Перейти к содержимому

Фотография

Любимый но бедный или не любимый но богатыйЧаще всего кого выбирают?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

Опрос: Любимый но бедный или не любимый но богатый (108 пользователей проголосовало)

Чаще всего кого выбирают

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Анекдот по теме:

Стоит перед зеркалом толстенький, маленький и лысый мужчинка. И с боку на себя посмотрит, и со спины, и так, короче, и эдак... сморщился. Потом оборачивается, а на его ложе спит красивая молодая девушка... он на нее так пристально посмотрел, почесывая репу, и сказал: "Н-даааа, это ж надо так деньги любить..."

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 13.07.2006, 18:35:57

  • 0

#42
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
я то думал что любят сильных и харизматичных ну на краййняк богатых
  • 0

#43
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

А бедные не чавкают и не храпят?

Вы забыли слово любимый :) Я имела ввиду,то что если человек любимый,но бедный,то даже его кака будет тебе казаться цветочком.А если богатый и не любимый,то непроизвольно все будет надоедать,казаться противным,к чему я ввиду...а к тому что,без любви тяжело жить...с любыми деньгами...ИМХО

Сообщение отредактировал Buttefly: 13.07.2006, 18:43:18

  • 0

#44
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


Оказывается, народ достаточно хорошо понимает понятие бедности :D .
Не забываем про голосование!

А что вы хотите от молодого спеца??? Воткнуться на хорошо оплачиваемую работу тоже надо или Чтобы госпожа Удача помогла либо кто-то еще. Энштейнов у нас не так много.
У меня знакомый все пыжылся, все напягался, даже втихаря на свадьбу копил :) (лучше машину бы купил), а тетка его возьми да и брось. Поменяла на более перпесктивного по ее мнению спеца :) А потом все равно все денги ушли на лечение матери и похороны. Так и остался бедняга бедным :lol: Счас копит на институт.

А что вы хотите бедным тоже сексу, любви и ласки хотца. ;)

ну что сказать повезло то парню ну всмесле что у него было бабло и тута он смог хотя бы по человечески проводить свою мать. ну и еще научился копить бабки. у меня вот все никак не получается
  • 0

#45
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я х**ю от оригинальности автора.
  • 0

#46
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
I've changed my mind...

Сообщение отредактировал FP_Lover: 13.07.2006, 19:26:30

  • 0

#47
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
можно предпочесть человека если у него в данный момент и не много денег, но если в перспективе он многого старается добиться и выбиться в люди, с пареньком без денег можно гулять, романтические гулянки по городу когда и без денег обойтись можно, но вот выйти замуж за того кто ничего добиваться не собирается и сидит на месте, нет уж спасибо
да и наврятли такого любить можно
  • 0

#48
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

можно предпочесть человека если у него в данный момент и не много денег, но если в перспективе он многого старается добиться и выбиться в люди, с пареньком без денег можно гулять, романтические гулянки по городу когда и без денег обойтись можно, но вот выйти замуж за того кто ничего добиваться не собирается и сидит на месте, нет уж спасибо
да и наврятли такого любить можно

Абсолютно согласна!
  • 0

#49
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
http://vse.kz/index....topic=71762&hl=

http://vse.kz/index....topic=69084&hl=

http://vse.kz/index....topic=65950&hl=

Для проведения тотального ресерча по сабжу.
Спасиба не надо. :)
  • 0

#50
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну это же соцопрос так скать голосование :D

Не любимый но богатый - пока выигрывает. Так что дамы пока в своем обычном кредо.
  • 0

#51
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
да не, пака фифти-фифти. :D
  • 0

#52
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
А можна два в одном флаконе: шобы и любимый, и не в шалаше?
  • 0

#53
ArinaR

ArinaR
  • Гость
  • 17 сообщений
Не...такого не бывает или большая редость! Не всё так просто. Чтобы было полное счастье надо прийти к нему...добиться его, заслужить. Это только в мечтах когда всё у всех хорошо и все счастливы. Это иллюзии, но надо спуститься на землю...здесь не так всё....здесь гораздо всё хуже. Но и здесь можно жить и радоваться жизни!

Сообщение отредактировал ArinaR: 14.07.2006, 08:12:54

  • 0

#54
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А бедного любите, но он бедный, и не известно сможет он заработать на будущее или нет.

он богатый, богатый своим талантом, немного самовлюблен, но есть что то в нем.....
заработает, нет, в нем есть уверенность и вера в себя, что самое главное.
выбрать не сложно, бедный, но любимый
а богатство с не любимым, как тюрьма, без жизни и воздуха
  • 0

#55
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Да нет всетаки убеждаюсь что многим девушка просто наплевать в начальной стадии богатый он или бедный. Правельно говорят лижь бы голова была на плечах а потом как посмотреть. Когда был молодым совсем зеленым специалистом было стыдно что не мог девушку в кинотеатр сводить а теперь все нормально. Но только выбор уже пошел по своему социальному положению. так что бы не одному тянуть лямку всего.
  • 0

#56
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
я голосую за Любимого и Богатого!!!
  • 0

#57
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Что то как то не корректно вопрос поставлен...
Любимый, но с головой на плечах, тогда вместе прорвемся :D
  • 0

#58
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а я ни за одного не проголосовала, варианты какие то не правильные, такие крайности меня не устраивают :D

Любимый, но с головой на плечах, тогда вместе прорвемся

во!
  • 0

#59
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

можно предпочесть человека если у него в данный момент и не много денег, но если в перспективе он многого старается добиться и выбиться в люди, с пареньком без денег можно гулять, романтические гулянки по городу когда и без денег обойтись можно, но вот выйти замуж за того кто ничего добиваться не собирается и сидит на месте, нет уж спасибо
да и наврятли такого любить можно


+100
Думаю на этом посте можно тему закрывать!
И вывод: любят бабы мужиков не за деньги, а за личные качества и мозги.
  • 0

#60
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

а я ни за одного не проголосовала, варианты какие то не правильные, такие крайности меня не устраивают :-)

Любимый, но с головой на плечах, тогда вместе прорвемся

во!

варианты то те, как раз таки жизненные
ведь есть же браки по расчету :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.