Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#2701
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
я постараюсь завтра узнать. Может дезъинформировали, может нет.
В мешке наверное где по 30 кг??? Если так, то ужас...
  • 0

#2702
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Натуцци, ты замечательный фотограф. Дамочка томная такая, послушная. А как ее зовут?
  • 0

#2703
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Зачарованная , очень дорогие опилки вы берёте :eek:

Гранулы эти называются - пеллеты, мне муж сказал. Они используются для печей. Я насыпаю в углы наполнитель для кошек, сверху уже стружку, по рекоммендации Марусички, мне очень понравилось.( кетсан - 2.200 тн за 5 кг ) ультра плюс, ультра еще дешевле. До этого пробовали использовать такие пеллеты для кошачьего туалета. Не понравилось никому. Кошачий наполнитель абсорбирует во много раз лучше, чем гранулы.
Эна777 спасибо, свинулька очень ласковая и спокойная, пока без имени. :confused:
Sakura, я тоже заметила сходство с Марусиком , они чем-то похожи. Надо бы их познакомить :D

Сообщение отредактировал Натуцци: 27.05.2011, 09:14:28

  • 0

#2704
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Эна777 Рыжка очень похож на мою первую морсвинку Билли, прям смотрю и как будто он))) Так подрос)
Натуцци Классная панда, и метод тоже заводить новых свинок :lol: :lol: Сначала принести домой, ну типо в гости.....Ну а потом.....
Марусичка, я тоже за пеллеты! Блин коврик который для ванной-грызет, и белую и цветную сторону..... А так хорошо и чисто было.....
  • 0

#2705
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Блин коврик который для ванной-грызет, и белую и цветную сторону

Я купила не резиновый, а гелевый коврик для ванны, на липучках таких, овальный. Не грызут :D вокруг чистота, спасибо Марусичке за совет :D
  • 0

#2706
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Блин коврик который для ванной-грызет, и белую и цветную сторону

Я купила не резиновый, а гелевый коврик для ванны, на липучках таких, овальный. Не грызут :D вокруг чистота, спасибо Марусичке за совет :D

гелевый?овальный? на липучках? ммм... уголочки клетки получается без коврика? пойду на фотках твоих посмотрю.... Спасибо большое, а где купить?
  • 0

#2707
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


Блин коврик который для ванной-грызет, и белую и цветную сторону

Я купила не резиновый, а гелевый коврик для ванны, на липучках таких, овальный. Не грызут :D вокруг чистота, спасибо Марусичке за совет :D

Я пробовала коврик для ванной, они у меня скачут и коврик сверху весь стал в опилках из уголков., в результе убрала.
  • 0

#2708
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений



Блин коврик который для ванной-грызет, и белую и цветную сторону

Я купила не резиновый, а гелевый коврик для ванны, на липучках таких, овальный. Не грызут :D вокруг чистота, спасибо Марусичке за совет :D

Я пробовала коврик для ванной, они у меня скачут и коврик сверху весь стал в опилках из уголков., в результе убрала.

Нда... Вот поэтому я дюну искала, там решетка сверху, все остальное закрыто пластиком....
  • 0

#2709
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

За обедом
Изображение Марусичка, коврик видно ? Опилки теперь не летят в разные стороны, ура !

Здесь коврик? Так дружно едят, настоящее стадо)))) А у Пуговки мелирование моей мечты)))
  • 0

#2710
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Здесь коврик? Так дружно едят, настоящее стадо)))) А у Пуговки мелирование моей мечты)))

Если я правильно поняла цель коврика сберечь опилки, которые под ним? Потому что сверху он тоже в опилках.
  • 0

#2711
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Здесь коврик? Так дружно едят, настоящее стадо)))) А у Пуговки мелирование моей мечты)))

Если я правильно поняла цель коврика сберечь опилки, которые под ним? Потому что сверху он тоже в опилках.

Да, чтобы они не летели в разные стороны при перебежках и попкорне, здесь просто меньше летят, частично на коврике, но большая часть под ним, наверное так меньше летят.... Сама не поняла что написала.... :confused:
  • 0

#2712
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Всем привет, у всех такие хорошие фотографии!!!
Натуцци замечательные у Вас фотографии и черно-белая красавица очень понравилась, разрешил Вам муж ее оставить?
  • 0

#2713
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Насчёт коврика, он занимает почти всю клетку, кроме уголочков. Опилки, конечно, и на коврике появляются , но летят на пол меньше. У меня клетка среднего размера, р-2 вроде. Раньше приходилось убирать по нескольку раз на день, а теперь нет. Коврик мою во время уборки. Мне понравилась эта задумка, Марусичка у нас молодца насчет идей всяких ! Гелиевый коврик лучше чем резиновый, потому как у него дырки больше, всё что нужно проваливается и лапки чистые.
Ирина, я спрашивала вас про то, как определить возраст свинки, вы можете подсказать что-нибудь по этому вопросу ?
Xenon999 , спасибо большое. По поводу черно-белой свинки мы еще не решили, думаю, в ближайшие дни что-нибудь придумаю. Она мне очень понравилась. Вы еще с Шушей не знакомы, супер-свинка ! Перчик не мой поросюшка, он сделал "свои мужские дела" надеюсь, по крайней мере, что всё у них получилось с Пуговкой :wub: и теперь вернулся к хозяйке. Спасибо огромное FLAFI, что предоставила мне право выбора, кого оставить, кого взять на совладение, а кого просто пригласить на пару дней в гости погрызть морковку и пожевать дачного, сочного, экологически чистого клевера :smoke: Рыжая свинка гостила у нас пару дней, потом поехала к новым хозяевам. Мужу черно-белая свинка ОЧЕНЬ понравилась и это меня радует очень.
  • 0

#2714
akvamarine

akvamarine
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, в рубрике <Продам> < Все для животных> сено продают.
  • 0

#2715
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

А у Пуговки мелирование моей мечты)))

Мелирование не у Пуговицы, а у Кнопки :-) цвет - сепия
  • 0

#2716
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
akvamarine как там ваши свинки, когда будут фотографии ? :rolleyes:

сено дорогое там что-то, мешок 2,500 если не ошибаюсь :eek:

Сообщение отредактировал Натуцци: 27.05.2011, 13:40:38

  • 0

#2717
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Натуцци,
Так Кнопочка не ваша свинка?

Черно-белая свинка такая Дуся-душечка)))
  • 0

#2718
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я брала как-то гранулы Витаполовские, но как-то мне чисто с опилками больше понравилось…
  • 0

#2719
akvamarine

akvamarine
  • Частый гость
  • 58 сообщений

akvamarine как там ваши свинки, когда будут фотографии ? :rolleyes:

сено дорогое там что-то, мешок 2,500 если не ошибаюсь :eek:

Натуцци, у нас все замечательно. До фото руки еще не дошли. Теперь дети на каникулы ушли времени больше стало, обещаю сфотать и показать. Ездили на неделе в зоомагазин на Калинина-Мира, там только одна клетка для свинок стояла. Купили только корм. В субботу поедем клетку искать. Да вот думаю сразу коврик прикупить.

Сообщение отредактировал akvamarine: 27.05.2011, 14:18:35

  • 0

#2720
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Так Кнопочка не ваша свинка?

Кнопочка - это свинка FLAFI, я хотела оставить её у себя, но муж не разрешил. :( Перец и Кнопка вернулись в хозяйство к Наташе. Вот, что значит свинкомания, хочется несколько свинок дома держать, но пока не получается. Моя свинка Пуговица и вот теперь черно-белая под вопросом :confused:

Сообщение отредактировал Натуцци: 27.05.2011, 14:46:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.