Перейти к содержимому

Фотография

Страх новых отношений...почему страшно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#1
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Мы часто ошибаемся, но иногда ошибки так глубоко ранят, что появляется страх... Ты словно ждешь, что вот сейчас тебя обидят... Не можешь полностью раскрыться, а словно готовишься к наступлению на обиду...
Как вы боролись с этим?
Почему вы боялись?
  • 0

#2
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Умерла так умерла - всегда так говорю!

Читай подпись! :weep: Все более менее доступно написано!
  • 0

#3
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Своих мыслей нет, чтобы ответь U2...
Жаль тебя :weep:
  • 0

#4
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Не помню, чтобы я когда-то чего-то боялась. Это меня все боятся!
  • 0

#5
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Очень боялась, что мой новы МЧ будет такой же ревнивый как exМЧ. Это ужасно когда боишся взгляд отвести в другую сторону или батарейка в сотке сядет, скандал! У меня до сих пор привычка стирать все записи о звонках и сообщения с мобильного. Как хорошо что это все в прошлом.
  • 0

#6
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Кругом такое понимание... :cry:

:spy: :weep:
  • 0

#7
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Не можешь полностью раскрыться, а словно готовишься к наступлению на обиду...

я тебя понимаю.

#8
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Боялась повторения уничтожения меня...
Любьлю властных мужчин... а среди них иногда тожа имеются дураки, которые стараются полностью подавить....

А боролась со страхом не я... а мой нынешний Мч. Спасибо ему за терпеливость...

Сообщение отредактировал Rianon: 18.07.2006, 15:25:03

  • 0

#9
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Выживают сильнейшие!
Трусость это первый шаг к подлости! Подло давать надежду другому, будучи не уверенным в себе!
  • 0

#10
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
А нечего боятся..пока будешь боятся и думать уведут у тебя из под носа хороший экземплярчик

#11
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Мне кажется, страх приходит с разочарованием в людях, искренне любимых.
Влюбленность... она об этом не думает, она горит, пылает, рушит и заново создает.

Время лечит любые раны :weep: (банально, скучно, но так)
Появится какой-нибудь "хороший экземплярчик" на горизонте и загорит, и запылает, и страхи все улетучатся :cry:
А если страшно заводить новые отношения, значит не нужны они Вам, просто еще время не пришло.
  • 0

#12
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
В новых отношениях пугает то, что ты хочешь любви и нежности, а от тебя хотят только секса, или наоборот, ты не хочешь ничего серьезного, а человек возлагает надежды. Пугает непонимание, пугает и одновременно радует притирка. А вообще, если это "оно" и тебя шарахнуло от одного взгляда, то уже ничего не пугает. Вырастают крылья и опять лечу на огонь. :weep:
  • 0

#13
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Я согласна, что не нужно бояться...
Но, когда ты с человеком общаешься почти год и все нормально, а после узнаешь такие вещи, что неделю в себя прийти не можешь... Задаешь кучу вопросов, которые нельзя решить... Все переворачивается внутри и теряешься в мыслях и не в состоянии понять что произошло?!
  • 0

#14
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
как раз седня встретила первого парня изза которого я долго боялась строить новыет отношения
мы с ним встречались около двух лет, знали все родственники, думали поженимся, т.к. я всегда мечтала что у меня будет тока один парень и потом я за него выйду замуж
в один прекрасный день он сказал, что нам нужно поговорить серьезно, оказалось что от него ждет ребенка другая и что родители заставляет на ней жениться и мы расстались ...
после этого яне встречалась ни скем 3 года потом когда мне парень говорил, что ему нужно поговорить со мной я всегда думала, что он мне скажет тоже самое
  • 0

#15
unknown_Раджа_

unknown_Раджа_
  • никто
Мда когда тебя бьют ножом в спину, залечив раны ты становишься недоверчивым и это нормально, это своеобразный выплеск антидота в кровь, критической массы...и какое-то время она выводится из организма, сначало ты приподнимаешь голову, потом встаешь, потом расправляешь плечи, потом смотришь на солнце и начинаешь ему улыбаться....а сзади в этот момент подкрадывается очередной выродок с ножем в руках, но пока еще рука отведена за спину чтоб ножа идно не было....оптимистично???? не думаю :weep:
Знаете живи будем не помрем, надо кидаться с головой в новое, обжигаться вставать и опять кидаться...в один из моментов мы ворвемся в прекрассный мир, ради которого страдали до этого и кто знает может человек проходящий мимо вас через неделю и откроет двери этого мира пред вами...кто знает....кто знает..

