Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#3661
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
да, голыши это чудо! особенно чёрненькие.
  • 0

#3662
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

да, голыши это чудо! особенно чёрненькие.

На любителя.Мне больше нравятся цветные голыши.
Девчонки о которых я рассказывала-пятнистые.Одна трехцветная.
  • 0

#3663
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

А я голышами болею.... Такие они милые забавные бегемотики. Жалко что мальчишки не смогут вместе жить.

Почему не смогут? ;) Тут просто не предугадаешь никогда, как мне кажется… Если оба самца окажутся доминантными, то точно не смогут)) Я знаю много примеров, когда и девочки ни в какую жить дружно не хотят))

Сообщение отредактировал Sakura: 03.08.2011, 09:54:11

  • 0

#3664
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Просмотр сообщенияUlyana_777 (03.08.2011, 09:30) писал(а):
да, голыши это чудо! особенно чёрненькие.

На любителя.Мне больше нравятся цветные голыши.
Девчонки о которых я рассказывала-пятнистые.Одна трехцветная.

конечно, каждому своё. я вообще люблю тёмных животных, в смысле по окрасу, а выбираю почему то светлых? :faceoff:
  • 0

#3665
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Лен,зато девочки могут жить хорошо.У меня вперемешку сидят.
Сейчас у меня есть две очень красивые девчонки.Но,блин ухи пока не упали.... :rolleyes: Прям как на фото сверху.Они упадут,конечно,чуть позже.Ухи большие,красивые.Но девчонок буду отдавать в полцены.
Так что кого интересует-пишите.

Я, честно говоря, уже думала об этом. Но мне все равно теперь нужно дождаться Дульсинею. Не пойму беременная она или просто жирком заплыла. Пузик вроде толстенький, но все щупаю, щупаю не пойму есть там кто или нет. Под ее мантией нифига не видно.
  • 0

#3666
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну Дульсинея!Ну дает....
Я тоже так другой раз хожу-хожу облизываюсь.Вроде пузыреют.А они никак.Зато другая вроде как не очень и вдруг выдает деток.... :rolleyes:
  • 0

#3667
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ой, у меня так же с моей кошкой - экзоткой, шерсти у неё немного и достаточно крупная, тяжёлая, а пару дней так поправилась так, я щупаю, щупаю, ничего понять не могу. они у меня по идеи из дома не выходят. бабушку пытала, бесполезно. она одна дома остаётся. настаивает, что все сидят дома.
ой, наконец-то отделяю себе пространство дома для живности. думаю не больше месяца займёт мой переезд. вот тогда подумаем над прибавлением в нашей дружной компании :D
  • 0

#3668
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ну Дуське пока рановато. 14 августа будет ровно 2 месяца их с Севой супружеской жизни :D . А уж чего они там сообразили или нет....Но кушает как слоник!!!!
  • 0

#3669
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ирина, мы доехали нормально, ребёнок уже немного корма поел)) Клетку поставила рядом с клеткой мальчишек, малышу так будет лучше, он же привык к большой семье)) Вы мне потом скажите, когда он родился, хорошо? Чтобы знать точно)) А, в документах же будет указано всё :-) Спасибо большое Вам за малыша! Интересно, когда ушки у него опять опустятся? А то от стресса аж торчком стали :-)
  • 0

#3670
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Почему не смогут? ;) Тут просто не предугадаешь никогда, как мне кажется… Если оба самца окажутся доминантными, то точно не смогут)) Я знаю много примеров, когда и девочки ни в какую жить дружно не хотят))

Вот парни ненадежные, а третью клетку я уже не впихну в свою квартиру, если только сыночку из комнаты переселить в зал :faceoff: . Так что если решусь, то скорее на даму.
  • 0

#3671
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
О, малыш уже и воду пьёт! ТТТ, молодец мальчишка, быстро сориентировался, что к чему :kiss:

Belka_Lena, мдаа, в квартире с местом свободным действительно напряг… Та же самая история))

Сообщение отредактировал Sakura: 03.08.2011, 15:24:07

  • 0

#3672
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Sakura, Вас можно поздравить с пополнением?
ждём фото
  • 0

#3673
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ulyana_777, да, у нас пополнение в поросячьем семействе :-) Сбылась моя мечта - теддюшка :kiss: Спасибо большое Ирине! :beer: Малыш - чудо! :kiss:
Пока такое фото)) Мы с дочей ходим подглядываем за ним :D

Прикреплённые изображения:

  • SAM_3862.jpg

  • 0

#3674
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
хорошенький! счастья! пусть растёт здоровым и радует Вас!
  • 1

#3675
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ulyana_777, спасибо! :)
Малыша назвали Мотылёк :D Сокращённо Мотя :D

Сообщение отредактировал Sakura: 03.08.2011, 16:49:13

  • 0

#3676
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
:beer:SAKURA, поздравляю!!!
  • 1

#3677
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну вот ,Мотя в новой семье!
Родословную сделаю обязательно.
И будем ждать девочку для него. ;)
На фото уже ушки "по-спокойнее"....

Сообщение отредактировал IRJNKA: 03.08.2011, 20:34:42

  • 1

#3678
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Эна777, спасибо! :-)

Ирина, спасибо! Будем ждать девочку :beer:

Сегодня купила гранулы Луговые травы зоомировские, добавить в витаполовский корм - ууууу как мальчишки их ели! Я давно хотела попробовать купить, но не было нигде, и вот щастье привалило :D Я же для мальчишек микс-корм подобрала - Витапол Карма, Витапол шиншиллячий, Витапол Премиум, хлопья три злака и Эдека, а сегодня ещё Луговые травы добавила :-)
  • 0

#3679
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Sakura, поздравляю Вас с новым членом семьи :D Красавец Мотя-Мотылек пусть растет здоровеньким и радует своих хозяев :D

Сообщение отредактировал Belka_Lena: 03.08.2011, 22:06:46

  • 1

#3680
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
:beer:
ну молодец.Столько кормов для любимых свиночек!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 03.08.2011, 22:15:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.