Перейти к содержимому

Фотография

я попал в дтппросто буду освещать события. может быть, кто чем поможет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#21
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
нашел склад оригинальных запчастей на Toyota и Lexus, цены ниже, чем по городу, постоянным покупателям скидки.
в общем, чтобы не было рекламы пишите в личку дам контакт.
  • 0

#22
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Ты извиняй еще раз, что я по средь ночи названивал.

да лана фигня... правда я толком ничем не помогла. плохо соображала спросоня:)
да, машину жалко, а мне тем более, у нас тоже Хорек в семье, такая родная машинка...
ну, крепись!
  • 0

#23
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
скажите, а копию схемы дтп мне должны дать или только после суда? а то мне в гор.гаи не дали, сказали: "после суда"
  • 0

#24
Vzhik2

Vzhik2
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Была у меня авария и после того, как определили виновника, в районном "разбирательстве" и ему на руки выдали все оригиналы, а мы в это время их скопировали, а потом гаишник нам все листики заверил печатью.
А сейчас только суд решает, кто виноват в ДТП?
  • 0

#25
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
у нас еще даже встречи в медеуском одп не было, дело еще из гор.гаи не переехало туда.
У нас есть одна жертва, поэтому может все идти очень долго. Меня "порадовали" сроками, порядка 2х месяцев.
  • 0

#26
Charlie878

Charlie878
  • Гость
  • 43 сообщений
Крепись, у знакомого уже четвертый месяц мотания по судам и ГАИ пошел. Тоже спорная ситуация, хотя и очевидцы тоже есть.
На первом заседании в суде судья спросил "Признает ли кто-нибудь свою вину?" - оба дружно ответили "Нет". Ну на "Нет" и суда "Нет". Далее отправили на доследование в ГАИ. Потом экспертиза. Потом обратно в суд. В суде оппонент моего знакомого, прочитав заключение экспертизы, заявил, что он ей не верит. И теперь снова дело отправили в ГАИ на очередное доследование. А между этими пунктами назначения дело идет около 2-3 недель. Короче, конца-края не видно.

Крепись, у знакомого уже четвертый месяц мотания по судам и ГАИ пошел. Тоже спорная ситуация, хотя и очевидцы тоже есть.
На первом заседании в суде судья спросил "Признает ли кто-нибудь свою вину?" - оба дружно ответили "Нет". Ну на "Нет" и суда "Нет". Далее отправили на доследование в ГАИ. Потом экспертиза. Потом обратно в суд. В суде оппонент моего знакомого, прочитав заключение экспертизы, заявил, что он ей не верит. И теперь снова дело отправили в ГАИ на очередное доследование. А между этими пунктами назначения дело идет около 2-3 недель. Короче, конца-края не видно.

Крепись, у знакомого уже четвертый месяц мотания по судам и ГАИ пошел. Тоже спорная ситуация, хотя и очевидцы тоже есть.
На первом заседании в суде судья спросил "Признает ли кто-нибудь свою вину?" - оба дружно ответили "Нет". Ну на "Нет" и суда "Нет". Далее отправили на доследование в ГАИ. Потом экспертиза. Потом обратно в суд. В суде оппонент моего знакомого, прочитав заключение экспертизы, заявил, что он ей не верит. И теперь снова дело отправили в ГАИ на очередное доследование. А между этими пунктами назначения дело идет около 2-3 недель. Короче, конца-края не видно.
  • 0

#27
Charlie878

Charlie878
  • Гость
  • 43 сообщений
Сорри, что-то "глюкнуло". Я один раз написал, а там трижды повторилось!!!!
  • 0

#28
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
нда уж, перспективка!
  • 0

#29
Charlie878

Charlie878
  • Гость
  • 43 сообщений
В суде сидят не специалисты и пока кто-то не признает свою вину или не согласится с результатами экспертизы, дело будут возвращать на доследование в ГАИ.
  • 0

#30
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
странно, я думал есть доказательства, показания свидетелей, схема дтп, если понадобиться экспертиза, а потом суд берет это все и выслушав все это еще раз от всех делает выводы и ставит диагноз
  • 0

#31
Charlie878

Charlie878
  • Гость
  • 43 сообщений
мой знакомый тоже так думал, а оказалось......
  • 0

#32
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
выложил фотки своего дтп

http://vse.kz/index....m...si&img=3565
  • 0

#33
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Дык суд то был? Как решилось?
  • 0

#34
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
неа, не было еще :smoke:((
  • 0

#35
Луч

Луч
  • Гость
  • 40 сообщений
Сочувствую ! но ничего не переживай относись к этому по филосовскии "это всего лишь железяка"главное здоровье! по своему опыту знаю, в меня виехал пьяный водитель, страховка не выплачивается пьянным водилам и КАСКИ не было :smoke: :eek: пришлось выложить 400 у,е.
  • 0

#36
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

по своему опыту знаю, в меня виехал пьяный водитель, страховка не выплачивается пьянным водилам и КАСКИ не было :smoke: :eek: пришлось выложить 400 у,е.

Еще как выплачивается!!!! Это старховщики народ так "разводят", чтоб не платить. Граммотного юриста и страховая выплатит по полной программе. В Законе нет такого пунка, что страховая освобождается от выплаты по ГПО, если застрахованный был пьян!!!! Еще раз повторю - это развод читсой воды!!!!
  • 0

#37
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

выложил фотки своего дтп

Сочувствую. Машинку сильно покорежило :smoke: Одно радует - все живы, а это не так уж и мало :eek: Крепись. Мы пол года по судам мыкались, прежде чем получили полную выплату от страховой.
  • 0

#38
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Да мафынку помяло :eek: , жалко, что грит водител лехуса или как там тойоты? Продолжай долбать виновника и его страховую, потому как им пока волшебного пендаля не дашь они шевелиться не будут! :smoke:
  • 0

#39
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
да мою машину еще не сильно покорежило, вон, что осатлось от селедки которую я чиркнул, а она в свою очередь весь зад себе вырвала об лексус...
  • 0

#40
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
товарисчи! ура!
я выиграл дело!
виновника лишили прав на 8 месяцев!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.