Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#3961
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Але,а как погода?Там крытое помещение,или нет?
Вообще как-то все пропали.Странно собираемся.
Я кому буду давать погладить голыша?
  • 0

#3962
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
а голыша пропустят в кафешку -то :D ?
  • 0

#3963
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Нет,мы его и других кабанчиков туда,конечно не заносили.Тискали их снаружи.
Кафе славное.Посидели очень хорошо.
Наверное девочки фото-отчет поставят.
  • 0

#3964
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Привет! Вот, я только что домой зашла )))))))) Живу ближе всех! По моему мнению, посидели отлично! Была тематическая свинно-девчачья вечеринка! Как мне все понравилось!!! Нам Ирина подарила красивые кактусы!!! Спасибо!!! Познакомились, посморели и потискали свинок : перуанца, голыша и кудряша! Голыш меня оцарапал и обписал )))))))) Уж больно сильно я его целовала в бока )))))))) Не выдержал моего перегара ))))))))) Такие они славные!!! Посмотрели украшеия дочери Иры. Это еще один восторг был!!! Я не удержалась и кольцо взяла ... шикарное!!! На фото видно будет! Очень-очень-очень красивые свинки и украшения ))))))))))
Фото все у Sakura. Будем ждать!
Ну как водится похохотаи, пообщались, объелись и всё такое )))))))))) Девочки, приятно было всех увидеть!!!
А кто не пришел... вы многое потеряли ))))))))))))) Жалко, что вы не пришли... Ваши подарки от Иры у Ульяны... Эх вы...

Сообщение отредактировал Марусичка: 28.08.2011, 23:21:30

  • 0

#3965
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,жалко,что не все были.Но я думаю это все поправимо!Еще можем собраться!
Может быть у кого-то и чай попить и свинок потискать...А может быть снова в кафе.Только где свинок на стол ставить разрешат... :-)

Кабанчик мой голый пострадал таки после просмотра.Зря я их в переноску вместе посадила,кабанчиков...Ухо у нас теперь меченное.И на всем теле глубокие укусы.Так возбудились пацанчики...Ну ничего.Это не страшно.Выставок у нас пока нет,а для жениться-ухо разорванное не мешает. ;)

Кактусами и еще хлорофитумами могу поделиться.Их много.Всем желающим хватит.А еще алоэ вера.Кому надо,говорите.Ну растет это все у меня чисто как на дрожжах! ;-)
  • 0

#3966
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Посидели хорошо, мне тоже очень понравилось! Так здорово было всех увидеть и пообщаться :beer: Фотографии обязательно выложу завтра, ладно? Жаль, что не все в этот раз собрались :-(

Ирина, ещё раз огромное спасибо за кактус! :) И за то, что привезли мальчишек и дали нам потискать - это чистый восторг :kiss: Ещё очень понравились украшения Вашей дочки, какая ж она умница! :beer: Бедный голышик… :( Пусть поправляется, бегемотик сладкий :)

Сообщение отредактировал Sakura: 29.08.2011, 00:29:52

  • 0

#3967
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Блин... бедный малыш... (((((((((((
  • 0

#3968
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Блин... бедный малыш... (((((((((((

Ничего,все быстро заживет.Так бывает иногда.Даже самки друг друга кусают.На голышах это виднее просто. :-)
  • 0

#3969
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Аааааааааа :weep: Как жаль, что я не смогла вчера к вам присоединиться :weep: . Ну что делать, такая вот двоечница. Вся стана отдыхает, а я на работе, хвосты подтягиваю. Так пива хочуууу, два месяца не пила, стройнела :).

Ирина, наверное мы с Вами по одной системе жиры сгоняем.

Вчера по детскому каналу, Карусель кажется, показывали болдуинчика. И рассказывали как за ним ухаживать. Такой сладущенкий.
  • 0

#3970
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Аааааааааа :weep: Как жаль, что я не смогла вчера к вам присоединиться :weep: . Ну что делать, такая вот двоечница. Вся стана отдыхает, а я на работе, хвосты подтягиваю. Так пива хочуууу, два месяца не пила, стройнела :).

Ирина, наверное мы с Вами по одной системе жиры сгоняем.

Вчера по детскому каналу, Карусель кажется, показывали болдуинчика. И рассказывали как за ним ухаживать. Такой сладущенкий.

Наверное.Но мы тоже вчера не удержались-нарушили чуток диету.Уж больно вкусно все там пахло.
И что про болдуинчика-то рассказывали?
  • 0

#3971
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Скинула наконец-то фото на комп)) Освещение в кафе неяркое, поэтому фото получились так себе, но это нестрашно, все равно память))
Справа налево: Марина (Марусичка), Ульяна (Ulyana777), Надя (Sakura) :-)
Вот так мы тискали свинок :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • SAM_4374.jpg
  • SAM_4378.jpg
  • SAM_4381.jpg
  • SAM_4388.jpg

  • 1

#3972
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Вот мы все вместе :beer: В роли фотографа дочка Ирины, Мария :-)
На первом фото слева Ирина (если кто-то не знает) :-)

Прикреплённые изображения:

  • SAM_4390.jpg
  • SAM_4394.jpg

  • 1

#3973
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

И что про болдуинчика-то рассказывали?


