Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#2781
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ksushin
у меня свинки из разных питомников.
  • 0

#2782
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ksushin
у меня свинки из разных питомников.

ааа, а с каких городов кроме Новосибирска ходят к нам прямые поезда или налажена транпортировка?
  • 0

#2783
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусичка поздравляю с выздоровлением!!!!!
Ирина , лабораторкорм был бы очень кстати, витапол совсем не ест, боюсь уже...И менять корм так часто боюсь и то что не ест тоже...
Марусичка, а забирать пеллеты надо оттуда? Ну всмысле где продают? Мне 50 кг будет много очень, я думала будет поменьше, я понимаю что они тяжелые, но утащить это все.... мы же не мурашики чтобы в три раза больше своего веса утащить))))))А вот стружка мне нужна :faceoff: Тогда хорошая стружка была, которую Марина нам с Сакурой располовинила)) Стружка не так сильно прилипает к шерсти на животе и попке))

Забирать по Ташкентской , в Русском Лесу. Там же где и опилки и стружка )))))))))
  • 0

#2784
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


ksushin
у меня свинки из разных питомников.

ааа, а с каких городов кроме Новосибирска ходят к нам прямые поезда или налажена транпортировка?

ksushin, вот именно о таких клетках я и мечтаю!!! А к ТАОВАОмщикам не обращались? У них там тоже дофига клеток.
Свинок можно пивозить из Москвы, Омска, Новосибирска. Желательно с Н-ка и Омска, меньше зверям ехать, автобусы даже ходят.
Ну а если деньги позволяют, то можно и с любого города, если на самолете. Но там борт проводнику платить 100$!!!
Так что эти три города, туда ходят поезда )))))))
  • 0

#2785
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Так как у меня дома кошка и мы пользуемся кетсаном, то покупать пеллеты мне смысла нет. Я насыпаю в углы его, а уже сверху стружку, как уже писала прежде и все ок, аллергии или что-то подобного нет. Меня устраивает такой вариант. Если бы не кошка, то я была бы в списке №1 :D Всем удачи в покупке пеллетов !

Марусичка, ты не заметила, наверное, мой пост, я не в списке. :-) без обид ?

Сообщение отредактировал Натуцци: 28.05.2011, 12:32:13

  • 0

#2786
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений



ksushin
у меня свинки из разных питомников.

ааа, а с каких городов кроме Новосибирска ходят к нам прямые поезда или налажена транпортировка?

ksushin, вот именно о таких клетках я и мечтаю!!! А к ТАОВАОмщикам не обращались? У них там тоже дофига клеток.
Свинок можно пивозить из Москвы, Омска, Новосибирска. Желательно с Н-ка и Омска, меньше зверям ехать, автобусы даже ходят.
Ну а если деньги позволяют, то можно и с любого города, если на самолете. Но там борт проводнику платить 100$!!!
Так что эти три города, туда ходят поезда )))))))

я на таобао искала именно таких нетю.... А сколько свинки из Новосибирска едут на поезде?
  • 0

#2787
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений




ksushin
у меня свинки из разных питомников.

ааа, а с каких городов кроме Новосибирска ходят к нам прямые поезда или налажена транпортировка?

ksushin, вот именно о таких клетках я и мечтаю!!! А к ТАОВАОмщикам не обращались? У них там тоже дофига клеток.
Свинок можно пивозить из Москвы, Омска, Новосибирска. Желательно с Н-ка и Омска, меньше зверям ехать, автобусы даже ходят.
Ну а если деньги позволяют, то можно и с любого города, если на самолете. Но там борт проводнику платить 100$!!!
Так что эти три города, туда ходят поезда )))))))

я на таобао искала именно таких нетю.... А сколько свинки из Новосибирска едут на поезде?

2 дня
  • 0

#2788
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я вот привезла поросенка из Саратова,московским поездом.Беденький,ехал три дня!
  • 0

#2789
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Натюрморт с яблоками и не только

Прикреплённые изображения:

  • y1.jpg
  • y2.jpg

  • 0

#2790
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Эна777
Я бы назвала...
"За яблоки кого хошь пристрелю,не трож яблоки..."
Все атрибуты рядом и ларь для запасов яблок и пистолет... :-)
  • 0

#2791
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна777
Я бы назвала...
"За яблоки кого хошь пристрелю,не трож яблоки..."
Все атрибуты рядом и ларь для запасов яблок и пистолет... :-)

Ну так и задумано было)))
И в самом деле ни огурцы ни капусту не едят, только яблоки и салат, ну кроме травки. Кабачок тоже предлагала.
  • 0

#2792
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Натюрморт с яблоками и не только

Класс ! Только вчера фотографировала Пуговицу и яблоко и тоже красное =))))) пистолет - это вы здорово придумали !
  • 0

#2793
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
здоровски получилось ))))))) Мушкетер прям, с ремнем )))))))
Мои яблоки не едят, только марковку... Огурцы едят, но я такие масенькие кусочки даю - боюсь, а капусту вообще боюсь ))))))))
  • 0

#2794
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
просили фото?
Маня пьет лекарство в 2 ночи =)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Марусичка: 29.05.2011, 02:06:52

  • 0

#2795
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2796
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2797
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2798
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Тедди ьыл в шоке от фотосъемки... Так и норовил сбежать и глаза закрывал...
  • 0

#2799
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Всем спасибо.
Марусичка, ты у нас теперь настоящий поросячий доктор. Если что, буду к тебе обращаться. С но-шпа и фуразоледоном ты сама придумала или тебе ветеринар сказал?
Фотки супер. Все такие красивые. Маня на прямой проборчик причесана, принцесса.
Лилка наша родня, красавишна.
Теддик супер, такой разноцветный.
  • 0

#2800
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Спасибо ))))
Мне никто ничего не успел подсказать )))) Я действовала рективно ))))))) НО-шпу прочитал на форуме про кроликов. Там кролик болел, Я-Омичка посоветовала обязательно колоть, чтоб болевого шока не было )))), я взяла на заметку. Было трудно и страшно колоть. А эти фуразолидон и фурадонин )))))))) да, заглянула, что в аптечке есть подходящее. До сих пор вопрос мучает - от куда у нас фуразолидон (от паноса)??? Я думала это ферадонин... Я вообще по фур-дон первый раз слышу )))))))
Сейчас еще дня 4 допьем фурадонин+почечые таблетки+линекс, потом сядем на печеночные.
Писали так же на кроликах, что черных животны трудно фотографировать и на фото они не такие красивые получаются. Испытала это на себе... Тедди такой тусклый получается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.