Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#1621
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Что делать теперь не представляю. Отдавать каждые полтора месяца по 35-45 тысяч мои доходы не позволяют.
Схожу ещё раз в ту же клинику, но к рекомендованной сотруднице. Девушка, которая рекомендовала, была недовольна тоже краткостью срока у Евгении, а та врач в этом плане устраивала.
Смутила ещё одна из форумчанок, написавшая здесь "расценки здесь озвученные считаю очень завышенными, делаю себе
гораздо дешевле и хорошо, но контактами делиться не стану, не просите" )) Девочки, пишите, пожалуйста, кто за какие цены делает. Может, кто-то не откажется поделиться хорошим косметологом за умеренные цены. Или вот эти 35 000 за две зоны нижний приличный предел, а то, что ниже, уже в "шаштаразах" на базарах? Тоже страшно, лицо не ...опа все-таки.)

И этот вот полутора месячный срок за немалые деньги очень обиден. Интересно, есть ли еще кто-то с таким же эффектом? Алкоголь я не пью, в баню не хожу, никаких массажей и косметических процедур других не делаю.
Единственно, спортзал с железом 3 раза в неделю.

Сообщение отредактировал Katinka: 30.11.2016, 15:18:00

  • 0

#1622
Dilya7777

Dilya7777
  • Гость
  • 21 сообщений
Я тоже к Евгении не пошла в этот раз, последний раз эффект продержался от силы 2 мес, колола лоб, гус лапки и межбровье, хрен знает сколько единиц, у ней фиксированная цена на зону, это же неправильно!? У каждого человека свои особенности и нужно исходить из этого, сколько ед. можно колоть, отсюда и стоимость процедуры!
У Евгении лоб схватился, но у меня была ярко выраженная морщина и ей, бедной досталось по полной, т.е. лоб выровнялся, а на основную морщину легло все давление при мимике и она стала еще хуже!!! Через 2 мес. все рассосалось и вернулось в прежнюю форму, обидно!!!
Вчера сделала диспорт у другого врача-косметолога, с высшим медицинским образованием и со стажем работы в мед.учреждении ведущим врачом, биография, честно говоря мне очень понравилась (не хухры-мухры, с сертификатом каких-нибудь косметологических курсов, как сейчас основная масса говнокосметологов). И так, ближе к теме, вколола 40 ед.на лоб и 20 ед. в межбровье, заплатила 24 тыс., 60 ед.*400 тг! Посмотрим какой эффект будет, но 24 тыс. за лоб и межбровье это не 45 тыс., поэтому, если эффект будет такой же краткосрочный не так уж сильно расстроюсь! Но женщина очень внимательная и сказала обязательно через 2 недели сообщить результат, завела карточку на меня, вписала все данные, поставила на рисунке лица в карте точки, куда она вводила препарат, прописала сколько единиц и куда колола, отношение щепетильное к клиенту, что тоже очень понравилось. Ну а теперь ждемс результата!!!
  • 0

#1623
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Прочитала выше про такой же эффект у многих, делавших у Евгении, подумала, дело в ней.
По рекомендации одной из форумчанок пошла к другому доктору уже в клинику, в тот день она заболела и меня принял её коллега, представительный доктор-мужчина в возрасте. Решила положиться на его опыт.
Препарат был нейронокс, считали по единицам, опять лоб и межбровье, получилось 35 000 тг, на 10 дешевле, чем в предыдущем случае, что порадовало.
Эстетический эффект понравился гораздо меньше. Какого-то фига он мне поднял брови, хотя у меня и свои высокие достаточно. Межбровье разгладилось совсем незначительно. Ходила какое-то время удивленной дурочкой за счёт этих поднятых бровей. С физиономией потянутой как-то кверху, что мне весьма не шло, она и от природы не широкая. А главное, месяца через полтора практически всё отошло! Вернувшимся на историческую родину бровям я обрадовалась, а вот вернувшимся мимическим заломам - нет.

