Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#741
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
IRJNKA, я же писала выше ))) около 8ми месяцев им
  • 0

#742
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
у моей подруги была свинка Варя.. жила лет 7, пока не умерла.. жалко было безумно, особенно как они "хрюкают" мне очень нравится
  • 0

#743
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

у моей подруги была свинка Варя.. жила лет 7, пока не умерла.. жалко было безумно, особенно как они "хрюкают" мне очень нравится


у них огромный спектр звуков, они и хрюкают и пищат и курлыкают и даже мурлычат как кошки, очень звук похож
  • 0

#744
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Да свинки еще те музыканты, звуков множество издают зависит от настроения!!!
  • 0

#745
Angeli

Angeli
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Купила своему Тимофею подружку чтобы не скучал, а она с ним дерется, ухо порвала cry.gif
Я по этой причине не взяла второго мальчика, говорили что они будут драться! думала с девочкой подружаться, а не тут то было... Подскажите что делать?
  • 0

#746
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

а фото где?Lussiya

пока нет :lol: Стала искать, оказывается мы его не фотографировали :) Да вставлять не знаю как :spy:
У меня вопрос у вас они по скольку раз на день едят? :lol: Что любят?
Наш страшно любит огурцы :) .И реагирует на мой подход к холодильнику , ибо знает звереныш, что они там могут лежать.
И по ночам когда я даше тихонько иду по коридору (он там меня видить не может) пищит.На других обитателей нашего дома такой раекции не наблюлдается. :D
  • 0

#747
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
60% рациона морских свинок составляет сено, оно должно быть обязательно и в каком угодно количестве, лишнее не съедают
дальше идет сухой корм для грызунов, я своим сначала брала (не помню как называется) там свинка в штанах нарисована. Им не нравится, там большую часть занимают какие то сушеные пенечки (похожие на сухой корм для кошек) так вот они эту фигню полностью игнорировали. Я стала брать обычный корм на развес, там всякое пшено, семечки, пшеница и тп. Такой им нравится
Мои свяноты обожают огурцы, яблоки чуть меньше, за укроп, петрушку и салат вобще готовы душу продать :)
Кормлю я их 2 раза в день, в обед когда прихожу домой покушать и вечером когда приходим с мужем с работы. Постоянно смотрю чтобы у них была вода, они много пьют особенно в теплое время года
Вы вот говорите, что слышит как холодильник открывается ))) А мои слышат когда я марковку чищу на кухне и орут как припадочные, хотя между кухней и комнатой где они сидят 2 стены. И если я пришла с пустыми руками вякать будут пока им не перепадет чего нить, типа зря обнадежила пацанов ))
А иногда я им даю мандаринку пожевать, маленькую порцию, чтобы витамин С в организме был

Сообщение отредактировал Flaxy: 25.05.2010, 20:56:05

  • 0

#748
Estelle.S

Estelle.S
  • Гость
  • 22 сообщений
Flaxy, классные поросятаИзображение
  • 0

#749
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
мои полюбили осоку. а также пшеница/ростки-листья, зерна/,овес,подсолнух/семечки/,комбикорм, все это зерносмесь, тобиш сухой корм, зелень-стандартно укроп,петрушка,салат и травка одуван, люцерн и конечно же сено!!! Осоку обожает сейчас. Листья и стебельки верхушечные, осоки грубоватые/для сточение зубов/, на вкус как пшеничные ростки/сам пробовал на вкус))))/
сочный корм- яблоки/любит не все/,морковь, огурцы и сейчас капусту дать начел
свежая вода каждый день, утром меняем! И имейте ввиду что воду из под крана нельзя давать! Лучше не газированную воду в бутылях/питьевая очищенная вода

Сообщение отредактировал DraQula: 26.05.2010, 00:22:01

  • 0

#750
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ураааааааа! У меня появились еще 2 чудо малышки!!!
  • 0

#751
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Xenon999 поздравляем! Ждем фотки как можно скорее :rotate:
  • 0

#752
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Вот мои девчушки!
Изображение
Изображение
  • 0

#753
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Ксения поздравляю!!!
  • 0

#754
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Xenon999, ой, какие хорошенькие! Поздравляю!
  • 0

#755
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
я тоже очень рада,что девченки попали в заботливые ручки!

встречайте.Это полутеддики.Девочка с "челочкой" и парень "половинка".
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал IRJNKA: 26.05.2010, 14:12:48

  • 0

#756
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Большое всем спасибо за поздравления.
А Ирине отдельное спасибо за моих деточек, я вся свечусь от радости и счастья что у меня есть такие крошечки!
  • 0

#757
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
IRJNKA, какие красавцы!!! у девченки такая "челочка", прелесть))
  • 0

#758
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ирина красотульки полутеди челочка супер!
  • 0

#759
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ага,хорошенькие!
Видать у "челочки" где-то розетки были в предках.Вот ей одна и досталась.
А еще мордашки тедди дают хорошие простым свинкам И глазки.
  • 0

#760
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Заметила что у тедди совершенно отличается пение от других свинок, поет как соловушка, лазить моим малышкам жутко нравится по полочкам в клетке, в общем обустраиваются мои малышки и радуют нас. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.