Перейти к содержимому

Фотография

Бриллианты- лучшие друзья девушек!Пишите здесь ВСЕ об этих камнях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

#101
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Хочу сделать кольцо из белого золота с бриллиантом на заказ, никто не знает где можно прикупить сам камень? или хотя бы цены узнать что бы в салоне не лоханули?
  • 0

#102
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Здравствуйте.

я вот собираюсь отвечать на все вопросы о бриллиантах.
Я гемолог и дилер бриллиантов.
Многих из вас не понимают, что покупать камни на заказ и потом вставлять их в ожерелья очень выгодно. А если это большие камни, то это вообще очень приятно.
Просто дело в том что в Казахстане в целом практически не возможно купить чистые камушки. Я вот подарил сестренке камень 0.45ct, vs2, h++, vg,g с кольцом из белого золота.обошлось мне это в 1000$. Такой камень, с такой чистатой вы купите в Казахстане в лучшем случае за 2500$, и то я сомневаюсь.

Так что вот мой маил пишите. rasul@benelux-diamonds.com

Сообщение отредактировал Rasulchik: 03.04.2008, 15:49:52

  • 0

#103
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А что за камушки из тайланда? Мы брали ручной работы (т.е не заводские) и сказали, что камни из Тайланда. Порывшись в инете, прочитала, что они хуже классом
  • 0

#104
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Может кто мне подсажет: где у нас можно проверить брюлики это или нет? подарили браслет, сказали БРРРРИЛЬЯНТ :-) просто очень интересно :laugh:
  • 0

#105
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Откуда алмазы не имеет никакого значения.

Если у них хорошая огранка, цвет, качество. Они могут быть отовсюду, все зависит от камня, а не от страны.
  • 0

#106
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Может кто мне подсажет: где у нас можно проверить брюлики это или нет? подарили браслет, сказали БРРРРИЛЬЯНТ :) просто очень интересно :)

Рад за тебя.
Можно проверить в Гран Грем, Гоголя 105, 2798628 . Это помоему единственный гемолог в Казахстане. А так, они могут быть бриллианты, но все зависит от качества. Я вот сижу на бирже в Антверпен, тут можно очень дешево купить.

Сообщение отредактировал Rasulchik: 04.04.2008, 13:14:47

  • 0

#107
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
о, расулчик, дык давай забанчим камушки твои тута! :)

p.s. брельянты сцуко красивые..
  • 0

#108
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

о, расулчик, дык давай забанчим камушки твои тута! :)

p.s. брельянты сцуко красивые..

Очень приятный бизнес.
Давай мыло я тебе пошлю прейскурант
  • 0

#109
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Многих из вас не понимают, что покупать камни на заказ и потом вставлять их в ожерелья очень выгодно. А если это большие камни, то это вообще очень приятно.
Просто дело в том что в Казахстане в целом практически не возможно купить чистые камушки. Я вот подарил сестренке камень 0.45ct, vs2, h++, vg,g с кольцом из белого золота.обошлось мне это в 1000$. Такой камень, с такой чистатой вы купите в Казахстане в лучшем случае за 2500$, и то я сомневаюсь.


Процедуру опишите, как покупается, выбирается, доставляется и т.д. :laugh:
  • 0

#110
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Может кто мне подсажет: где у нас можно проверить брюлики это или нет? подарили браслет, сказали БРРРРИЛЬЯНТ просто очень интересно

Зайдите в любой ломбард, да попросите оценить
  • 0

#111
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений



Многих из вас не понимают, что покупать камни на заказ и потом вставлять их в ожерелья очень выгодно. А если это большие камни, то это вообще очень приятно.
Просто дело в том что в Казахстане в целом практически не возможно купить чистые камушки. Я вот подарил сестренке камень 0.45ct, vs2, h++, vg,g с кольцом из белого золота.обошлось мне это в 1000$. Такой камень, с такой чистатой вы купите в Казахстане в лучшем случае за 2500$, и то я сомневаюсь.


Процедуру опишите, как покупается, выбирается, доставляется и т.д. :laugh:



Все происходит очень просто.
Я Вам высылаю наш прейскурант. Там все подробно описано (вес,качество,цвет и цена). Все наши камни огранены в нашей Бельгийской фабрике. У нас действительно очень идеальная огранка.
Есть много способов доставки. :D
  • 0

#112
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Может кто мне подсажет: где у нас можно проверить брюлики это или нет? подарили браслет, сказали БРРРРИЛЬЯНТ просто очень интересно

Зайдите в любой ломбард, да попросите оценить

Это довольно сложный процесс. И не каждый ювелир может.
А если камень в ожерелье то практически невозможно оценить.

