Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#2541
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Как Манюня -то?
  • 0

#2542
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Фотографии супер, очень красивые мордастики!!!

Фен поначалу и мои боялись, но когда сушишь феном и при этом гладишь свинку она успокаивается и уже не так сильно боится, зато после просушки свинка не заболеет от сквозняков и т.д.
  • 0

#2543
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна777, а что за чудо красивое у тебя на аватарке?

Это лемур, типа обезьяна мелкая)))

Сообщение отредактировал Эна777: 22.05.2011, 21:34:33

  • 0

#2544
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Ну попробую своих здоровых помыть... А то потом Лилке рожать... или не мыть? Подскажите, плиз!
Лемур! Знаю оказывается ))))))))
Маня.... как сказать.... Толи уколы помогают, то ли что... То лежит и грустит, не ест... Потихоньку клюет. А на свежую траву накидывается, аж нос из клетки вытаскивает. Уж даю, что теперь делать... раз это ей удовольствие доставляет и хоть как то кушает... Ну хоть так... Уколы уже делаю смело! ))))))) кошмар... нашла чему радоваться =((((((
Вроде какашки длинней становятся... Короче, как дни разные у нее бывают. Мне кажется, что она уже месяц болеет, устали обе. Бедняжка моя!
В общем я сегодня доколю нош-пу, додаю активированный уголь и больше всё... Оставлю линекс тоько и вит С.
  • 0

#2545
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ну всё, кажись за три лапы вытянули Маню... ттт
Осталась одна лапка... на всякий пожарный, чтоб не расслябляться.
Ест, какает, интересуется, меня ненавидит (хоть какое то проявление чувств). Выглядит ужасно - рожица черная от угля, попа в сосульках от масла (которое мимо), шея в кровяных точках... Нечесанная... худая... вкатались в меха куски размоченного комбикорма... бедняжка. Но самое главное, на 92% она здорова, судя по общему состоянию.
Я никогда не думала, что в период с 26-27 лет буду искренне радоваться чужим какашкам! Сначала дочиным радовалась (дисбактериоз), потом кролик запоносил... как нормальные пошли, я так радовалась!!! Тоже всякие таблетки... Тут Маня... и опять красивые какашки, так я счастлива! Вот как мало мне для счастья надо, лишь бы какал ты как надо = ))))))))
Всем спасибо, дорогие мои однофорумчанки!!! Вы были с нами рядом всё то время, это очень облегчало.
(кстати о какашках, раз уж пошло - а что, мальчики и девочки разноформенно это делают? У меня да... А у вас???)
  • 0

#2546
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
[/quote]
какой здороровский парк!!! И как, он в нем хорошо гуляет?
[/quote]
В туннелях бегает, в колесе нет, по винту с трудом, но поднимается, там в середине я ему травку даю, ест довольный))
  • 0

#2547
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Молодец Манечка, выкарабкалась!!!)))

Вчера сено закончилось..... Поехала на развилку, по пути от родителей... Сено ужасное... прошлогоднее.... Так что Марин, то что ты выкинула было просто божественным))))
НО.... Баз его ест, оно очень сухое и жесткое, еле в шар запихиваю....
Продавец сказал что будет свежее сено на следующий месяц)))))) Бум ждать.....
  • 0

#2548
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Марина, как я рада, что Манечка на поправку идёт, ттт! А это точно, я тоже после мытарств в младенчестве с дочиными покаками теперь всегда говорю - как мало для счастья надо-то, главное, чтоб хорошо ели, какали и спали :D У свинок действительно так - у девочек каки не изогнутые, как у пацанов))
  • 0

