Перейти к содержимому

Фотография

Любимый но бедный или не любимый но богатыйЧаще всего кого выбирают?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 408

Опрос: Любимый но бедный или не любимый но богатый (108 пользователей проголосовало)

Чаще всего кого выбирают

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А дамы за 30 должны чесно отвечать.
Молодым девушкам простителен юношеский максимализм.
Пусть добиваются всего вместе.
  • 0

#22
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...
Как тогда?

тогда нужно перенестись мысленно в тот возраст, представить ситуацию живо и с высоты своего опыта адекватно оценить
  • 0

#23
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Отдельно мы никто и ничто,а вместе - мы сила, мы одно целое желающее жить и радоваться жизни. :)

что бы получить такое осознание, стоит пройти через все выше описанное, и вместе... что бы потом, на склоне лет, сидя в своем особняке, зимой возле камина за кружкой глентвэйна вспоминать со своим человеком все прошлое смеясь.
  • 0

#24
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
все таки бедный, но любимый и талантливый
если он будет богат, будет труднее к нему подойти
  • 0

#25
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Отдельно мы никто и ничто,а вместе - мы сила, мы одно целое желающее жить и радоваться жизни. :)

что бы получить такое осознание, стоит пройти через все выше описанное, и вместе... что бы потом, на склоне лет, сидя в своем особняке, зимой возле камина за кружкой глентвэйна вспоминать со своим человеком все прошлое смеясь.

Как жаль, что такое случается очень редко... Хотя, быть может в этом и вся прелесть!
  • 0

#26
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
О моя любимая тема!!!!!
Конечно тетки выберут богатого, ведь надо подороже продать свою молодость. А что она будет делать с бедным??? Кусочек черного хлеба глодать и давиться слюнями при виде шашлычка в кабаке??? :)
  • 0

#27
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Был один мужик... Свое время жена его из дома выгоняла мол нихрена ты не умеешь катись отсюда... Сейчась - состоятельный мужЫк. Под }|{опой Land Cruiser, коттедж и т.д. Жена прибежала прощение просила. Говорит если бы не трудности в жизни ничего бы у него не было. Так что дамы выбираете бедных но любимых!
  • 0

#28
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А что она будет делать с бедным???

сама зарабатает себе и на хлеб и на платье, не все тетки жаждут багатого, кому то и просто рай в шалаше
  • 0

#29
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

кому то и просто рай в шалаше

Если шалаш в раю :lol:
Это получается отдыхать максимум на Капчике, раз в месяц на дискотеку, или в кино. Постоянная экономия. Ужасно нах. :)

Сообщение отредактировал PIRATE: 13.07.2006, 17:42:45

  • 0

#30
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

все таки бедный, но любимый и талантливый
если он будет богат, будет труднее к нему подойти


К нему подходить не надо, он Вас любит, а вы его нет!
А бедного любите, но он бедный, и не известно сможет он заработать на будущее или нет.
Кого выберете в конечном счете?
  • 0

#31
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
[quote name='PIRATE' date='13.07.2006, 17:41' post='2485620']
[quote name='karla' post='2485605' date='13.07.2006, 17:38']
Это получается отдыхать максимум на Капчике, раз в месяц на дискотеку, или в кино. Постоянная экономия. Ужасно нах. :)
[/quote]

Оказывается, народ достаточно хорошо понимает понятие бедности :lol: .
Не забываем про голосование!
  • 0

#32
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

...
Кого выберете в конечном счете?


А вы сами то кого выберете? :)
  • 0

#33
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Без комментов, если есть любовь то все остальное потихоньку прилагается. Хотя эт моё личное мнение. :)
  • 0

#34
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Оказывается, народ достаточно хорошо понимает понятие бедности :lol: .
Не забываем про голосование!

Для меня бедность - это когда жрать нечего ... или когда на мясе экономишь...