Вот у нас два камня каратника один vvs1, G+, и vvs1, F , мало кто заметит разницу, но денежная разница в 1000$. Чувствуете разницу?

Сообщение отредактировал Rasulchik: 07.04.2008, 15:10:23

  • 0

#113
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Rasulchik,

судя по всему, Вы много о камушках знаете. Меня вот такой вопрос мучает - легко ли сбыть краденые бриллианты (именно в ювелирных изделиях)? И вообще насколько такое практикуется? Сама я сбывать ничего не собираюсь :lol: - просто месяц назад нас обокрали, и унесли все мое золото-бриллианты. Особливо мне одно колечко жалко - больно красивое было. Муж буквально перед Новым годом подарил и я его всего-то раза три надела. :eek: Знакомые посоветовали обращать внимание на ассортимент ювелирных лавок, но поскольку их сейчас превеликое множество, то задача сильно усложняется. Колечко очень приметное было - с 5-ю камушками :laugh:
  • 0

#114
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
можно мне прейскурант??
  • 0

#115
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Rasulchik,

судя по всему, Вы много о камушках знаете. Меня вот такой вопрос мучает - легко ли сбыть краденые бриллианты (именно в ювелирных изделиях)? И вообще насколько такое практикуется? Сама я сбывать ничего не собираюсь :lol: - просто месяц назад нас обокрали, и унесли все мое золото-бриллианты. Особливо мне одно колечко жалко - больно красивое было. Муж буквально перед Новым годом подарил и я его всего-то раза три надела. :eek: Знакомые посоветовали обращать внимание на ассортимент ювелирных лавок, но поскольку их сейчас превеликое множество, то задача сильно усложняется. Колечко очень приметное было - с 5-ю камушками :laugh:



Мне так жаль. :)
Я представляю как Вам плохо сейчас.

Сбыть краденный товар думаю не составит никакого труда. Вы же понимаете, что сбывать его не обязательно в Алмате или же в Казахстане.
Ну я посоветовал бы Вам подробно описать украшения и разослать письма (занести) во все ювелирные магазины. Ищите воров в своем близком кругу

Дай Бог возврат Ваших украшений.
  • 0

#116
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
[можно мне прейскурант??



Можно конечно.

Можно конечно.

вот пишите rasul@benelux-diamonds.com

Сообщение отредактировал Rasulchik: 07.04.2008, 18:13:43

  • 0

#117
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Мне так жаль. :lol:
Я представляю как Вам плохо сейчас.

Сбыть краденный товар думаю не составит никакого труда. Вы же понимаете, что сбывать его не обязательно в Алмате или же в Казахстане.
Ну я посоветовал бы Вам подробно описать украшения и разослать письма (занести) во все ювелирные магазины. Ищите воров в своем близком кругу

Дай Бог возврат Ваших украшений.

спасибо за сочувствие :eek: Так бы хотелось поговорить об этих камешках - у меня практически все с ними было. Но вот то колечко особенное - огранка очень красивая была, камни просто играли от малейшего лучика. Вес камней на удивление был небольшой, а выглядели они крупными. На данный момент даже думать не хочу о какой-то замене - все кажется, что для кого-то покупаться будет :laugh:
  • 0

#118
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений



Мне так жаль. :lol:
Я представляю как Вам плохо сейчас.

Сбыть краденный товар думаю не составит никакого труда. Вы же понимаете, что сбывать его не обязательно в Алмате или же в Казахстане.
Ну я посоветовал бы Вам подробно описать украшения и разослать письма (занести) во все ювелирные магазины. Ищите воров в своем близком кругу

Дай Бог возврат Ваших украшений.

спасибо за сочувствие :eek: Так бы хотелось поговорить об этих камешках - у меня практически все с ними было. Но вот то колечко особенное - огранка очень красивая была, камни просто играли от малейшего лучика. Вес камней на удивление был небольшой, а выглядели они крупными. На данный момент даже думать не хочу о какой-то замене - все кажется, что для кого-то покупаться будет :laugh:

Помню моя тетя теряла свои золотые часы с блириками. Это еще было в 1988.
Она до сих пор не может это забыть.
  • 0

#119
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Diamods
  • 0

#120
Rasulchik

Rasulchik
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Странно.
Никому эти камушки не интересны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.