уважаю людей с чувством юмора в любой ситуации!!!
  • 0

#1624
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Я тоже к Евгении не пошла в этот раз, последний раз эффект продержался от силы 2 мес, колола лоб, гус лапки и межбровье, хрен знает сколько единиц, у ней фиксированная цена на зону, это же неправильно!? У каждого человека свои особенности и нужно исходить из этого, сколько ед. можно колоть, отсюда и стоимость процедуры!
У Евгении лоб схватился, но у меня была ярко выраженная морщина и ей, бедной досталось по полной, т.е. лоб выровнялся, а на основную морщину легло все давление при мимике и она стала еще хуже!!! Через 2 мес. все рассосалось и вернулось в прежнюю форму, обидно!!!
Вчера сделала диспорт у другого врача-косметолога, с высшим медицинским образованием и со стажем работы в мед.учреждении ведущим врачом, биография, честно говоря мне очень понравилась (не хухры-мухры, с сертификатом каких-нибудь косметологических курсов, как сейчас основная масса говнокосметологов). И так, ближе к теме, вколола 40 ед.на лоб и 20 ед. в межбровье, заплатила 24 тыс., 60 ед.*400 тг! Посмотрим какой эффект будет, но 24 тыс. за лоб и межбровье это не 45 тыс., поэтому, если эффект будет такой же краткосрочный не так уж сильно расстроюсь! Но женщина очень внимательная и сказала обязательно через 2 недели сообщить результат, завела карточку на меня, вписала все данные, поставила на рисунке лица в карте точки, куда она вводила препарат, прописала сколько единиц и куда колола, отношение щепетильное к клиенту, что тоже очень понравилось. Ну а теперь ждемс результата!!!

 

Вот, кстати, когда ходили на диспорт мои старшие подруги, еще несколько лет назад, то им давали распечатку, со схематично изображенным лицом. На котором рисовал врач точки и указывал количество единиц.

Мне в оба раза не дали ничего подобного. Не говоря уже о заведенной карточке или хотя бы чеке.

 

Поделитесь, пожалуйста, в теме инфой, как диспорт возьмется. Будете ли довольны эффектом.

Заранее спасибо!


  • 0

#1625
Dilya7777

Dilya7777
  • Гость
  • 21 сообщений
Ок, обязательно отпишусь!
  • 0

#1626
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Сделала вчера очередной диспорт у Лены Морозовой: лоб, переносица, область вокруг глаз - 50 единиц за 25000 тенге. Процедуру повторяю раз в 4 месяца. Мимика у меня - живая, но хмуриться не люблю, а, наоборот, много и часто смеюсь. Излишние заломы (гримасничаю постоянно) убираются, но живая мимика остается. Кроме того, Лена чуть поднимает мне арки бровей по моей просьбе.

 

И, этттаааа, по поводу ярко выраженной морщины в межбровье я б задумалась )))))))


  • 0

#1627
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Поделитесь, пожалуйста, в теме инфой, как диспорт возьмется. Будете ли довольны эффектом.

Согласно инструкции к препарату, срок действия Диспорта -3 мес, макс.4 мес..Писала уже ранее, что к нам, на наш рынок,завозят препарат с меньшим кол-ом альбумина, отсюда и короткий срок действия. Поэтому если вы будете колоть Диспорт в Штатах или Корее( в составе Ольшее кол-во альбумина) то и эффект будет длиться дольше.
  • -1

#1628
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Поделитесь, пожалуйста, в теме инфой, как диспорт возьмется. Будете ли довольны эффектом.

Согласно инструкции к препарату, срок действия Диспорта -3 мес, макс.4 мес..Писала уже ранее, что к нам, на наш рынок,завозят препарат с меньшим кол-ом альбумина, отсюда и короткий срок действия. Поэтому если вы будете колоть Диспорт в Штатах или Корее( в составе Ольшее кол-во альбумина) то и эффект будет длиться дольше.

 

Тем не менее, у некоторых он умудряется по 8 месяцев держаться...


