Перейти к содержимому

Фотография

Влюбилась в коллегу по работе..Че делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1
heureuse

heureuse
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Не просто коллега, я его зам., ладно, если б мы были в разных отделах, департаментах...
знаю, что ко мне он тоже испытывает чувства, но тоже молчит, чтобы не было потом напряга в работе.
вот так и ходим вдвоем, обсуждаем текущие вопросы, работу...
Т.к. в компании многие уже догадываются о наших чувствах (после его признаний на корпоративной вечеринке, когда выпил лишнего.. :eek: ), мы вообще ни о чем не говорим кроме работы, обедаем отдельно.. боится сплетен, разговоров :D
да и потом, у него такие понятия, зачем мне - такой молодой, красивой нужен такой как он - взрослый, разведенный.. а мне кроме него никто не нужен!
но боюсь, что если у нас с ним завяжутся отношения, то это мягко говоря хренова отразится на нашей совместной работе.. :smoke:
а мы с ним слишком любим нашу работу :)
как вы думаете, можно ли связывать работу и личную жизнь? или нужно выбирать?
  • 0

#2
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Тут вы должны сами решать либо идти по зову сердца, либо по зову долга...в любом случае если вдруг эти отношения плохо закончатся, вместе вы работать не сможете, я так думаю...
  • 0

#3
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Как у нас много тем про любовь...
Очень редко бывает что отношения никак не влияют на работу, обычно заканчивающиеся свадьбой, в остальных большинстве случаев все плохо, либо работа, либо любовь...
  • 0

#4
Yarkaya

Yarkaya
  • Гость
  • 32 сообщений
Я СОЧУВСТВУЮ Вам обоим - это очень не легко видеть и нельзя смотреть, говорить, и нельзя сказать, невзначай столкнутся и нельзя прикоснутся!
Мне это очень знакомо, В моём случае я поменяла, работу, а вскоре и он тоже нашел себя в своём собственном деле, кстати, наши отношения стали толчком, для того чтобы он занялся своим бизнесом! Мой совет если Вы чувствуете что это Ваша судьба боритесь, за него, действуйте, и перейдите на другую работу, Уж если есть голова на плечах и лень Вам не подруга , достойное применение своим способностям и за приличный гонорар вы всегда найдёте. Может случится так, что Вы потом себя будете всю жизнь корить, за то что не смогли быть вместе. Тем более я поняла так что Вы не замужем, значит работа Ваша единственное препятствие к Вашему счастью. Но только не то и другое одновременно, а то как известно за двумя зайцами???
  • 0

#5
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не понимаю, в чем проблема. Когда человек по-настоящему любит, как может он счастье взаимности противопоставлять работе? К тому же в нашей стране это не единственное место, где можно работать, я уверена. Можно найти другую работу и начать наконец отношения. Просто может статься, что закончится сотрудничество - закончится и любовь, потому что такое явление, как любовь на раб. месте психологи объясняют огромным количеством времени, проводимым вместе с возлюбленным и совместно переживаемыми стрессами.

(афтоб: Совместно переживаемый стресс - вообще сильная вещь, любовь, возникавшая между людьми в годы войны на поле битвы и в оккупации, могла длиться всю жизнь, даже если отношения были недолгими.)

Советов давать не буду. На самом деле человек всегда сам знает в глубине души, что ему делать.
  • 0

#6
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Девушка,Вам придеться чем-нибудь пожертвовать...или карьерой...или личной жизнью...Хотя,какая разница кто и что говорят,лиж бы Вы были счастливы.А вдруг если Вы упустите этот шанс у Вас больше не будет такого?Подумайте хорошо...
  • 0

#7
heureuse

heureuse
  • Частый гость
  • 62 сообщений
наверное боюсь, что уйду на другую работу, отношения так и не завяжутся.., ведь тогда мы не будем много времени проводить вместе, не будет общих дел, проблем, в конце концов мы не будем видеть друг друга..
а первый шаг никогда не осмелюсь сделать первой..
блииин
ну как же ему дать понять ненароком, что давай, дерзай! а там будь что будет
если все будет хорошо, я готова пожертвовать карьерой
  • 0

#8
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

блииин
ну как же ему дать понять ненароком, что давай, дерзай! а там будь что будет
если все будет хорошо, я готова пожертвовать карьерой

Ну, неужели Вы не можете придумать способов для того, чтобы мягко и ненавязчиво намекнуть? Уверен, что можете. А потом, насколько я понял, попытка первого шага уже была им предпринята на корп. вечеринке. Конечно, лучше было бы, если он поговорил с Вами на трезвую голову, но факт остается фактом.
Как Вы отреагировали на этот его порыв?
  • 0

#9
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

а первый шаг никогда не осмелюсь сделать первой..
блииин
ну как же ему дать понять ненароком, что давай, дерзай! а там будь что будет
если все будет хорошо, я готова пожертвовать карьерой

Знаете,иногда надо брать инициативу в свои руки...И не нужно намеков,мужчины этого не понимают,скажите как есть и все...Когда не знаешь,что делать,лучший способ,это говорить и делать то,что у тебя на сердце...Это самый лучший способ ИМХО
  • 0

#10
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Знаете,иногда надо брать инициативу в свои руки...И не нужно намеков,мужчины этого не понимают,скажите как есть и все...

