Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года

* * * * * 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12652

#5941
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
скажите, а что такое Даша и Чудо-зверята? :rotate:
  • 0

#5942
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

скажите, а что такое Даша и Чудо-зверята? :rotate:

Это мультики по каналу Nickelodeon Nick Junior. :)
  • 0

#5943
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


скажите, а что такое Даша и Чудо-зверята? :)

Это мультики по каналу Nickelodeon Nick Junior. ;)

ааа. не, Ник для нас - зло :rotate:
  • 0

#5944
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений



скажите, а что такое Даша и Чудо-зверята? :bow:

Это мультики по каналу Nickelodeon Nick Junior. :fie:

ааа. не, Ник для нас - зло ;)

:) А можно узнать почему???
  • 0

#5945
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений




скажите, а что такое Даша и Чудо-зверята? :bow:

Это мультики по каналу Nickelodeon Nick Junior. :fie:

ааа. не, Ник для нас - зло ;)

:) А можно узнать почему???

такой дурости круглосуточной я в своей жизни еще никогда не встречала
  • 0

#5946
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Я тоже так думала раньше... Потом сынок подрос, начал сам смотреть - ну что поделаешь, пришлось смириться... Даша вроде такой обучающий мультик для совсем малышей... А чудо-зверята каждый раз кого-нибудь спасают, вроде как добрый и позитивный тоже...
  • 0

#5947
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я тоже так думала раньше... Потом сынок подрос, начал сам смотреть - ну что поделаешь, пришлось смириться... Даша вроде такой обучающий мультик для совсем малышей... А чудо-зверята каждый раз кого-нибудь спасают, вроде как добрый и позитивный тоже...

у меня племяшка с годовалого возраста смотрит этот канал. уже в школу пошла, до сих пор только этот канал у нее фоном круглосуточно идет и только попробуй переключи :)
я как послушала, что в каких-то мультах там кто-то вот прям дословно: "срет", "блюёт", "пердит". чесслово - аж самой захотелось от таких мультов наизнанку вывернуться ;)

я так подумала: моя дочь такой гнили не достойна! :bow:

нам 8,5 мес
мы взрослые уже полмесяца!: засыпаем только у себя в манеже самостоятельно. а еще тааакие пузыри надувает из слюней, как-будто бы из жвачки )))))))))

Сообщение отредактировал Nursem: 10.04.2010, 23:03:50

  • 0

#5948
Лена_Т

Лена_Т
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
[/quote]
у меня племяшка с годовалого возраста смотрит этот канал. уже в школу пошла, до сих пор только этот канал у нее фоном круглосуточно идет и только попробуй переключи :)
я как послушала, что в каких-то мультах там кто-то вот прям дословно: "срет", "блюёт", "пердит". чесслово - аж самой захотелось от таких мультов наизнанку вывернуться :D

Согласно с Вами, особенно когда послушаешь речи СпайнчБоба или еще кучу персонажей, но в Даше и Чудо-Зверятах такого нет.Мультики яркие, добрые, с песенками.Если в меру, то мне кажется ничего страшного....
  • 0

#5949
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Через 10 дней доче будет 6 месяцев.
у нас 2 нижних зуба. Мы хотим сидеть, тянемся за предметами и подтягиваемся. Орем на кота. :D
  • 0

#5950
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

у меня племяшка с годовалого возраста смотрит этот канал. уже в школу пошла, до сих пор только этот канал у нее фоном круглосуточно идет и только попробуй переключи :-)
я как послушала, что в каких-то мультах там кто-то вот прям дословно: "срет", "блюёт", "пердит". чесслово - аж самой захотелось от таких мультов наизнанку вывернуться :laugh:

я так подумала: моя дочь такой гнили не достойна! :lol:

нам 8,5 мес
мы взрослые уже полмесяца!: засыпаем только у себя в манеже самостоятельно. а еще тааакие пузыри надувает из слюней, как-будто бы из жвачки )))))))))

Ой, ну Вы как скажете? Почему Вы такая категоричная? Там же ясно все разделено - Nickelodeon - это для детей постарше, даже для подростков, вообще, начиная со школы, дети такого и на улице и в школе наслушаются, (причем это никак не проконтролировать, пусть даже круг друзей будет супер, школа отлиная, сад был нормальный - просто идя по улице, в магазине - дитё может "напитаться" перлами и похуже чем "срет", "блюет") что запрещать им смотреть этот канал (в возрасте для которого он предназначен) - смешно. Единственное, что можно все-таки фильтровать мульты и проводить беседы, да и свой собственный пример контролировать.
А Nick Junior - для самых маленьких, там как раз нет ничего такого. Неплохие мультики, особенно Little Kingdom.
"моя дочь такой гнили не достойна!" - хотели сказать наоборот, "Эта гниль не достойна Вашей дочери." :D
Теленяня - ничего, но все ж таки должно быть разнообразие. Выход - покупать мульты и пусть смотрит.
  • 0

