Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#2761
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Клетки о которых пишет Лена(Зачарованная) типа "Дюна" были в прошлый выходной в магазине на Ауэзова х Комсомольская.

Дозвонилась я в этот магазин. Что то цена совсем не обрадовала, 10 000 тн. Не знаю такая же клетка как моя в продаже, но продавец сказал что в коплекте трубы, и другие аксессуары. К моим клеткам не прилагалась ничего. Даже кормушки я приобретала отдельно. Сама бы еще пару пару клеток прикупила, но предложенная цена не вдохновляет.
Кстати, мне предложили привезти под заказ любую клетку из Китая и Росиию. Нужны только ссылки на товар.
  • 0

#2762
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


Клетки о которых пишет Лена(Зачарованная) типа "Дюна" были в прошлый выходной в магазине на Ауэзова х Комсомольская.

Дозвонилась я в этот магазин. Что то цена совсем не обрадовала, 10 000 тн. Не знаю такая же клетка как моя в продаже, но продавец сказал что в коплекте трубы, и другие аксессуары. К моим клеткам не прилагалась ничего. Даже кормушки я приобретала отдельно. Сама бы еще пару пару клеток прикупила, но предложенная цена не вдохновляет.
Кстати, мне предложили привезти под заказ любую клетку из Китая и Росиию. Нужны только ссылки на товар.

Да,я и написала,что типа таких же.С трубами.Не знаю трубы можно ли убрать?
Мне показалось,что те клетки у них чуток побольше.Может показалось.
  • 0

#2763
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Не знаю трубы можно ли убрать?

Надо смотреть как эти трубы крепятся. Хорошо если просто внутрь устанавливаются, тогда можно убрать (а платить за трубы которые не нужны неохота). :D Но возможен вариант что эти самые трубы нужно крепить в отверстия сделанные в самой клетке, попросту сделанные дырами. Я выше писала что видела похожую клетку с трубами на птичке. Там трубы убрать не получится, так как они держаться именно путем крепления в отверстия проделанные в самой клетке.
  • 0

#2764
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Если заказывать из России те же Дюны или Ферпласт то клеток дешевле 3 500 рублей нету. Плюс вес и доставка. :faceoff: Либо ехать и везти самим.
  • 0

#2765
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Кстати, мне предложили привезти под заказ любую клетку из Китая и Росиию.

У меня есть возможность привезти клетку из Китая, говорят дюн там нет (((
  • 0

#2766
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Вот фото Дюны, у меня таких пара. Покупала полтора года назад по 5 500 за клетку.
Изображение

Изображение

Изображение

вот супер!!!!!!!
  • 0

#2767
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Марусичка можно узнать точную цену мешка и сколько в нем кг? Заранее спасибо

ну получается 50 кгх38тг=1900 тг. А на базаре 50кгх250тг=12500тг. Считай выгоду ))))))
  • 0

#2768
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Клетки о которых пишет Лена(Зачарованная) типа "Дюна" были в прошлый выходной в магазине на Ауэзова х Комсомольская.

Насчет пеллетов.Они для кого?Для кошек или для кроликов и морских свинок?
Если для кошек,то я не в списке.Боюсь за свинок.
А если они для кроликов,то я за.Взяла бы на пробу .

вообще это био топливо. Но их покупают в постсоветском пространстве как подстилку кошкам, свинкам, кроликам, попугаям и проч домашним грызунам и животинке всякой )))))
  • 0

#2769
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

А цена на стружку какая?

если их мешок, то 100 тг. Если со своим приезжаешь, то по 50 тг.
  • 0

#2770
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


А цена на стружку какая?

если их мешок, то 100 тг. Если со своим приезжаешь, то по 50 тг.

