Перейти к содержимому

Фотография

Влюбилась в коллегу по работе..Че делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений

geba,мне кажется в Вашем случае,это просто интерес,т.к.этот мужчина недоступен.


Интерес интересом, а чтобы так тянуло к человеку... Ну, это у меня впервые. Хотя я девушка искушенная
  • 0

#42
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
А сколько Вы со своим МЧ?
  • 0

#43
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

вообще не вижу повода для таких переживаний
что такого что вы работаете вместе? множество людей находят свою судьбу именно на работе
помоему ниче плохого

прям как в фильме получается "служебный роман" :)
  • 0

#44
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

разведенный.. а мне кроме него никто не нужен!
но боюсь, что если у нас с ним завяжутся отношения, то это мягко говоря хренова отразится на нашей совместной работе..

Я тоже раз влюбилась в коллегу по работе и тоже взрослый, красивый разведенный.....теперь это мой муж

как вы думаете, можно ли связывать работу и личную жизнь? или нужно выбирать?

Нужно....хорошие отношения работу не испортят и наоборот хорошая работа отношения не испортят:)
  • 0

#45
heureuse

heureuse
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Он проявляет свои чувства, только по другому :)
ходатайствует за меня перед начальством - благодаря ему меня повысили в должности, подняли з/п
причем все это я узнала намного позже от третьих лиц, сам он об этом даже не проговорился
и еще намеки от его близких друзей... ;)


уж не из благодарности ли влюбленность в босса? :lol:



нет, у меня все это намного раньше началось
  • 0

#46
heureuse

heureuse
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Вот я наивная, думала, что зп и должность поднимают по трудовым заслугам.
А оказывается то вон оно как...
А я то думала, что я крутой специалист... вот те жизненное разочерование

:lol:


Вот я наивная, думала, что зп и должность поднимают по трудовым заслугам.
А оказывается то вон оно как...
А я то думала, что я крутой специалист... вот те жизненное разочерование



ну, во-первых, если бы он посчитал, что я не буду справляться с обязанностями, ему бы нафиг это не нужно было бы, все-таки, он на себя взял определенную ответсвенность,
а во-вторых, я прекрасно с обязанностями справляюсь (тьфу-тьфу)
более того, стараюсь делать все как можно лучше (чтобы он всегда был мною доволен :) )
  • 0

#47
heureuse

heureuse
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Служебный роман... у меня ситуация похуже. Меня просто как магнитом тянет к коллеге по работе, я думаю целыми днями о нем, и это он знает. Я провоцировала, соблозняла... и я знаю, что это неправильно, но ничего не могу с собой поделать. На работе начинают ходить разные слухи о нас. :D И я чувствую, что его тоже ко мне тянет, но он с собой сражается. А я! Такая идиотская ситуация. Никогда так себя не вела и сама не инициировала отношения. Но по всей видимости все случается когда нибудь в последний раз. :lol: И что самое интересное у меня есть МЧ, с которым мы недавно поругались. Я не пониманию, что сдерживает моего коллеги, и также не понимаю почему я так хочу, чтобы у нас с ним завязался роман. У нас были с ним намеки на секс, этакая прелюдия. ;) но, как только дело идет к самому процессу, он ... останавливается. Возможно, этоменя и подстегивает, но надо ли мне это?! Подскажите, плиз как мне быть?



М-дя, у меня все сапсем по другому, я дэвушка скромная, не то что соблазнять и провоцировать, даж поговорить толком не могу :)
  • 0

#48
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

[


ну, во-первых, если бы он посчитал, что я не буду справляться с обязанностями, ему бы нафиг это не нужно было бы, все-таки, он на себя взял определенную ответсвенность,
а во-вторых, я прекрасно с обязанностями справляюсь (тьфу-тьфу)
более того, стараюсь делать все как можно лучше (чтобы он всегда был мною доволен :) )


Ну тогды я не понимаю, как он к Вам ипытывает чуйства?
Вот если бы он Вас на обед все время приглашал. Порывался домой отвезти. Угощал бы сладостями. Приглашал бы куданибудь. На корпоративных мероприятиях отирался возле Вас. Тогда все понятно.
А так скорее всего он просто к Вам хорошо относится как к человеку и сотруднику.
И если Вы напрыгните на него с признаниями, а в ответ получите "я к тебе очень хорошо отношусь и ценю как хорошего работника".
Думаю, лично для вас приятного будет мало.
Так что сидите и не рыпайтесь. Пусть дядька сам движения делает, если испытывает к вам подобное чувство, что и вы к нему.
  • 0

#49
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений

А сколько Вы со своим МЧ?