#16
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Я согласна, что не нужно бояться...
Но, когда ты с человеком общаешься почти год и все нормально, а после узнаешь такие вещи, что неделю в себя прийти не можешь... Задаешь кучу вопросов, которые нельзя решить... Все переворачивается внутри и теряешься в мыслях и не в состоянии понять что произошло?!

это нужно просто пережить. Стараться не зацикливаться на вопросах "Почему- почему так, почему именно я и т.п.". Ситуация такая, какая она есть. Надо жить дальше.
Я в себя приходила больше полугода, да и сейчас не могу полностью доверять людям. Но жизнь продолжается и я всегда помню, что "Бог никогда не посылает человеку испытание, которое он не смог бы выдержать".
А еще, если тебе больно, значит ты живой :weep: .
  • 0

#17
Ann@maliA

Ann@maliA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Мы часто ошибаемся, но иногда ошибки так глубоко ранят, что появляется страх... Ты словно ждешь, что вот сейчас тебя обидят... Не можешь полностью раскрыться, а словно готовишься к наступлению на обиду...
Как вы боролись с этим?
Почему вы боялись?


Мерзкое ощущение! Напоминает реакцию собачки павлова. Прозвенел звонок (похожая с прошлым ситуация) и становишься более осторожным (даже учситывая, что ситуация одна, а действующие лица то другие уже!)

Бороться нужно по идее доверием! Доверять своему партнеру! Это сложно! Но нужно!
Главное, чтобы и твой любимый был понятливым и терпиливым.

Кстати, одна женщина посоветовала просто откровенно сказать о своих чувствах в ситуациях, которые тебя напрягают. Если человек тебя ценит и любит он не станет повторять негативный опыт, будет бережливее к тебе относится. Если же наоборот воспользуется откровенностью - то тут встает вопрос - а стоит ли быть с этим человеком вообще!?
  • 0

#18
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я согласна, что не нужно бояться...
Но, когда ты с человеком общаешься почти год и все нормально, а после узнаешь такие вещи, что неделю в себя прийти не можешь... Задаешь кучу вопросов, которые нельзя решить... Все переворачивается внутри и теряешься в мыслях и не в состоянии понять что произошло?!


И самое страшнгое что незаданные вопросы или вопросы без ответов, мучают и преследуют иногда долгое, гораздо долгое время, чем все это происходило...
и вроде все забыто..., а тут прошлое как встанет и как даст по голове... :weep:
  • 0

#19
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
страх - это неуверенность в себе или эгоистичность. Если не уверены в себе и боитесь что вас обманут в очередной раз, подождите немного и вас точно обманут. самое главное, чтобы проверить обманут ли вас или нет, придется все равно начать новые отношения...
если вас ломает от того что вам придется потратить ваши эмоции, энергию и т.д., то можно этого не делать, пусть отношения сделают то за вас, не напрягайтесь, расслабтесь и получайте удовольствие, в какой-то момент вы почувствуете что делать дальше. но может быть поздно, однако.
  • 0

#20
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Пугает разность характеров, возможное непонимание, реакция на тебя и твое поведение пугает и одновременно радует притирка, она будоражит...

Мне кажется, страх приходит с разочарованием в людях, искренне любимых.
Влюбленность... она об этом не думает, она горит, пылает, рушит и заново создает.

Время лечит любые раны :weep: (банально, скучно, но так)
Появится какой-нибудь "хороший экземплярчик" на горизонте и загорит, и запылает, и страхи все улетучатся :cry:

А вот с этм я согласна на все 100 %
страхи страхами, а новые волнительные ощущения и эмоции гораздо ярче и сильнее этих страхов, порой просто надуманных...Иногда даже такие увлечения как лекарства от старх поднадоевших отношений, уже изживших себя, но которые ты тащишь просто по привычке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.