Интэресно, как это сделать, постучаться в нему и сразу заявить, я вас люплю, я вас хочу? :eek:
  • 0

#11
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Автор, здесь в ЛЧ есть две темы, которые были дискасснутые относительно вашей ситуации. Не обесудьте, но поиск пожалуйста. :eek:

Сообщение отредактировал Охотник: 12.07.2006, 09:48:46

  • 0

#12
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Знаете,иногда надо брать инициативу в свои руки...И не нужно намеков,мужчины этого не понимают,скажите как есть и все...

Интэресно, как это сделать, постучаться в нему и сразу заявить, я вас люплю, я вас хочу? :eek:


fancier' Ну зачем вы плохому девушку учите. Стучаться и говорить такое. Пусть нагой выбивает дверь и говорит что он только ее.
  • 0

#13
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Мне кажца одной работой сыт не будешь....предавайтесь нежным чувствам и мир станет лучше :eek:
  • 0

#14
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
эт хорошо что они вместе работают, рядом так сказать, под контролем, шаг вправо, шаг влево, расстрел :eek:

2 афтар: в любом случае тяжело работать вместе когда питаете такие чувства друг другу.
  • 0

#15
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

мы вообще ни о чем не говорим кроме работы, обедаем отдельно.. боится сплетен, разговоров :D
да и потом, у него такие понятия, зачем мне - такой молодой, красивой нужен такой как он - взрослый, разведенный.. а мне кроме него никто не нужен!
но боюсь, что если у нас с ним завяжутся отношения, то это мягко говоря хренова отразится на нашей совместной работе.. :smoke:
а мы с ним слишком любим нашу работу :)
как вы думаете, можно ли связывать работу и личную жизнь? или нужно выбирать?

боится сплетен это тогда когда еще ничего нет, смех...
а на счет отношений думайте сами если вам это надо то нужно завязывать, главное чтоб потом не было мучительно больно... :eek:
  • 0

#16
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

наверное боюсь, что уйду на другую работу, отношения так и не завяжутся.., ведь тогда мы не будем много времени проводить вместе, не будет общих дел, проблем, в конце концов мы не будем видеть друг друга..
а первый шаг никогда не осмелюсь сделать первой..
блииин
ну как же ему дать понять ненароком, что давай, дерзай! а там будь что будет
если все будет хорошо, я готова пожертвовать карьерой

готов ли он пожертвовать своей?
нерешительные нынче какие-то мужчины, вечно их ко всему нужно подводить...
хотя, никаких проблем не вижу. Нельзя заводить романы там, где работаешь, но если очень хочется, то ... можно :eek:
  • 0

#17
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Если чувства взаимные и искренние, то и работать хорошо и приятно.
Только вот что скажут остальные сотрудники по работе?
При мне живой на прошлой работе был такой примерчик. Так бедную девушку, высшее руководство компании чуть не сгнобило. Хотя и свадеб там тоже много было между сотрудниками. Только после свадьбы все успокаивались, языками то больше не почешиш, все уже официально оформлено.
  • 0

#18
In love with myself

In love with myself
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я думаю, что если у вас что то завяжется, то с начала всё будет отлично, но потом это в любом случае отразится на вашей работе, а тем более если вы его зам. разногласия будут всегда, так что думаю надо искать другие пути, то есть или работу другую и остаться с ним, или бороться с чувствами. Но то, что на работу отразится это 99,9%
  • 0

#19
heureuse

heureuse
  • Частый гость
  • 62 сообщений


блииин
ну как же ему дать понять ненароком, что давай, дерзай! а там будь что будет
если все будет хорошо, я готова пожертвовать карьерой

Ну, неужели Вы не можете придумать способов для того, чтобы мягко и ненавязчиво намекнуть? Уверен, что можете. А потом, насколько я понял, попытка первого шага уже была им предпринята на корп. вечеринке. Конечно, лучше было бы, если он поговорил с Вами на трезвую голову, но факт остается фактом.
Как Вы отреагировали на этот его порыв?



Да никак я не отреагтровала, во-первых, это было в прошлом году, я еще не понимала, что он мне нравится :eek:
а во-вторых, мне так стыдно и неловко было перед всеми, я постаралась обратить все в шутку. вот.
а насчет намекнуть....
у меня вообще легко получается нормально общаться, кокетничать, строить глазки тем, кто мне не нравится, а с ним нормально даже поговорить не могу , чтоб не о работе стразу теряться начинаю..
в голову ничего не приходит.. короче веду себя как дура
  • 0

#20
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А че то не понимаю, почему нельзя связать работу и личную жизнь?
Можно подумать Вы 15 лет на этой работе будете работать. Может такого как он больше и не встретите никогда.
Нужно делать свое дело, в смысле грамотно выполнять обязанности, но и про личную жизнь не забывать.
Вообще, если сам о себе не позаботишься, то никто о тебе заботиться даже и не подумает. Я к тому, что сама себе личную жизнь не организуешь, никто за тебя делать этого не будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.