Перейти к содержимому

Фотография

Влюбилась в коллегу по работе..Че делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21
heureuse

heureuse
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Вообщем, наверное, буду сидеть и ждать.
если предпримет че-нить, то хорошо
если нет, то будем работать дальше..
  • 0

#22
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
отношения на работе.. мм.. бывает такие ситуации когда все свободное время проводишь на работе и искать свою половинку кроме как на этой самой работе больше негде :eek:

хотя не знаю - если он говорил о своих чувствах только по-пьяни, а сейчас молчит, то возможно это был просто порыв (сори, если что, не хочу обидеть). необходимо трезво оценить ситуацию, понимаю что в вашем состоянии, милая heureuse, такое маловероятно.
вам нужно вместе пообедать или поужинать, обсудить все. если окажется, что вам все показалось, тогда вы не сможете дальше вместе работать, если он действительно хочет быть с вами и, ну не знаю, стесняется (в его то возрасте :smoke: ), то влюбом случае он бы подавал вам какиелибо сигналы/знаки

ИМХО стоит все обдумать, а не рубить сгоряча. чувства могут быть вызваны стрессом, а хорошую/любимую ратобу найти сложно, хотя вариантов полно :D
  • 0

#23
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Вообщем, наверное, буду сидеть и ждать.
если предпримет че-нить, то хорошо
если нет, то будем работать дальше..


оу, проявились зачатки разума :eek: (без обид тока :smoke: )
чувства скрыть нереально, если они действительно есть они проявят себя в полной красе
  • 0

#24
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Не знаю, как другие, но я больше низачто и никогда не буду работать со своей половинкой. Ситуация у меня немножко другая. Мы с ним начали встречаться раньше, чем работать вместе.
С самого начала я вроде бы настраивала себя, что на работе мы лишь сотрудники, он мой начальник, и все равно нет-нет но возникали какие-то проблемки. Нам же, девушкам, мля, внимание нужно. Ну не могла я на работе забыть о том, что он мой парень! И вот так вот промучались полгода. Потом, к счастью, меня перевели в другой отдел. Сейчас вообще все классно. Так что от себя - не советую.
  • 0

#25
heureuse

heureuse
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Он проявляет свои чувства, только по другому :eek:
ходатайствует за меня перед начальством - благодаря ему меня повысили в должности, подняли з/п
причем все это я узнала намного позже от третьих лиц, сам он об этом даже не проговорился
и еще намеки от его близких друзей... :smoke:
  • 0

#26
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Он проявляет свои чувства, только по другому :eek:
ходатайствует за меня перед начальством - благодаря ему меня повысили в должности, подняли з/п
причем все это я узнала намного позже от третьих лиц, сам он об этом даже не проговорился
и еще намеки от его близких друзей... :D


уж не из благодарности ли влюбленность в босса? :smoke:

Сообщение отредактировал marakasa: 12.07.2006, 11:46:20

  • 0

#27
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Вот я наивная, думала, что зп и должность поднимают по трудовым заслугам.
А оказывается то вон оно как...
А я то думала, что я крутой специалист... вот те жизненное разочерование

:eek:

Вот я наивная, думала, что зп и должность поднимают по трудовым заслугам.
А оказывается то вон оно как...
А я то думала, что я крутой специалист... вот те жизненное разочерование


  • 0

#28
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
глюк какойта.. две одинаковые темы

модерам: надоб темки то объеденить..
  • 0

#29
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Да ну! А я так стараюсь, пишу понимаешь ли. А у них темы одинаковые. Почему такой беспорядок?
  • 0

#30
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Он проявляет свои чувства, только по другому
ходатайствует за меня перед начальством - благодаря ему меня повысили в должности, подняли з/п
причем все это я узнала намного позже от третьих лиц, сам он об этом даже не проговорился
и еще намеки от его близких друзей...

а не является ли это просто дружеским расположением? если у него есть возможность помочь то почему бы нет ...
и чего это вам его друзья намекают, он сам что разговаривать не умеет?
  • 0

#31
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
просто определитесь что нужно Вам, работа или отношения! Если вы видете, что далеко не безразличны вашему коллеги и он обращает на вас внимания и вы готовы начать строить отношения с ним то и будьте готовы позже поменять работу, чтобы не было лишних разговоров и сплетен со стороны остальных коллег. Либо оставляйте все как есть и ждите очередной корпаративки чтобы под шафе погоорить с ним.