#5951
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Ой, ну Вы как скажете? Почему Вы такая категоричная? Там же ясно все разделено - Nickelodeon - это для детей постарше, даже для подростков, вообще, начиная со школы, дети такого и на улице и в школе наслушаются, (причем это никак не проконтролировать, пусть даже круг друзей будет супер, школа отлиная, сад был нормальный - просто идя по улице, в магазине - дитё может "напитаться" перлами и похуже чем "срет", "блюет") что запрещать им смотреть этот канал (в возрасте для которого он предназначен) - смешно. Единственное, что можно все-таки фильтровать мульты и проводить беседы, да и свой собственный пример контролировать.
А Nick Junior - для самых маленьких, там как раз нет ничего такого. Неплохие мультики, особенно Little Kingdom.
"моя дочь такой гнили не достойна!" - хотели сказать наоборот, "Эта гниль не достойна Вашей дочери." :-)
Теленяня - ничего, но все ж таки должно быть разнообразие. Выход - покупать мульты и пусть смотрит.

а мы сейчас с сыном качаем мультяшные песни в клипах. ужс. 52 песенки надо скачать. устали уже на 8й и список постоянно пополняется воспоминаниями :laugh: а вообще я как-то не очень хочу поддерживать данную дискуссию в этой темке. для этого существует отдельная :lol:


мамочки, а у вас так бывает: просыпаешься утром и кажется, что твой ребенок за ночь подрос? уже какой раз себя ловлю на этой мысли, утром встречаясь с дочей
  • 0

#5952
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

мамочки, а у вас так бывает: просыпаешься утром и кажется, что твой ребенок за ночь подрос?


:laugh: А я думала, что только меня такое ощущение посещает... думала это от недосыпа или кажетсяя ...
  • 0

#5953
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
да,бывает такое)
  • 0

#5954
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
и по весу сразу ощущаешь :laugh:
  • 0

#5955
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

и по весу сразу ощущаешь :-)

аха. а покакает и опять пушинка :lol: я уж просила дочу: "ну не какай ты до приёма педиатра :D глядишь, и заветные 8 кг увидем всё-таки на весах" на этой неделе идем на приём, авось, уж к 9 мес насобираем заветные 8 кг :laugh:
  • 0

#5956
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Через 10 дней доче будет 6 месяцев.
у нас 2 нижних зуба. Мы хотим сидеть, тянемся за предметами и подтягиваемся. Орем на кота. :laugh:


а нам уже 10 мес.. И тоже орет на кота!! :lol: быстрей быстрей подползает, чтоб успеть схватить, так как никто ж не разрешает (кошку убираем), если не успели убрать, всё капец ей.. хватает и орёётт :D а той бы хны, готова мягкой игрушкой побыть, как будто понимает, что малыш перед ней. :-)

Сообщение отредактировал Инди: 12.04.2010, 01:07:58

  • 0

#5957
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Опять все в одну кучу( Девочки, ну сколько можно? Мультики - отдельная тема, поговорить, отдельная тема, эта для методов развития. Нет же... Закрываю.


#5958
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Елена Мороз: 03.07.2010, 23:00:10

  • 0

#5959
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
нам 6 мес. ползаем. вылазиют зубки нижние. нравится кушать с ложечки. сама не пытается сесть. хватает все, что проходит мимо глаз, рук. любит играть со своими ручками. ножки очень редко кладет в ротик. обажает воду.
во всю смеемся всем. очень любит детей. готова все время смотреть улыбаться в ответ :)
  • 0

#5960
Майа

Майа
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Нам 9 мес. и 8 дней. Не ползаем вообще, ходим на ходунках, сидя пытаемся сразу встать. У нас только 2 зубика, собираются прорезываться верхние 2 зубика. Почему-то поздно они прорезываются. Говорим мама, мам, папа, ма,дай апа и что-то многое бормочит. Смешно болтает по своему. Рост у нас 74 см., весим 9,5 кг.
Характер ещё тот. Едим всё. Любим играть с мышкой, клавиатурой , сотовым телефоном в основном. Обажаем танцевать и подпевать. Хлопаем в лодоши. Думаем в будущем станеть певицей или танцовщицей :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.