2,5 года уже как. Поэтом усама не пойму, почему все так получается, Вссе, происходит помимо моей воли.
  • 0

#50
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

2,5 года уже как. Поэтом усама не пойму, почему все так получается, Вссе, происходит помимо моей воли.

Интересно...Может Вам подънадоели Ваши отношения,хочется чего-нибудь новенького...А тут далеко ходить не надо,коллега рядом :D

Сообщение отредактировал Buttefly: 14.07.2006, 00:34:17

  • 0

#51
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Служебный роман... у меня ситуация похуже. Меня просто как магнитом тянет к коллеге по работе, я думаю целыми днями о нем, и это он знает. Я провоцировала, соблозняла... и я знаю, что это неправильно, но ничего не могу с собой поделать. На работе начинают ходить разные слухи о нас. :) И я чувствую, что его тоже ко мне тянет, но он с собой сражается. А я! Такая идиотская ситуация. Никогда так себя не вела и сама не инициировала отношения. Но по всей видимости все случается когда нибудь в последний раз. :D И что самое интересное у меня есть МЧ, с которым мы недавно поругались. Я не пониманию, что сдерживает моего коллеги, и также не понимаю почему я так хочу, чтобы у нас с ним завязался роман. У нас были с ним намеки на секс, этакая прелюдия. :-) но, как только дело идет к самому процессу, он ... останавливается. Возможно, этоменя и подстегивает, но надо ли мне это?! Подскажите, плиз как мне быть?

На мой взгляд, Вам не нужно больше ничего делать. Если его к Вам тянет, то он сам проявит инициативу. Пойдете дальше, рискуете показаться навязчивой и легкодоступной, а это точно оттолкнет. А вообще, мне кажется с Вашей стороны это просто влечение и азарт...
  • 0

#52
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал U.L.N.: 14.07.2006, 00:42:33

  • 0

#53
heureuse

heureuse
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Не просто коллега, я его зам., ладно, если б мы были в разных отделах, департаментах...
знаю, что ко мне он тоже испытывает чувства, но тоже молчит, чтобы не было потом напряга в работе.
вот так и ходим вдвоем, обсуждаем текущие вопросы, работу...
Т.к. в компании многие уже догадываются о наших чувствах (после его признаний на корпоративной вечеринке, когда выпил лишнего.. :laugh: ), мы вообще ни о чем не говорим кроме работы, обедаем отдельно.. боится сплетен, разговоров ;)
да и потом, у него такие понятия, зачем мне - такой молодой, красивой нужен такой как он - взрослый, разведенный.. а мне кроме него никто не нужен!
но боюсь, что если у нас с ним завяжутся отношения, то это мягко говоря хренова отразится на нашей совместной работе.. :D
а мы с ним слишком любим нашу работу ;)
как вы думаете, можно ли связывать работу и личную жизнь? или нужно выбирать?



У моей грустной истории есть продолжение :D
Совсем недавно он объяснился мне, хочет жениться (я тип думаю пока над предложением :D ), на выходных мы знакомимся с родителями...на след. неделе едем вместе в отпуск :)
я перехожу работать в другую компанию , он уже обговорил все с руководством... :-/
и все это за неск-ко дней :lol:
у меня голова идет кругом! :D
Я счастлива!
  • 0

#54
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Как хорошо, что всё разрешилось именно так! Поздравляю!
  • 0

#55
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
автор
примите мои поздравления!!!
наконец то свершилось чудо... :D
рад... :laugh:
  • 0

#56
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
ну и чего было так кипишить
вон как все хорошо обернулось
  • 0

#57
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Хорошо когда вот так.....рады за вас!
  • 0

#58
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

ну и чего было так кипишить
вон как все хорошо обернулось

Кто же знал?? ыедь когда тема создавалась на душе было совсем другое
противоположное тому что творится сейчас... :laugh:
  • 0

#59
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
2 афтар

Такая же ситуация у меня, тока пока без женитьбы :laugh:
Причем сидим в одном большом кабинете (типа антикоррупция :D )
Говорит что влюбляется в меня день ото дня всё больше, а я ей говорю работай давай, причем спец она классный - всё руководство обращается к ней с экономическими и юридическими вопросами.
Замуж она не хочет (была уже там), грит просто помоги квартиру получить по госпрограмме (шоб с сыном было где жить).
Чем я и занимаюсь сейчас плотно.

ЗЫ и исчо вопросик к афтару - если не секр, сколько лет ему и Вам?

зызы вродь нигде не нагрубил (енто для Мисски)
  • 0

#60
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
2heureuse
Примите мои поздравления. Очень за Вас рада. Всего Вам хорошего!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.