Стружка чистенькая, сухая мне очень нравится. У них есть и мелкие опилки. Муж в этот раз три мешка аж но купил :eek:
  • 0

#2771
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Марусичка, спасибо большое, но мне пелеты не надо, мне друг исправно опилки поставляет, на моих двоих хватает вполне.
А вот люцерну когда будет возьму с удовольствием.
  • 0

#2772
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
всё, ок! Тогда подвести итоги бы... касательно гранул опилочных...
Зачарованная 50 кг
Марусичка 50 кг
Натуцци 50 кг
ksushin 50 кг
IRJNKA ?
FLAFI ?
Девчки, давайте определимся. Чтоб знать. Менее чем 550 кг нам уже по другой цене будет. Я, конечно на темке про кроликов кину инфу, но не думаю, что наберется прям столько народу...
  • 0

#2773
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Я буду точно брать. Сверху надо палеты присыпать опилками. Сама не пробовала но именно Россияне уверяют что этот вариант просто супер. Вот хочу попробовать. А интересно доставка есть? Мне ну никак не уволочь 50 кг. :-(
А опилки там они насколько крупные, или мелкие? Примерно как Витакрафт? Подскажите кто нибудь. Сильно мелкие я не люблю.
На сено я тоже в очереди.
  • 0

#2774
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Я буду точно брать. Сверху надо палеты присыпать опилками. Сама не пробовала но именно Россияне уверяют что этот вариант просто супер. Вот хочу попробовать. А интересно доставка есть? Мне ну никак не уволочь 50 кг. :-(
А опилки там они насколько крупные, или мелкие? Примерно как Витакрафт? Подскажите кто нибудь. Сильно мелкие я не люблю.
На сено я тоже в очереди.

да, я на российских сайтах тоже видела. А мой Тедди с Новосибирска приехал тоже, именно так. В коробке были сначала эти гранулы, потом опилки сверху. И очень сухая подстилочка была у него.
К сожалению доставки нет =( Там купим оптом, а потом каждый как мурашик будет себе утаскивать домой свою долю.
Опилки там мелкие, но сружка крупная... ну... например как... пол зажигалки, наверное... где то так... Мягкие, нормальные, надо открывать мешок и смотреть только, чтоб не с "подметённого".
IRJNKA, а сено по чем большой козлинный тюк, которое самое лучшее?
И Лабораторкорм, на счет него тоже хотела спросить. Когда про него известно будет?
  • 0

#2775
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
НУ ВСЁ! МАНЯ ЗДОРОВА!!!!!
  • 0

#2776
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Марусичка,молодец Маня и вы!
Я рада,вам обеим удалось.Теперь смотрите повнимательнее на будующее.Особенно когда беременнеть будет и рожать.

Брать буду,наверное два по 50 кг!Это получается 4000 тенге,правильно?

Насчет лаб.корма.Заказала.Буду ждать.Если будет достаточное количество,поделюсь со всеми.Главное наладить бы доставку.
Не знаю как с поезда встречать,менты что бы не придрались.
Хорошо бы автобусами.Проще.
  • 0

#2777
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Марусичка поздравляю с выздоровлением!!!!!
Ирина , лабораторкорм был бы очень кстати, витапол совсем не ест, боюсь уже...И менять корм так часто боюсь и то что не ест тоже...
Марусичка, а забирать пеллеты надо оттуда? Ну всмысле где продают? Мне 50 кг будет много очень, я думала будет поменьше, я понимаю что они тяжелые, но утащить это все.... мы же не мурашики чтобы в три раза больше своего веса утащить))))))А вот стружка мне нужна :faceoff: Тогда хорошая стружка была, которую Марина нам с Сакурой располовинила)) Стружка не так сильно прилипает к шерсти на животе и попке))

Сообщение отредактировал ksushin: 28.05.2011, 09:40:58

  • 0

#2778
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Клетки о которых пишет Лена(Зачарованная) типа "Дюна" были в прошлый выходной в магазине на Ауэзова х Комсомольская.

Дозвонилась я в этот магазин. Что то цена совсем не обрадовала, 10 000 тн. Не знаю такая же клетка как моя в продаже, но продавец сказал что в коплекте трубы, и другие аксессуары. К моим клеткам не прилагалась ничего. Даже кормушки я приобретала отдельно. Сама бы еще пару пару клеток прикупила, но предложенная цена не вдохновляет.
Кстати, мне предложили привезти под заказ любую клетку из Китая и Росиию. Нужны только ссылки на товар.

Клетка классная, но 10000 они загнули что-то..... А какие у нее размеры, она метровая?
  • 0

#2779
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Это Ферпласт б.у, метровая... 2000 р

Прикреплённые изображения:

  • 57049499pre.jpg
  • 57049499pre.jpg

  • 0

#2780
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ирина, можете дать ссылки на питомник из которого вы свинок заказываете в лс? Может там и клетки есть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.