:)
  • 0

#35
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

:) Большой здрасти ВСЕМ! Я прекрассно понимаю ситуацию, когда бедный человек, но любим всем сердцем. Уже 4 месяца с половиной я живу хоть и бедно, но вместе с тем кого безумно люблю. Бывали дни когда даже ночевать негде было, приходилось оставаться нам на работе в офисе вместе с охранником. Это длинная история, чего только небыло в нашей коротенькой совместной жизни... Но главное что БЫЛО! Теперь вроде всё налаживается потихоньку...есть хоть маленькая, но наша сьёмная комнатка. У него нет родни тут и я ушла от родных. Мы оба предоставлены самому себе. Отдельно мы никто и ничто,а вместе - мы сила, мы одно целое желающее жить и радоваться жизни. :lol: Прошу прощения за такой длинный ответ на вопрос! Просто этим я хотела доказать, что всё в жизни временное и бедный человек обязательно, при конечно большом желании, пробьётся в ряды людей со средним достатком. Главное ЖЕЛАНИЕ! Удачи ВСЕМ! И спасибо за внимание! ;)


апупеть, целых 4 месяца... :D иа не хочу показацо недоброжелательным, но долго ли вы еще протерпите? а если дети появятся?
по теме: рассуждать что счастье не в деньгах, могут наверное только те кто не жил в настоящей нищете. без денег можно быть счастливым, но это если ты один и ни за кого не отвечаешь. стоит подумать о том, что возможно сегодня твою семью выселят из сьемной хаты за неуплату - уже стресс тяжелый.

зы. надеюсь, што у вас все будет хорошо, и вы станете еще счастливее. :)
  • 0

#36
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Оказывается, народ достаточно хорошо понимает понятие бедности :D .
Не забываем про голосование!

А что вы хотите от молодого спеца??? Воткнуться на хорошо оплачиваемую работу тоже надо или Чтобы госпожа Удача помогла либо кто-то еще. Энштейнов у нас не так много.
У меня знакомый все пыжылся, все напягался, даже втихаря на свадьбу копил :) (лучше машину бы купил), а тетка его возьми да и брось. Поменяла на более перпесктивного по ее мнению спеца :) А потом все равно все денги ушли на лечение матери и похороны. Так и остался бедняга бедным :lol: Счас копит на институт.

А что вы хотите бедным тоже сексу, любви и ласки хотца. ;)
  • 0

#37
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Лично я выбрала за любимого бедного,самое главное,чтоб у него была голова не плечах,а остальное все будет и если он не тупой,то всего добъется.Например,мои родители,когда поженились были не очень обеспечены,зато любили друг друга,и многого добились в этой жизни.А если смотреть только на бабки далеко не уйдешь,со временем тебя начнет тошнить от этого человека,как он есть,чавкает,храпит и т.д.Зачем мучить себя?Я понимаю,что есть такие случаи,когда без этого никуда,но все же...
  • 0

#38
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

...со временем тебя начнет тошнить от этого человека,как он есть,чавкает,храпит и т.д...

А бедные не чавкают и не храпят?
  • 0

#39
ArinaR

ArinaR
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote]апупеть, целых 4 месяца... иа не хочу показацо недоброжелательным, но долго ли вы еще протерпите? а если дети появятся? [/quote]
Ничего, выдержим...потерпим! :lol: Я полюбила такого человека у которого действительно рукине из одного..... места ростут. И я рада этому. В тяжёлое время просто негде было занимать этим делом, которое нас в любое время прокормит. Нужны деньги, питание и рабочее место...чего нам очень не хватало в то время. Сейчас всё налаживается и в такое время мы единоглассно решили завести ребёнка и рассписаться. ;) За 4-6 месяцев мы получше встанем на ноги. Главное придерживаться одного правила: ВСЁ ВРЕМЕННОЕ...ПРОХОДЯЩЕЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И СКОРО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСТАНУТ ЛУЧШИЕ ВРЕМЕНА! :)

  • 0

#40
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а что за крайности такие? или у нас нынче и выбирать не из чего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.