Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#3561
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Тишина такая в темке… Наверное Марусичка уже уехала))

Натуцци, как вы там? Как Пуговка себя чувствует - пьёт/ест хорошо?

А что кроме Марусички больше никого? :faceoff: :confused:
Просто народ весь отдыхает....
  • 0

#3562
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Да нет, конечно же есть :-) Просто Марусичка болтушка у нас (в хорошем смысле) :D
  • 0

#3563
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Всем привет ! Насколько мне известно, Марусичка в городе, у неё дел много, много. Пуговка нормально. Замуж отдавать её не буду больше. Первые малышки подрастают и ждут новых хозяев, такие болдовые они !

Сообщение отредактировал Натуцци: 24.07.2011, 19:58:58

  • 0

#3564
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Привет мои хорошие! Да, я люблю пообщаться с хорошими людьми ;) Спасибо, что помните меня ))))))))))
Я и в реале много балтаю )))))))) Один раз с Натуцци разговаривали 1 час и 45 минут )))))))) Она говорит: "Я в жизни так много не болтала, это мой рекорд " ))))))) С Ульяной 777 тоже ля-ля-тополя ))))))) В общем, весело живу! С Натуцци и Ульяной всё о животных )))))))) Вот что можно так много говорить? А вот находится повод)))))))) При чем каждый день!
Я готовлюсь усиленно к переезду и уезду )))))))) 26-го стартую ))))))) Сколько пробуду там, незнаю ))))) Купила опилки. Вроде стружка, но мелкая. Прикольненькая! Хорошая фракция.
Строительство уже закончилось у нас. Скоро мои свиньюшки будут есть тутовник и наисвежайшую травку, а не из холодильника ))))))
Сегодня целый день справляли Поле 2 годика. Я без рук и без ног. Накупалась на 200 лет вперед! (за один час) Пришли, а Тедди в шоке, что нас целый день не было, как давай визжать, что есть мочи))))) Его даже Лила подхватила. Соскучились!
Как хорошо, что Пуговку и Лилку "пронесло", да же ведь? Ттт!!!
  • 0

#3565
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Марина, поздравляю с Днём рождения твою маленькую красавицу-доченьку!!! Пусть растёт здоровенькой и послушной! Изображение
  • 1

#3566
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ааа какие Вы уже большие!! Поздравляю малышку!!!! Поцелуй ее от нас!

А мы сегодня купались!! Первый раз! Бас все пытался с тазика выпрыгнуть и не давал потом сушиться и расчесываться... Зато потом много зевал и спал у меня на руках))))
  • 1

#3567
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Спасибо, девочки!!!
Базику повезло )))))) Он тоже сегодня был в аквапарке ))))))) Наверное лежал потом и вспоминал, как было приятно и нежарко ))))))) Я тоже своих по приезду буду мыть.
Поли подарили интерактивного хомячка, я теперь под видом, что хомяку надо, куплю горку-туннель. А сама буду туда пускать своих нюф-нюфиков )))))))) (Какая я хитренькая :))
  • 0

#3568
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Девочки, простите, что здесь размещаю, вдруг сработает. Мне срочно нужен мобил (на кроватку ляльке вешается) б\у. Готова расчитаться денюшкой или привести неограниченное кол-во сена и опилок. Всё равно еду за сеном. Продайте, у кого валяется без дела!!! Но мне надо срочно 25 июля или 26 июля до обеда.
Спасибо!
  • 0

#3569
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Мы тоже Полю поздравляем ! Красавицу маленькую ! Изображение Девочка - колокольчик !
Такая звонкая и веселая !

Нашим малышкам 4 августа уже месяц ! Ищу новых хозяев :spy:

Сообщение отредактировал Натуцци: 25.07.2011, 14:04:32

  • 1

#3570
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Спасибо!!!
Желаю, что малыши обзавелись самыми любящими и заботливыми в мире хозяевами!!!
Мобил объявился, спасибо! )))))))))
  • 0

#3571
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марусичка и от нас малышку с днем рождения! :beer:
  • 1

#3572
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
я сегодня малышню фотала.
ИзображениеИзображениеИзображение
перуанские малышки.
  • 0

#3573
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
а этот малыш родился один у мамы.
Изображение
вот такой перуанский морской свин!
  • 0

#3574
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Марусичка! Дочу с Днем Рождения!

Ирин, поросята загляденье!


Марусичка, купила сено?
  • 1

#3575
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

а этот малыш родился один у мамы.

какая прелесть !!!!! а вторая сторона какая у малышки ?
  • 0

#3576
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Спасибо, девочки, за поздравления!!! Очень приятно ))))))
Детки красивые родились! Особенно что один у мамы )))))))
Да, сено купила на Мира-Калинина! Я в восторге, хорошее такое!!! Но в восторге только я... мои не едят... Они "сидят" на люцерне. Ничего, поворотят носы, проголааютя и будут кушать. Сено ровненько пострижено, мусора от него нет, всё так цевильно и аккуратно! Вытащил пучек и дал! А тюками береш, его тянешь-потянешь... Места много занимает... Но зато дешево )))))) Конечно, перееду, предпочту тюками брать.
Девочки мои милые, все, поехала я... Буду скучать и опять как партизан читать, и не написать... сотка дурдомная.
Мои хрюхи... Я расписала все по дням, что им давать. Накупила им огурцов, морковки, сена, воды навела в витС в бутыль, яблок... Эх, буду скучать... Пока!
  • 1

#3577
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


а этот малыш родился один у мамы.

какая прелесть !!!!! а вторая сторона какая у малышки ?

Вторая сторона такая же! :rolleyes:
  • 0

#3578
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Подарю простых свинок.У меня их несколько.В заботливые ,ласковые руки.
Фото и рассказ о них в личку.
  • 0

#3579
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Оживляю темку: Лиса.
Вчера стригли коготки, уже быстро получается.
Кабачок и перчик не едим. Даже домашнее.
Салату подавай :D

Как там Ваши свинки поживают? :confused:

Прикреплённые изображения:

  • l280711.jpg

Сообщение отредактировал Эна777: 27.07.2011, 18:55:30

  • 0

#3580
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Лисонька - красотуля)) У меня сейчас что-то руки не доходят мальчишек пофотографировать :-( А так у них всё в порядке)) Перчик они у меня любят, а кабачок так себе, чуть погрызут и всё)) А хитрющие какие - Марусик-то молчун, а Альфик - сигнализация маленькая :D На холодильник и пакеты свистит, а ещё меня по шагам узнаёт :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.