Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#3941
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Ура!!! Еще один человек!!! Ирина, там такая кухня, что от нее не потолстеешь! Там салатики есть лекие, очень разнообразно можно покушать без вреда здоровью ))))))))))
Блин, я что, одна пиво пить буду?
  • 0

#3942
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
У нас остались Эна777, ksushin и Xenon999. Ульяна точно подйет, мне подсказывает знание её )))))))))) надеюсь )))))))))) Девочки молчат, видимо не заходили на темку... Как то их раздобыть можно? Есть у кого их телефоны?
  • 0

#3943
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Девочки, всем привет! Когда собираетесь? На праздники? Я боюсь мне во столько мест надо....... Если смогу обязательно приеду, хочется всех вживую увидеть)))
  • 0

#3944
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Давайте дружнее ! Ирина ждем вас, ksushin будут здорово если получится ! Я с FLAFI поговорю о встрече ( думала оставлю детей с папой, ан нет папа не может, но я приложу все усилия :-) )

Сообщение отредактировал Натуцци: 27.08.2011, 18:21:55

  • 0

#3945
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ура, ksushin! Думаю, пару часиков можно и нам уделить )))))))))))) Рады-рады-надеемся! Если Flafi будет, просто супер!!!!!!!!!!!
  • 0

#3946
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Девченки, кто-нибудь возьмите фотоаппарат, мой накрылся медным тазом (((((((((((
  • 0

#3947
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
в какое время ?
  • 0

#3948
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
А во сколько? И адрес поточнее, а то у меня топографический кретинизьм, понимаете ли… :D
  • 0

#3949
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А во сколько? И адрес поточнее, а то у меня топографический кретинизьм, понимаете ли… :D

да-да.И мне тоже еще раз поточнее.
Мы с дочей может быть придем.Украшения брать?Будете смотреть новое?Любоваться?И кого из свинок хотите увидеть моих?Наверное голыша?

Сообщение отредактировал IRJNKA: 27.08.2011, 21:18:46

  • 0

#3950
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Да-да-да! Голыша! А можно туда свинюльку принести, интересно?
  • 0

#3951
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Ирина, конечно голыша и украшения с удовольствием! А дочу тем паче!!! Я думаю на вечер... потому что мы завтра замутили окончательный переезд, и потом пить пиво днем как то стесняюсь :D
7-8 как смотрите?
  • 0

#3952
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина, конечно голыша и украшения с удовольствием! А дочу тем паче!!! Я думаю на вечер... потому что мы завтра замутили окончательный переезд, и потом пить пиво днем как то стесняюсь :D
7-8 как смотрите?

Вечером было бы хорошо.Так как сегодня едем за сеном.Вот,собрались вдруг...Надо сена любимцам подкупить свежего.

А адрес так и не написан!
  • 0

#3953
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ой, а это не поздно? А то ведь пока соберемся, надо ж ведь посидеть нормально, пообщаться, чтоб никто не торопился никуда :rolleyes:
  • 0

#3954
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ну давайте когда вам удобно, предлагайте время )))))))) Точный адрес: Сатпаева- Ауэзова. Если вниз по Ауэзова, потом на Сатпаева направо. И там видно его будет по верхней стороне. (Извиняюсь, до этого писала про Ботанический, нет, на Сатпаева)
  • 0

#3955
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Думаю в 8 поздно, хотя бы в 7часов. У меня под вопросом присутствие, сына не с кем оставить, если кто-нибудь вернется к этому времени, то обязательно подъеду, у меня тоже полнейший кретинизм топографический :-) А голыша здорово было увидеть в живую и посчупать :D , украшения посмотреть тоже здорово было бы ! В общем будем на связи !!!!

Сообщение отредактировал Натуцци: 28.08.2011, 10:03:50

  • 0

#3956
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Да, мне тоже кажется, в 7 самое позднее)) Решайте давайте))

Сообщение отредактировал Sakura: 28.08.2011, 10:14:40

  • 0

#3957
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну и что,в 19 часов?Кто идет-то?Через 4 часа уже втречаемся?
Мы торопились...сена не нашли.Все обьездили.Была только одна машина с мокрым сеном по 500 тенге за тюк. :faceoff:

Сообщение отредактировал IRJNKA: 28.08.2011, 14:43:12

  • 0

#3958
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Встречаемся в 19-00, надеюсь, все придут)
  • 0

#3959
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
У меня не получается :-(
  • -1

#3960
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Плохо… :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.