Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#3641
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Здорово! поздравляю с пополнением!
да, жара, лично меня уже достала, не могу переносить. а голышам сейчас наверное хорошо, тепло, чего не скажешь о пуфыстиках.
  • 0

#3642
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Приехали новые детки из Москвы.Пацанчик лункария и самочка ам.тедди белая,сатиновая.


Поздравляю с новичками :D . Когда Вы их нам покажете?
  • 0

#3643
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А моим, что жара, что прохлада сидят распушившись и щеки надув :D . Только периодически подходят к поилке и попами шарик двигают - типа душ :lol:
Мы наконец-то доели Витаполовское сено. Купила на Мира-Калинина один тючок на пробу, трескают аж шорох стоит, друг у дружки отбирают!!!! Хотя оно не такое ароматное как Витаполовское, и жестковатое, но свинятам очень нравится! Съедают все до травинки. И трухи в нем нет.
  • 0

#3644
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Моим тоже сено с Мира-Калинина очень нравится)) Раньше брала витаполовское, но это лучше)) Сегодня пойду закупаться сеном-кормом для мальчишек :-)

Ирина, поздравляю с пополнением! :beer: Будем с нетерпением ждать, когда малыши освоятся и Вы нам их покажете :-)

Сообщение отредактировал Sakura: 01.08.2011, 10:17:19

  • 0

#3645
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
всем спасибо за поздравления.Действительно привезти не так просто.Фото смотришь-одно,приезжает не то,что ожидаешь(и так бывает).
Лункарик приехал весь стриженный.Страшненький...Посадила его с самочкой взрослой перуанкой(на случай если чего сообразят),она у меня никак рожать не хочет уже год.Думаю,что б парню стресс не так прошел тяжело.Я уже заметила,когда после дороги свинки приезжают,они пугливые и плохо едят.А как посдишь с другими,так как буд-то дороги не было вовсе.
Так он и ей стрижку под Котовского организовал...Быстренько так. :-) Может теперь после стрижки дама чего и надумает.Ведь как старался! ;)
Поэтому пока не обрастет теперь стриженный вихрь,показать не смогу-напугаетесь.
А девочка ам.тедди вроде как освоилась.Она белая,сатиновая.Позже покажу.
  • 0

#3646
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Для желающих приобрести породистых и не породистых морских свинок информация тут.
http://vse.kz/index....3#entry17021913
Есть свинки,которых отдаю.
  • 0

#3647
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Sakura: 01.08.2011, 15:45:01

  • 0

#3648
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
а куда это все пропали?
Изображение
  • 0

#3649
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Изображение
  • 0

#3650
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ауууууууу! где все???????
Изображение
  • 0

#3651
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Изображение
  • 0

#3652
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Туточки мы)) Фоточки смешные такие, особенно последняя понравилась :lol:
  • 0

#3653
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
:-) Классные фотки

Жарко.
  • 0

#3654
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Изображение

Ирина, подскажите, пожалуйста, какого пола трёхцветный малыш? А то я зрею на теддика :rolleyes: Хочется одного малыша из Питера привезти, но самолётом везти проблематично :-(

Сообщение отредактировал Sakura: 02.08.2011, 17:03:42

  • 0

#3655
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Sakura
трехцветные девчонки.
Одна остается дома.Вторая,возможно на самолете и полетит,только в Москву(если все сложется).
  • 0

#3656
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Эх, не судьба мне трёхцветного теддика взять((( А мальчишка, которого Вы показывали с золотым мальчиком, сколько ему? Я вот думаю потом пару теддюшек брать - сначала мальчика, например, а потом девчёнку)

Сообщение отредактировал Sakura: 02.08.2011, 17:23:04

  • 0

#3657
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Эх, не судьба мне трёхцветного теддика взять((( А мальчишка, которого Вы показывали с золотым мальчиком, сколько ему? Я вот думаю потом пару теддюшек брать - сначала мальчика, например, а потом девчёнку)

ну думаю,договоримся! :beer:
  • 0

#3658
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А я голышами болею.... Такие они милые забавные бегемотики. Жалко что мальчишки не смогут вместе жить.
  • 0

#3659
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

а куда это все пропали?
Изображение

Так хочется в руках такое чудо подержать и в носик чмокнуть, и желетик связать....
  • 0

#3660
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лен,зато девочки могут жить хорошо.У меня вперемешку сидят.
Сейчас у меня есть две очень красивые девчонки.Но,блин ухи пока не упали.... :rolleyes: Прям как на фото сверху.Они упадут,конечно,чуть позже.Ухи большие,красивые.Но девчонок буду отдавать в полцены.
Так что кого интересует-пишите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.