Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#2021
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Натуцци, красивые свинки и фото.

Девочки, не подскажите, где клетку для свинки подешевле купить?
  • 0

#2022
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Эна777, я брала у FLAFI :-) У неё подешевле, чем зоомагазинах))
  • 0

#2023
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна777, я брала у FLAFI :-) У неё подешевле, чем зоомагазинах))

Ушла на обед в 12 и уже купила в зоомагазине за 5000 с глубоким поддоном вместительную клетку. Завтра планирую за девчушкой. Если все будет в порядке.))))

Сообщение отредактировал Эна777: 04.05.2011, 13:57:15

  • 0

#2024
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Эна777, Вы все-таки решили размножением заняться? Классно))) Ждем вашу девочку с нетерпением :rotate:

На свинки.ру у многих так называемые дюны, ферпласт называются кажется, не знаете у нас такие есть? и почем? Спасибо заранее!!!
  • 0

#2025
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна777, Вы все-таки решили размножением заняться? Классно))) Ждем вашу девочку с нетерпением :rotate:

На свинки.ру у многих так называемые дюны, ферпласт называются кажется, не знаете у нас такие есть? и почем? Спасибо заранее!!!

У нас не видела, думаю удобно.
  • 0

#2026
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Эна777, а какой размер клетки?
  • 0

#2027
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна777, а какой размер клетки?

Домой приду, помери ;-) ю))
  • 0

#2028
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Sakura, спасибо :-)
  • 0

#2029
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Это наш жених , он сейчас стриженный правда, но все-равно так мне нравится :-) шерсть не зубки, отрастут. Так и хочется назвать его Перчиком, буд-то соль с перцем смешали и посыпали свинёнка.

Изображение

Сообщение отредактировал Натуцци: 04.05.2011, 16:48:06

  • 0

#2030
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Это наш жених , он сейчас стриженный правда, но все-равно так мне нравится :-) шерсть не зубки, отрастут. Так и хочется назвать его Перчиком, буд-то соль с перцем смешали и посыпали свинёнка.

Красавчик!
  • 0

#2031
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Это наш жених , он сейчас стриженный правда, но все-равно так мне нравится :-) шерсть не зубки, отрастут. Так и хочется назвать его Перчиком, буд-то соль с перцем смешали и посыпали свинёнка.

Изображение

Ути какой мохнатый комочек, точно красавчик))
  • 0

#2032
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
На свинки.ру у многих так называемые дюны, ферпласт называются кажется, не знаете у нас такие есть? и почем? Спасибо заранее!!!
  • 0

#2033
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Натуцци, красавец пушистенький :kiss: По окрасу действительно похож на перец с солью))
  • 0

#2034
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Наташ,а сколько у жениха розеток?Две или больше?
А у девок?
Интересно сколько будет у деток розеток от таких свиночек...
У меня тоже такая "соль с перцем" есть....Прихожанка,отдали мне ее(на темке есть ее бывшие хозяева).Так у ее деток от лункаря по 4 розетки появилось.Не у всех правда.Это у первого помета.А сейчас у нее вторые детки.От кудрявого.Думаю попробую,может быть количество розеток до двух убавлю... :-) Нет,снова есть детоенок 4 розетки и два без розеток вообще.Но зато длинники,с прямой шерсткой.
Угадать что и как будет у местных свинок сложно.Ведь работа не велась...Вот и рожаем таких же.А забавно...красивые,не правильные,но такие сладкие! :beer:
Доча моей уже подрастает( от первого брака)...
  • 0

#2035
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна777, а какой размер клетки?

Где-то 60 на 35
  • 0

#2036
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Эна777 , Sakura , ksushin спасибки
IRJNKA я розетки не считала еще, надо будет глянуть, потом напишу сколько нашла)
как их считают, только на попе или на всем теле ? и сколько их должно быть по стандарту, 6 ?
  • 0

#2037
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Эна777 , Sakura , ksushin спасибки
IRJNKA я розетки не считала еще, надо будет глянуть, потом напишу сколько нашла)
как их считают, только на попе или на всем теле ? и сколько их должно быть по стандарту, 6 ?

вот и интресно сколько у вас розеток у кого?Стандарт для породистых свинок.Здесь интересно выяснить сколько розеток и передадутся ли они деткам,а если передадутся,то в какой количестве?
Вид свинок близок к перуанским.У перуанских свинок две розетки на попе,симметричные.Еще на лбу что-то похожее на розетку,но не розетка.А еще шерсть растет вся врепед,от розеток к голове.И есть баки(щеки)и челка.И длинная шерсть.
У абиссинских розетки располагаются определеным рисунком,создавая красивый гребень.Но они не длинношерстные.

Еще есть в России ангорские морские свинки.У них тоже розетки,но длинная шерсть,не колтунящаяся,жестковатая...
  • 0

#2038
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Привезли сегодня свиночку, такая масенькая, Рыжка ее в 3 раза больше. Назвали Алисой, теперь у нас Лисик и Рыжик. Рыжка встает на бортик передними лапками и любуется, но пока не свистит. Сфотаю на праздники, покажу

Люди, где все, где Марусичка? :confused:
  • 0

#2039
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А я сегодня домики новые для свинок из старой стенки(шкафа) делала.Получилось не плохо.Раздолье...Свинкам нравится.
  • 0

#2040
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Привезли сегодня свиночку, такая масенькая, Рыжка ее в 3 раза больше. Назвали Алисой, теперь у нас Лисик и Рыжик. Рыжка встает на бортик передними лапками и любуется, но пока не свистит. Сфотаю на праздники, покажу

Люди, где все, где Марусичка? :confused:

Эна777 поздравляю с Алиской))))))
Пусть растет большая и здоровенькая))
Ждем фоточек!!!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.