Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#3541
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Сегодня начали курс ВитС. Чтоб когда уедем, свинки им были запасены ))))))) Свинки пристроены, спасибо, милая форумчанка )))))))))

Сообщение отредактировал Марусичка: 20.07.2011, 00:55:47

  • 0

#3542
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Сегодня начали курс ВитС. Чтоб когда уедем, свинки им были запасены ))))))) Свинки пристроены, спасибо, милая форумчанка )))))))))


А в каком виде Вы даете им витамин С? Обычная аскорбинка растворенная в воде? Что-то я читаю и никак до меня не доходит :-(
  • 0

#3543
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений

Натуцци, здоровский стих!!!
Сегодня в гостях была Ульяна_777. Она как услышала какие песни поёт Теддик, так округлила глаза... Он так визжит, ультразвук прям )))))) На ручки его беру, он что-то там нахрюкивает. Посажу обратно, опять свистунит! Вот болтуняшка! :D
В общем, Ульяна была в шоке ))))))))) :D

это точно, я была в шоке. даже начала понимать твоего мужа. он у тебя ЗОЛОТОЙ! а вообще, никогда не болела теддиками, свинки как свинки, не понимала даже что такого особого в них находят, пока не познакомилась с твоим Тедди! такой медвежонок. красавец, карапуз! :kiss: :kiss:
  • 0

#3544
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Натуцци, здоровский стих!!!
Сегодня в гостях была Ульяна_777. Она как услышала какие песни поёт Теддик, так округлила глаза... Он так визжит, ультразвук прям )))))) На ручки его беру, он что-то там нахрюкивает. Посажу обратно, опять свистунит! Вот болтуняшка! :D
В общем, Ульяна была в шоке ))))))))) :D

это точно, я была в шоке. даже начала понимать твоего мужа. он у тебя ЗОЛОТОЙ! а вообще, никогда не болела теддиками, свинки как свинки, не понимала даже что такого особого в них находят, пока не познакомилась с твоим Тедди! такой медвежонок. красавец, карапуз! :kiss: :kiss:

ой, пасибки )))))))) :kiss: :kiss:
действительно, попка у него толстенная )))))))
Сегодня утискала его, расцеловала. Внутри ушек как ёжики поселились, такие колючие они внутри )))))
Помнишь, как он постоянно меня облизывает и зубками щипает? Маня же тоже так, да?

Сообщение отредактировал Марусичка: 20.07.2011, 18:24:58

  • 0

#3545
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Сегодня начали курс ВитС. Чтоб когда уедем, свинки им были запасены ))))))) Свинки пристроены, спасибо, милая форумчанка )))))))))


А в каком виде Вы даете им витамин С? Обычная аскорбинка растворенная в воде? Что-то я читаю и никак до меня не доходит :-(

я раньше давала 1 мл в ротик раз в 3 дня. Теперь буду наливать в воду. Потому что позвонила в аптеку (в 2), ветеринарку и мне сказали, что свои свойства витС не меняет в воде и на свету, ну если процентов 20 только... Но то незначительно. Так что я каждый день буду наливать в поилку 2 мл. Поменьше водички (пол поилки). Пусть пьют на здоровье )))))
  • 0

#3546
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Девочки, это что-то с чем-то!!!!!!!!! Я так удивилась, рассказываю без прикрас. Теддика взяла и посадила на клавиатуру (он просится на ручки, визжит) и говорю: печатай послание своим сородичам однофорумчанам)))))))))
Он начал юлозить по клаве хрюкать и вот что вышло. При чем, в процессе печантания он постоянно включал статистику удобочетаимости и проверку орфографии )))))))) (это ворд я ему включила). Потом, я собралась его забирать, говорю - всё, пойдем. Он включил оутлук )))))))) Наверное, отправлять сам собрался ))))))))))
Я его посадила в клетку, смотрю на комп... он же даже подписался! Восклицательный знак поставил (1 это же воскл знак). И выдержал интервалы... Прикол... Может это на самом деле какое то послание? Высылаю как есть:


QQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQQAS`WWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWQWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWQ 666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666666AHHHHGGGGGGGGG7HGAADDDE RRRRRRRRREEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE1
A
  • 0

#3547
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Фу, отправила, интервалы исчезли...
  • 0

#3548
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Может это на самом деле какое то послание?