На личном опыте заводил два раза служебные романы, первый раз прожили вместе три года, потом расстались (была разница в возрасте) воторой раз вместе второй год, признаюсь работу меняли либо она либо я, тяжело вместе работать..
  • 0

#32
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений


Знаете,иногда надо брать инициативу в свои руки...И не нужно намеков,мужчины этого не понимают,скажите как есть и все...

Интэресно, как это сделать, постучаться в нему и сразу заявить, я вас люблю, я вас хочу? :)

Не стоит воспринемать все буквально.Нужно подойти к нему,сказать давай сегодня встретимся,поговорим и все...Что тут сложного?

Вообщем, наверное, буду сидеть и ждать.
если предпримет че-нить, то хорошо
если нет, то будем работать дальше..

Знаете,с неба счастье не падает,легче всего плыть по течению...Неужели Вам нравиться жить в такой неопределенности?
  • 0

#33
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
вообще не вижу повода для таких переживаний
что такого что вы работаете вместе? множество людей находят свою судьбу именно на работе
помоему ниче плохого
  • 0

#34
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Постарайтесь завести отношения, но при этом будьте готовы потерять работу...
  • 0

#35
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 12.07.2006, 19:01:41

  • 0

#36
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Ну, неужели Вы не можете придумать способов для того, чтобы мягко и ненавязчиво намекнуть? Уверен, что можете. А потом, насколько я понял, попытка первого шага уже была им предпринята на корп. вечеринке. Конечно, лучше было бы, если он поговорил с Вами на трезвую голову, но факт остается фактом.
Как Вы отреагировали на этот его порыв?

Да никак я не отреагтровала, во-первых, это было в прошлом году, я еще не понимала, что он мне нравится :)
а во-вторых, мне так стыдно и неловко было перед всеми, я постаралась обратить все в шутку. вот.
а насчет намекнуть....
у меня вообще легко получается нормально общаться, кокетничать, строить глазки тем, кто мне не нравится, а с ним нормально даже поговорить не могу , чтоб не о работе стразу теряться начинаю..
в голову ничего не приходит.. короче веду себя как дура

Возможно он тогда испугался? На самом деле, здесь ему нужно много решимости для нового шага. Он ведь не знает, как Вы к нему относитесь. Представляете как глупо он будет выглядеть в случае отказа и как мужчина, и как глава компании. Тем более, что он видит, что Вы с другими общаетесь легко и непринужденно, а с ним серьезно и по деловому. Думаю, что теперь какую-то инициативу нужно взять Вам. Например, Вы тоже можете слегка опьянев развязать свой язычек :lol: Либо просто открыто вывести его на этот разговор.
  • 0

#37
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Да бросьте вы, ежели с умом подойти, то возможны подобные отношения. Застращали девушку.

Аффтору: поменьше сомневайтесь - побольше действуйте. Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом всю жизнь жалеть.
Я поступила именно так и ни капельки не жалею, а наслаждаюсь щастьем:)
  • 0

#38
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Лучше сделать и пожалеть об этом, чем не сделать и потом всю жизнь жалеть.

кто нить хоть перефразируйте как нибудь чтоли
а то седня я enn в 2х темах это раз 10 читала :)
  • 0

#39
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Служебный роман... у меня ситуация похуже. Меня просто как магнитом тянет к коллеге по работе, я думаю целыми днями о нем, и это он знает. Я провоцировала, соблозняла... и я знаю, что это неправильно, но ничего не могу с собой поделать. На работе начинают ходить разные слухи о нас. ;) И я чувствую, что его тоже ко мне тянет, но он с собой сражается. А я! Такая идиотская ситуация. Никогда так себя не вела и сама не инициировала отношения. Но по всей видимости все случается когда нибудь в последний раз. :) И что самое интересное у меня есть МЧ, с которым мы недавно поругались. Я не пониманию, что сдерживает моего коллеги, и также не понимаю почему я так хочу, чтобы у нас с ним завязался роман. У нас были с ним намеки на секс, этакая прелюдия. :lol: но, как только дело идет к самому процессу, он ... останавливается. Возможно, этоменя и подстегивает, но надо ли мне это?! Подскажите, плиз как мне быть?
  • 0

#40
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
geba,мне кажется в Вашем случае,это просто интерес,т.к.этот мужчина недоступен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.