Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#6621
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Grenni, привет! Как поживает Лило? Как у тебя дела? :kiss:
  • 0

#6622
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Какие классные фотки поросеночек такой симпатяга
  • 0

#6623
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Всем добрый вечер!
Совершенно спонтанно стала хозяйкой поросёнка-голыша. Если я правильно поняла, то наш свинёнок разведения Ирины :-)
  • 0

#6624
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Grenni, привет! Как поживает Лило? Как у тебя дела? :kiss:


Приветик )) Все хорошо, спс, она насается по клетке, это слоник какой-то :D вчера ночью давай бесится, я спать уже, она разыгралась там.... а еще недавно ей когти подстригла, блин, неправильно, оказ-ся нада было под углом, а я прямо срезала незнаючи (( ну ничего вроде бы, не дискомфортирует.

С наступающим Новым Годом всех! Здоровья крепкого, добра, процветания и мира :beer:
  • 0

#6625
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Всем добрый вечер!
Совершенно спонтанно стала хозяйкой поросёнка-голыша. Если я правильно поняла, то наш свинёнок разведения Ирины :-)

Заинтриговали.А как поросенок к Вам попал-то?Вроде бы всех знаю(в лицо кто у меня брал деток).
И кто у Вас,покажите,расскажите.
Нравится ли он Вам?
  • 0

#6626
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
у нас новенькие на темке, здорово!
показывайте своих поросяток!
  • 0

#6627
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
я всё не могу на своих голышей налюбоваться.
такие они разные. мальчик у меня очень говорливый, шустрый, девочка молчунья, но тоже такая шустрячка.
пока их поймаешь на руки, а потом они еще и на руках куда-то наровят бежать.
Мэрлюню тоже трудно поймать, но он сидит потом смирно, а эти. особенно Голыш, он сразу начинает что-то говорить, кда-то рвется.
посадила их вместе, так они шумят.Агутька Голыша гоняет.
сегодня кормлю Лолку, пакетом корма шебурчу, Голыш как услышал и ко мне, как давай пищать.
я принесла баночку с их кормом, он свою чашечку сразу начал толкать.
такие они сладенькие, я от них прям пищу.
вот думаю, зачем было столько тянуть? себе отказывать?

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 29.12.2011, 13:00:07

  • 0

#6628
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Скоро НГ!
Привет новичкам! :beer:

Прикреплённые изображения:

  • P1010014.JPG

  • 0

#6629
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Эна, огромное Вам спасибо за Новогоднее настроение!
  • 1

#6630
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна, огромное Вам спасибо за Новогоднее настроение!

Пожалуйста :kiss:
  • 0

#6631
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Эна777
Действительно спасибо большое за "открыточки" с лапулями-свинками!
Где остальные?
Может быть уже присоединимся?Давайте между работой по дому и офису как-то делать новогодние праздничные фото наших малышей.
Я вот мою-драю уже третий день,то же все собираюсь доползти до фотоаппарата.Постараюсь.
  • 1

#6632
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Гренни и ЮлияРед (Марина и Юля)! Давайте теперь почаще с нами общайтесь, будем дружить! Мы часто устраиваем веселые и теплые встречи. Когда со свинками, когда с пивом :D

Гренни, ниже твоего поста фото Рыжуна со снеговиком, так вот Рыжун родственник Лилки ))))))) И тоже твой сосед. Только на той стороне Куанышбаева ))))))) Рада, что у Лилки всё хорошо, целуй ее от меня. Да, она очень любит одна сидеть. Как одна остается, так попкорнит сразу )))))))) А если насается, то и счастлива значит :-)

ЮлияРед, поздравляю с приобретением лысого мальчонки Натник! Что-то она пропала совсем, на темку нашу не выходит (((((

Девчат, зато Натник зарегистрировала свой питомник "Смешарики" на ММС! Я очень за нее рада! Наши выходят в массы :super:

Эна, красивая открыточка!

Мои пороси поедут со мной справлять НГ к друзьям )))))) Дома отопления не будет, на сутки боюсь их оставлять, вдруг совсем холодно станет. В морозы пол дня не потопишь, так 13 градусов было. Мало ли, нас то сутки не будет. Поеду с приданым )))))))))

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 29.12.2011, 16:16:08

  • 1

#6633
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Апельсиновна, да, вы правы ) я у Наташи взяла поросёночка ) вот даже не думала о таком животном в качестве друга, но зообарахолку просматриваю ежедневно, открыла тему Наташи о продаже и прямо влюбилась ) уговорила ее продать бегемотика ) Ехал он к нам целую ночь в машине. Я, если честно, даже не спросила, как его Наташа назвала, потому что у нас было готово имя и теперь его зовут Зорг :-)
Вообще за последние три месяца я "оживотинила" нашу семью под завязку - появился аквариум и попугай. Когда я мужу рассказала про хрюшку, он сказал, что не будет даже никому рассказывать, чтобы меня нормальной все считали :lol:
Ирина, у меня вопрос. Наташа мне прислала по мылу родословную мальчишки. Я ее оформила (ну так, просто для себя :rolleyes: ) красивенько. У меня там с прадедами вопрос возник, можно я вам перешлю, вы мне подправите немного? А я вам свой готовый вариант пришлю, может, вам понравится и будете своих мелких по-новому оформлять?
  • 0

#6634
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Изображение

Мы с Кексиком тоже поздравляем всех с Новым годом!
  • 0

#6635
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
показывайте нам Зорга.
  • 0

#6636
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Луи, Кексик как всегда - прелесть. спасибо за такую красоту!
я просто влюблена в Кексика. :kiss:
  • 0

#6637
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Мы с Кексиком тоже поздравляем всех с Новым годом!

Спасибо!
  • 0

#6638
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

... теперь его зовут Зорг :-)
Вообще за последние три месяца я "оживотинила" нашу семью под завязку - появился аквариум и попугай. Когда я мужу рассказала про хрюшку, он сказал, что не будет даже никому рассказывать, чтобы меня нормальной все считали :lol:
... вам понравится и будете своих мелких по-новому оформлять?

Очень красивое имя!!!

А моя доча однажды была на нашей встрече свинкомаомк со свинками. Её 2 годика. Она всех свинок и кроликов называет Лёля. И вот мы рассматриваем все друг-дружкиных поросяток и Полина говорит на всех - лёля, леля... А голопопика увидела и говорит: "иа" (ослик на её языке). Я говорю: "нет, доча, это лёля!". Она: "неа, ИА!!!" :lol: :lol: :lol:

ой, и нам покажите!!! Тоже охота красивые родословные!!!
  • 0

#6639
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Мы с Кексиком тоже поздравляем всех с Новым годом!

Спасибо!

и от нас большущее! :kiss:
  • 0

#6640
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
http://www.petstore....uemart&Itemid=1
паста от глистов для свинок за 350 тг :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.