:D
  • 0

#3549
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Пуговка чувствует вроде себя нормально, но аппетит не очень. Пьет, ест, но не так как обычно. Она перед родами тоже плохо ела почему-то. Наблюдаю, но как будет дальше пока не знаю. Муж был дома как раз, ему пришлось малышей убирать и смотреть на мои слезы, настроен негативно, просит чтобы я продала или куда-нибудь пристроила свинок. В общем после таких событий, начались проблемы. Вот я и думаю, что же теперь делать -то..................
  • 0

#3550
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Пуговка чувствует вроде себя нормально, но аппетит не очень. Пьет, ест, но не так как обычно. Она перед родами тоже плохо ела почему-то. Наблюдаю, но как будет дальше пока не знаю. Муж был дома как раз, ему пришлось малышей убирать и смотреть на мои слезы, настроен негативно, просит чтобы я продала или куда-нибудь пристроила свинок. В общем после таких событий, начались проблемы. Вот я и думаю, что же теперь делать -то..................

Наташ,так бывает.Надо успокоиться и принять все как есть.И мужа успокоить.
Это живое-и случиться всякое может.
Я в начале тоже много раз хотела бросить свинкоманию...
У меня вчера тоже свинко-беда.Молодая мамашка,болдокарриер родила деток,все погибли и сама погибла.
Ну не получается у меня пока совсем без потерь.Природа видимо сильнее нас.Слабые-уходят.И надо смириться.Видимо это плата за красоту и породность.Дворняжки крепче.Те,кто породистее и красивее уходят чаще.
Причин может быть много.Не хватка витаминов,не качественный корм,экология,смена погоды,смена места,стресс....Миллион причин.Но свинок не вернешь назад.Только можно дальше ими заниматься,если уже душа твоя к ним прилипла.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 21.07.2011, 08:33:38

  • 0

#3551
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марусичка
Наверное послание не очень,слишком много цыфры 6... :D ДУмаю свин жаловался,что мама работать заставила- по клавишам бегать. ;-)
  • 0

#3552
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
:D Может уже давно пора компьютеры свинюшкам уступить???? Будут обмениваться новостями. Мои телек любят смотреть, новости, фильмы и прочее.

Утром я встаю, и, наверное, все соседи со мной в полшестого просыпаются!!! Собаки от радости повизгивают, хрюндики верещат, крысюня начинает активно по клетке перемещаться и только сыну и улиткам нет до нас никакого дела!!! :D
  • 0

#3553
Belka_Lena

Belka_Lena
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ирина, а когда нужно будет Сервантика от Дуси отсаживать? Они вместе с 14 июня. 37 дней. Дуська то проявляет трогательную заботу о нем, подносит ему огурчик, а вчера вечером улеглась в гамаке, Сева к ней целоваться лезет,а она на него шикает. Вообще можно как-то понять на каком сроке беременности самка?
  • 0

#3554
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина, а когда нужно будет Сервантика от Дуси отсаживать? Они вместе с 14 июня. 37 дней. Дуська то проявляет трогательную заботу о нем, подносит ему огурчик, а вчера вечером улеглась в гамаке, Сева к ней целоваться лезет,а она на него шикает. Вообще можно как-то понять на каком сроке беременности самка?

Когда пузико будет уже сильно выпирать,шевеления видно будет.Вот тогда и отсаживайте.Если не "ругаются",пусть живут вместе.
  • 0

#3555
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Пуговка чувствует вроде себя нормально, но аппетит не очень. Пьет, ест, но не так как обычно. Она перед родами тоже плохо ела почему-то. Наблюдаю, но как будет дальше пока не знаю. Муж был дома как раз, ему пришлось малышей убирать и смотреть на мои слезы, настроен негативно, просит чтобы я продала или куда-нибудь пристроила свинок. В общем после таких событий, начались проблемы. Вот я и думаю, что же теперь делать -то..................

привет! Ну как сегодня Пуговка?????? Очень переживаем!!!
  • 0

#3556
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусичка
Наверное послание не очень,слишком много цыфры 6... :D ДУмаю свин жаловался,что мама работать заставила- по клавишам бегать. ;-)

да, наверное они знаю что-то такое, чего незнаем мы :)
Вчера я его в нос целовала, целовала, он не выдержал и тоже меня поцеловал ))))))) Так приятно было)))))))) (навеное укусить хотел, да передумал :D )
  • 0

#3557
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
IRJNKA спасибо за пост ). Я понимаю, значит так должно было быть. Посмотрим, как получится, если удасться мужа уговорить, то оставлю свинок, нет, то буду думать дальше что делать......
Марусичка Пуговка сегодня лучше. Наблюдаю еще за ней.
  • 0

#3558
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Желающим приобрести морских поросят породистых и не очень породистых.
Вот моя темка.
http://vse.kz/index....8#entry16932948
  • 0

#3559
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Натуцци, очень жаль детишек Пуговки.... Не расстрайтесь и не отпускайте руки...
Марусичка еще не уехала?
  • 0

#3560
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Тишина такая в темке… Наверное Марусичка уже уехала))

Натуцци, как вы там? Как Пуговка себя чувствует - пьёт/ест хорошо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.