Да в принципе, ничего нового, что свинки замечательные домашние любимцы и друзья деткам, показывали как клетку чистить, только мне показалось, что изначально у них были не опилки, а гранулы прессованые - чего как мы помним делать не следует :-), правда потом они опилок досыпали. Тряпочкой болдуина протирать нужно :D и купать раз в неделю и в полотенце заворачивать. А один болдик у них был с шерстью на попе почему-то.
  • 0

#3974
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
О, спасибо, Надюша за фотки!!! Супер! А можешь, пожалуйста, мне на мыло другие выслать ))))))))) пожалуйста-пожалуйста!!!
Ну как мы Вам? )))))))))))))
  • 0

#3975
14VERA

14VERA
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки, скажите по чесноку за свинками большой уход нужен?Времени свободного как-то немного.И в доме у нас кот.Он, правда, днём на улице шарохается, но похолодает, наверное, дома будет сидеть.Свинок надо отпускать гулять по дому?Как насчёт запахов?Может есть порода определённая?Мои тедди присматривают, у дочи день рождения в сентябре, хотели подарить, но всё сомневаюсь.Итак зоопарк-собака, кот, два аквариума, ну и двое детей, в какой-то мере тоже- "зоопарк"-макак и мартышка.
  • 0

#3976
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
да у нас у всех зоопарки )))))))) Свинки в уходе просты: каждый день дать сено, воду, корм зерновой и морковку (или яблочко и прочее). Это занимает 5 минут. Два раза в неделю высыпать опилки и насыпать новые. И запаха не будет! Это занимает 10 минут. Ну и ногти по мере надобности остричь.
В клетке будет сидеть, кошка не достанет. Зато столько радости от этих болтуняшек, они такие озорные и забавные!!! Получите массу приятных моментов от неё за день )))))))))) Гарантия!
Теддики мои любимые,берите, конечно, теддика ))))))))))))))
По ценам: мешок опилок 50 тг, корм 1 кг (давать в день 100 гр выше крыши) 350 тг, вода бесплатно )))))))))), сочка с вашего стола, сено тюк 18 -25 кг 600 тг максимум.
Да, лучше выгуливать нет-нет. Но тоже не на весь же день. Пока кошка на улице, а Вы чистите клетку, можно сделать загончик (убираемый) и пустить зверёк побегать. Загон Вас научит делать Sakura )))))))))
В общем всё легко и очень просто!
Единственная сложность, это 1 раз в 3 дня давать из шприца 0,5 мл. жидкого вит С. Всю жизнь! Продается в аптеке, стоит упаковка 100 тг. Или по какой то другой системе. Например, 1 раз в месяц курсом в 10 дней по 1 мл. Но, когда берешь своего любимца на ручки, так и хочется что-то ему поделать - то в ротик налить чего, то почесать по всякому )))))))))
Очень будем ждать Вас в свои ряды! Надеемся, что в скором времени Вы порадуете нас фоточками своего теддика ))))))))))))))))))))))))))
Ну вот как то так )))))))))))))))
  • 0

#3977
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Привет, девчонки, вы такие все красавишны! А я сына женила в прошлые выходные, а в эти на дачу уезжала. Клеверу набрала, так что не до форума мне было.
Вот это я.
И дети.
А свинки попозже.

Прикреплённые изображения:

  • ja.jpg
  • x_123a29e1.jpg

  • 0

#3978
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Девочки, скажите по чесноку за свинками большой уход нужен?Времени свободного как-то немного.И в доме у нас кот.Он, правда, днём на улице шарохается, но похолодает, наверное, дома будет сидеть.Свинок надо отпускать гулять по дому?Как насчёт запахов?Может есть порода определённая?Мои тедди присматривают, у дочи день рождения в сентябре, хотели подарить, но всё сомневаюсь.Итак зоопарк-собака, кот, два аквариума, ну и двое детей, в какой-то мере тоже- "зоопарк"-макак и мартышка.

Даже не сомневайтесь :-) . Вступайте скорее в наши ряды . В моем зоопарке: 2 собаки, 2 крысы, 2 улитки, 2 свинки, аквариум и сынок, который стоит всего зоопарка по генерированию бардака в микрорайоновской 3-х комнатной квартире - свинки и крыски самые беспроблемные животины!
А запаха нет вообще, если регулярно клетки чистить. Пахнут сеном и опилками. И свистят так прикольно и моськи у них :kiss: :kiss:!!!!
  • 0

#3979
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Ну как мы Вам? )))))))))))))


Красавишны все :D поросюшкины мамочки!
  • 0

#3980
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Привет, девчонки, вы такие все красавишны! А я сына женила в прошлые выходные, а в эти на дачу уезжала. Клеверу набрала, так что не до форума мне было.
Вот это я.
И дети.
А свинки попозже.

Поздравляю Вас от всей души с этим радостным событием!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.