#2549
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
ksushin, так ты купила это сено? Ой, девочки, какую я первый раз люцерну купила... если ты увидишь, ksushin, незнаю что скажешь )))))))) Я как найду такое, обязательно вам всем сообщу.
Мне понравилось сено, которое Sakura покупает. Но мне этого мотка хватить на неделю хотя бы?
Интересно, IRJNKA какое предлагает? И по чем?
В колесик хорошо, что не заходит Базик. Читала на форумах российских, что у свинок очень хрупкие косточки и в колесе у них может поломаться позвоночник (((( И в шлейке тоже, когда водят и тянут... Представляете, до каких они у них хрупкие... Аж с трудом верится... Ладно колесо, а шлейка то как???
  • 0

#2550
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Здесь Баська гуляет в своем туннеле-парке)


Классный такой туннель для Баськи, я сначала подумала, что это детская дорога для машинок).
  • 0

#2551
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ksushin, так ты купила это сено? Ой, девочки, какую я первый раз люцерну купила... если ты увидишь, ksushin, незнаю что скажешь )))))))) Я как найду такое, обязательно вам всем сообщу.
Мне понравилось сено, которое Sakura покупает. Но мне этого мотка хватить на неделю хотя бы?
Интересно, IRJNKA какое предлагает? И по чем?
В колесик хорошо, что не заходит Базик. Читала на форумах российских, что у свинок очень хрупкие косточки и в колесе у них может поломаться позвоночник (((( И в шлейке тоже, когда водят и тянут... Представляете, до каких они у них хрупкие... Аж с трудом верится... Ладно колесо, а шлейка то как???

да купила, потому-что витапол он вообще не ест, засунула сколько в мешок поместилось, остальное маме с папой отправила в горы... Мне кажется новое будет супер, надо было телефон взять...
Шлейку давно уже купила... Наверное не рискну, тоже читала, жаль что уже после покупки.... Какие же наши любимцы хрупкие создания....
  • 0

#2552
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Здесь Баська гуляет в своем туннеле-парке)


Классный такой туннель для Баськи, я сначала подумала, что это детская дорога для машинок).

Это парк для игрушечного хомячка на батарейках, попробовали, Баз не бегал там... Потом когда начал по квартире бегать, сам его нашел и уносился....
  • 0

#2553
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
здорово, что Манечка поправляется!
у Ирины сено очень нравится. там и цветочки и веточки. мой поросюшка его очень любит.
  • 0

#2554
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Мне понравилось сено, которое Sakura покупает. Но мне этого мотка хватить на неделю хотя бы?
Интересно, IRJNKA какое предлагает? И по чем?

На неделю мотка думаю хватило бы твоим)) Но смотря насколько интенсивно свинки у тебя сено едят)) Я б тоже такого прикупила побольше, уж больно хорошее, но мотками особо не напокупаешься))
  • 0

#2555
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Мне понравилось сено, которое Sakura покупает. Но мне этого мотка хватить на неделю хотя бы?
Интересно, IRJNKA какое предлагает? И по чем?

На неделю мотка думаю хватило бы твоим)) Но смотря насколько интенсивно свинки у тебя сено едят)) Я б тоже такого прикупила побольше, уж больно хорошее, но мотками особо не напокупаешься))

Это сено на мира-Калинина есть? Или я путаю... Мне наверное мотками удобно будет, и места мало и свинка всего одна....
  • 0

#2556
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ksushin, ага, в магазинчике на Мира-Калинина, напротив "Зверьё моё" который))
  • 0

#2557
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ksushin, ага, в магазинчике на Мира-Калинина, напротив "Зверьё моё" который))

спасибо))) Блин интересно до сколько зоомаги работают?
  • 0

#2558
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ksushin, этот магазин и Зверьё моё до 7 по-моему работают))
  • 0

#2559
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Это парк для игрушечного хомячка на батарейках, попробовали, Баз не бегал там... Потом когда начал по квартире бегать, сам его нашел и уносился....

Ну значит я не сильно ошиблась, не для машинки а для интерактивного хомячка :lol:
  • 0

#2560
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ksushin, этот магазин и Зверьё моё до 7 по-моему работают))

надо сильно постараться чтобы успеть..... ;)
Спасибо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.