Перейти к содержимому

Фотография

Счастливй бракМнение замужних девушек и парней


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1
diller

diller
  • Гость
  • 25 сообщений
:) Как после свадьбы превратить и продлить счастье семьи
  • 0

#2
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

:) Как после свадьбы превратить и продлить счастье семьи


дык не надо было жениться :lol:
  • 0

#3
diller

diller
  • Гость
  • 25 сообщений
Ну эт не утверждение
Я хочу узнать как после брака ощущения
  • 0

#4
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
да обычные ощущения. женщин ценить начинаешь. втречаешься с ними днем.

#5
Pthelka

Pthelka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Какие ощущения? Уточни. Ты чего то боишься?
А вообще так; "Ну наконец-то, вместе навсегда!" ... "Нас докучают родня и друзья"
потом: "кто вынесет ведро? " ," Я на диете.."...Птом куда мы идем есть к твоим или к моим. Ты че носки свои сюда бросил? ... итд. Вот такая большая куча жизни. Так вот если после быта вам незахочется разбежаться, то все ок! сейчас брачные контракты начали писать.
  • 0

#6
diller

diller
  • Гость
  • 25 сообщений
Брачные контракты эт для слабых
  • 0

#7
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Какие такие носки, пасуда, мусор! Все по хозяйству делает жена! А ты типа работаеш, мамонта добываеш! Усе граждане справедливо!
  • 0

#8
Miyon

Miyon
  • Свой человек
  • 656 сообщений
вот мужики.... с ваших слов становится ясно, что вы все после брака ну такие несчастные :))))

а мы вот девушки, женщины, ну не скажу конечно за всех, но думаю многие со мной согласятся - очень даже счастливы, если брак действительно был по любви.
Я замужем 3 года, сейчас вот имею счастье в лице своего мужа и сынули!
  • 0

#9
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
после свадьбы осчучение еще большей близости к человеку, больше нежности и тепла испытываешь, вообще все как в сказке, а насчет носков, на каком то форуме прочитала "ну и что что он носки бубликами по квартире раскидывает, девочки тоже любят оставлять расчески, косметику и тампоны где попало"
если вы любите то конфликтов от быта не будет, ну при условии что нет такого что пришли после работы и он на диван а она на кухню, в ванну стирать или что гнить еще
  • 0

#10
diller

diller
  • Гость
  • 25 сообщений

после свадьбы осчучение еще большей близости к человеку, больше нежности и тепла испытываешь, вообще все как в сказке, а насчет носков, на каком то форуме прочитала "ну и что что он носки бубликами по квартире раскидывает, девочки тоже любят оставлять расчески, косметику и тампоны где попало"
если вы любите то конфликтов от быта не будет, ну при условии что нет такого что пришли после работы и он на диван а она на кухню, в ванну стирать или что гнить еще


Я считаю что бытовуха в наше время вообще неуместна И принимает крайне минимальный вес
Так как сейчас это уже более все быстро делается
А готовить эт вооще пустяк
Согласен с тобой Ведьмочка что если делать все в двоем А в брак вступают как раз для этого то быта небудет :)
  • 0

#11
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Мнение замужних девушек и парней :lol:
Ахтунг!!! :)
З.Ы. По сабжу: согласен с предыдущим оратором: не надо было жениться, тогда бы и голова не болела... (с)
  • 0

#12
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
По моему таких тем на людях-человеках валом :)
  • 0

#13
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

По моему таких тем на людях-человеках валом :)

во-во. и эту туда же переселить
  • 0

#14
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
для сохранения счастливой семьи надо: 1) уехать на необитаемый остров подальше от родственников, работы, коллег, соблазнов и пр..
или.... 2) оглохнуть, ослепнуть и потерять дар речи.. рекомендованно обоим..
или... 3) кажется все :)))

Это утрированно конечно, но счастье- это уникальное для каждого понятие.. Кто то можеть умиляться от мысли, ОН/ОНА мне не изменяет и приходить от этого в бурный припадок счастья.. А кому то для этого же ощущения необходимо выполнение стольких пунктов- что и 100 человек не осилят..
ПРОСТО ЗАБОТТЕСЬ ДРУГ О ДРУГЕ И НЕ ОБИЖАЙТЕ...

Касательно бытовухи-- сейчас так просто исключить быт - наймите уборщицу/кухарку/няню если вам самим в напряг..
  • 0

#15
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

для сохранения счастливой семьи надо: 1) уехать на необитаемый остров подальше от родственников, работы, коллег, соблазнов и пр..
или.... 2) оглохнуть, ослепнуть и потерять дар речи.. рекомендованно обоим..
или... 3) кажется все :lol:))

Это утрированно конечно, но счастье- это уникальное для каждого понятие.. Кто то можеть умиляться от мысли, ОН/ОНА мне не изменяет и приходить от этого в бурный припадок счастья.. А кому то для этого же ощущения необходимо выполнение стольких пунктов- что и 100 человек не осилят..
ПРОСТО ЗАБОТТЕСЬ ДРУГ О ДРУГЕ И НЕ ОБИЖАЙТЕ...

Касательно бытовухи-- сейчас так просто исключить быт - наймите уборщицу/кухарку/няню если вам самим в напряг..


вариант с островом мне больше нравится ИМХО
ЗЫ: причем неженатый на острове :)

Сообщение отредактировал d'sparil: 13.07.2006, 13:55:17

  • 0

#16
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Вообще залог дальнейшего счастья- осознать что никто никому не должен. Как до того, как вы поженились- ни он выносить мусор, ни вы готовить.. всё делаете только потому что вам самим этого хотца и всё.. ничего сложного.
  • 0

#17
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Вообще залог дальнейшего счастья- осознать что никто никому не должен. Как до того, как вы поженились- ни он выносить мусор, ни вы готовить.. всё делаете только потому что вам самим этого хотца и всё.. ничего сложного.


ничего сложного.. :)
но так не бывает ! НЕТ СЕМЕЙ, В КОТОРЫХ БЫ ХОТЬ ИНОГДА, НО НЕ РУГАЛИСЬ БЫ! Но это даже к лучшему в большинстве случаев. Хоть как то переосмысливаются некоторые моменты :lol:.

А вообще- остров- это конечно тема! первое время.
а потом те же родственники, работа и пр. только укрепляют семью (характерно для семей со стажем и без детей)
  • 0

#18
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Брачные контракты эт для слабых

Угу. Для слабых телом. Для сильных умом.
  • 0

#19
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
А никто не говорит, что вы не будете ругаться..будите..главное после ссоры вовремя труп супруга спрятать.

Самый шикарный вариант-это брак по любви, потому что ни по какому расчёту, залёту, прилёту и т.д. вы не сможете просыпаться и засыпать рядом с этим человеком с удовольствием!
  • 0

#20
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

вот мужики.... с ваших слов становится ясно, что вы все после брака ну такие несчастные :))))

а мы вот девушки, женщины, ну не скажу конечно за всех, но думаю многие со мной согласятся - очень даже счастливы, если брак действительно был по любви.
Я замужем 3 года, сейчас вот имею счастье в лице своего мужа и сынули!

Да уж. Ну поглядим через 4 года. На Вас же, в этой же теме :lol:. Дай Бог все будет так же.

До свадьбы: у нее опыт, у него деньги. После свадьбы: у нее деньги, у него опыт.
Жених молодец, невеста глупышка, муж осел, жена королева.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.