Перейти к содержимому

Фотография

Бриллианты- лучшие друзья девушек!Пишите здесь ВСЕ об этих камнях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 449

#61
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Была в Меге на выходных, в их Amore нашла сапфиры прямоугольной формы с брилликами :-) Теперь надо мужа к покупке подвезти ;) А то он в Меге не был ни разу и не видел их :D

Сапфиры и изумруды красиво выглядят в обрамлении бриллиантов. Вас можно поздравить с покупкой? :D

Ex-CUBANO

а на пальцах - баловство средневековое это...

Тоже склонясь к этому.

Cvetochek

а я считаю что у мужчины обязательно должна быть печатка с брилиантом/ми


Ну все-таки не обязательно, может только в некоторых кругах и обязательно. Наверно от характера зависит и привычек. ИМХО, но у меня большей частью, если у мужчины перстень, то ассоциации с мафиози всякими. :cry:
  • 0

#62
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Ладно, скажу так, у моего мужчины должна быть печатка (вернее она и есть), хотя у папы тоже есть!
  • 0

#63
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Выше писал про брошку, подарил её жене утром 8-го. Она сказала, что уже слишком и заставила меня пойти и сдать обратно. Естественно а магазине деньги отдать отказались. Короче поменяли на следующее:

1. Кулон (белое/желтое золото), цепочка белая (добили до комплекта);
2. Сережки с бриллиантами (добили до комплекта);
3. Кольцо (по объему толстое кольцо, по форме печатка) мужское из белого золота с мелкими бриллиантами;
4. 80.000 вернули налом.

В общем, подарила мне жена на 8 марта кольцо :rolleyes:
Нормально смотрится.
  • 0

#64
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Медведь, сорри, а что это был за магазин?
Разве в магазине могут поменять вот так украшение?
  • 0

#65
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я раньше считала, что не люблю бриллианты. Но когда была в Бангкоке, там есть стандартная экскурсия на фабрику брильянтов. Это что-то!!! Там еще музыка звучит такая завораживающая, и всюду брильянты, сапфиты, все сверкает, блястит. Все это вместе, действует как гипноз. Денег с собой слава богу не было, а так бы наверное все потратила.
Теперь я понимаю, что бриллианты нельзя не любить!
  • 0

#66
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Я две недели принуждал жену ходить со мной по ювелирным, под прикрытием, что мне надо запонки. А сам наблюдал, что она рассматривает.

Такого внимательного мужа жена должна носить на руках, несмотря на то, что вы мужчина и Медведь. :D
  • 0

#67
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
а чем бриллиант отличается от алмаза?
  • 0

#68
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Медведь, сорри, а что это был за магазин?
Разве в магазине могут поменять вот так украшение?

Amore. Мне редко отказывают, хобби у меня такое :-)

а чем бриллиант отличается от алмаза?

Отличие бриллианта от алмаза состоит в том, что бриллиант - это ювелирно обработанный алмаз, огранка которого наилучшим образом демонстрирует его свойства.
  • 0

#69
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Медведь, сорри, а что это был за магазин?
Разве в магазине могут поменять вот так украшение?

Amore. Мне редко отказывают, хобби у меня такое :-)

я просто подумала, а вдруг какой-нть нехороший человек купит брошь, бриллиантики выколупает, цирконики вставит, и вернет брошь, полегчавшую в цене на штуку-другую уев, такое возможно? мою маман так как-то пидманули))
  • 0

#70
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Я честный чел, обычно это видят.
А так, конечно, возможно. Но и проверить это легко.
  • 0

#71
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений



Медведь, сорри, а что это был за магазин?
Разве в магазине могут поменять вот так украшение?

Amore. Мне редко отказывают, хобби у меня такое :-)

я просто подумала, а вдруг какой-нть нехороший человек купит брошь, бриллиантики выколупает, цирконики вставит, и вернет брошь, полегчавшую в цене на штуку-другую уев, такое возможно? мою маман так как-то пидманули))


Обычно когда покупаешь украшение с бриллиантиками они для тебя их "прозванивают". А при возврате или обмена их проверят точно! Месяц назад, в одном из ювелирных, я вставляла выпавший камешек, мне поставили как сказали чуть лучше по показателям, мастер это точно может определить.
  • 0

#72
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Очень советую пойти в Аморе-это сеть магазинов по городу.
Там большой выбор брилльянтов, а если нет чего то в наличии то можно заказать
Что мне нравится в этой продукции это то что там продаются точные копии известных марок Chopard,Bvlgary т.д
ТО есть от оригинала изделья ничем не отличаются зато цены раз в 10 ниже.
Мы покупали у них три набора так они нам 40% скидку сделали, хотя максимальная скидка у них 25%.
Торгуйтесь обязательно! И продавщицы у них очень приятные.



мы никак не можем точно знать откуда привозят бриллианты и золото. возможно они куплены в эмиратах и продаются у нас как итальянские?

так же как и во французском доме 'французский парфюм'
  • 0

#73
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

а чем бриллиант отличается от алмаза?


Алмаз - это не обработанный бриллиант
  • 0

#74
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

[
мы никак не можем точно знать откуда привозят бриллианты и золото. возможно они куплены в эмиратах и продаются у нас как итальянские?

так же как и во французском доме 'французский парфюм'


Турция!!!!!!


мы никак не можем точно знать откуда привозят бриллианты и золото. возможно они куплены в эмиратах и продаются у нас как итальянские?

так же как и во французском доме 'французский парфюм'


Турция!!!
  • 0

#75
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
я - овен,поэтому люблю все блестящее,а брюлики - именно такие :eek:
  • 0

#76
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ну вот теперь у меня еще и браслет есть.(довольная) Муж подарил на день рождения. Россыпь брилликов и синий сапфир от Amore

Сообщение отредактировал Aaliyah: 21.06.2007, 12:13:33

  • 0

#77
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Очень неплохие украшения ZALES Jewelers, я не знаю продают у нас их или нет...
  • 0

#78
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

мы никак не можем точно знать откуда привозят бриллианты и золото. возможно они куплены в эмиратах и продаются у нас как итальянские?

Многое из того что видела здесь (украшения с брилиантами), видела в Эмиратах. В сезон скидок там можно неплохо закупиться.
  • 0

#79
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Родственнице жених подарил серьги с бриллиантовой россыпью из магазина "Алтын". У меня какое-то предубеждение против этого магазина, а тем более по качеству бриллиантов там. Настоящие ли там камни вообще? :kiss:
  • 0

#80
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Тож думаю что Алтын не лучшее место для покупки бриллиантов:kiss:
может и россыпь, но только не бриллиантов, а алмазной крошки и с трещинками ;)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.