. Сочетание приятного с полезным :lol: Так что по обзорам, по оценкам прессы, по отзывам, + демотест первого уровня, вполне дают понять, что за сабж. ;)

#573
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Первые две части больше понравились. Может быть потому, что играл на PC, а эту на консоли.
  • 0

#574
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений
мультиплеер играет кто-нибудь ?

#575
panda-_-

panda-_-
  • Гость
  • 16 сообщений
классная игра!)
  • 0

#576
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений
К второму крайзису же вышли DX11 и патчи с мощными текстурками, так что теперь выглядит на ПК так, что ни одна консолька рядом не валялась.
  • 0

#577
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
в 1 не играл, недавно погонял во 2 на соньке, что-то не совсем понял кто и против кого, просто иду и убиваю всех и вся, нравится маскировка, вроде палили-палили, спрятался и вот, меня больше нет - прикол :beer:
  • 0

#578
Koreec™

Koreec™
  • Гость
  • 34 сообщений
кто играет по сетевой в crysis?
  • 0

#579
knstntn1412

knstntn1412
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Crysis всегда был на высоте и по задумке, и по графике.
  • 0

#580
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вышел таки Crysis 3
В требованиях указано, что игра будет работать только на видеокартах с поддержкой DirectX 11 :faceoff:
Я понимаю прекращать выпускать игры с поддержкой Windows XP, но старые видеокарты обрезать это вообще хамство.
Почему я ради игры должен покупать новую, если моя старая 8800 GTX до сих пор великолепно работает и дает фору многим современным? :mad:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.