  • 0

#1629
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тем не менее, у некоторых он умудряется по 8 месяцев держаться...

Аха..после 2 лет перерыва в связи с беременностью и родами сделала Диспорт, продержался ровно 6 мес., повторное введение и эффект на 3 мес.
Я делаю Диспорт в Астане и поверьте мне, срок действия у большинства женщин-3 мес., есть искл. - у кого-то чуть больше, у кого-то чуть меньше, но это называется инд.особенности организма.
  • 0

#1630
Dilya7777

Dilya7777
  • Гость
  • 21 сообщений

Тем не менее, у некоторых он умудряется по 8 месяцев держаться...

Аха..после 2 лет перерыва в связи с беременностью и родами сделала Диспорт, продержался ровно 6 мес., повторное введение и эффект на 3 мес.
Я делаю Диспорт в Астане и поверьте мне, срок действия у большинства женщин-3 мес., есть искл. - у кого-то чуть больше, у кого-то чуть меньше, но это называется инд.особенности организма.
У меня сомнения по поводу поставки препарата к нам, либо косметологи покупают его у непонятно кого, либо официальные дистрибьюторы продают какой-то не сертифицированный товар "из под лавки". Года 4 назад было все нормально, ботокс держался у основной массы 6-8 мес., среди моих подруг по крайней мере не было ни одного случая, чтоб 2-3 мес. эффект всего лишь был.
К ботоксу и диспорту должно быть соответствующее отношение у косметологов, его нужно хранить при определенной температуре и разведенный препарат использовать в течение какого-то времени (если не ошибаюсь 8 часов), не уверена, что все косметологи это соблюдают.
И аналогов ботокса и диспорта у нас на рынке уже дофига.
А может и "за бугром" нам продают уже нелеквидный товар, утилизировать жалко, зато можно спихнуть по дешевке!
  • 1

#1631
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

К ботоксу и диспорту должно быть соответствующее отношение у косметологов, его нужно хранить при определенной температуре и разведенный препарат использовать в течение какого-то времени (если не ошибаюсь 8 часов), не уверена, что все косметологи это соблюдают.

Нормальные косметологи собирают группу для Диспорта именно для того, чтобы использовать весь препарат сразу и с правилами хранения знакомы все. У Диспорта условия хранения проще, у Ботокса намного сложнее, поэтому его практически и не используют в нынешнее время.

И аналогов ботокса и диспорта у нас на рынке уже дофига.

Если бы был толк от аналогов - косметологи давно бы перешли на него, пока нормальных аналогов нет. Есть миорелаксанты, но это не ботулотоксин и срок действия его еще меньше..

А может и "за бугром" нам продают уже нелеквидный товар, утилизировать жалко, зато можно спихнуть по дешевке!

Не нужно гадать, к нам завозять нормальный препарат. По каким-то причинам владелец компании, выпускающей Диспорт решил для нашего рынка выпускать препарат с меньшим кол-ом альбумина...причина короткого срока действия только в этом,но сам препарат не менялся для рынка Америки...
  • 0

#1632
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Какой умный владелец компании )) Косметологам намного приятнее получать деньги с клиенток каждые 3 месяца, нежели раз в полгода... Натурально, благодетель просто))))

Сообщение отредактировал Katinka: 01.12.2016, 22:17:40

  • 2

#1633
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Вчера сделала диспорт у другого врача-косметолога, с высшим медицинским образованием и со стажем работы в мед.учреждении ведущим врачом, биография, честно говоря мне очень понравилась (не хухры-мухры, с сертификатом каких-нибудь косметологических курсов, как сейчас основная масса говнокосметологов). И так, ближе к теме, вколола 40 ед.на лоб и 20 ед. в межбровье, заплатила 24 тыс., 60 ед.*400 тг! Посмотрим какой эффект будет, но 24 тыс. за лоб и межбровье это не 45 тыс., поэтому, если эффект будет такой же краткосрочный не так уж сильно расстроюсь! Но женщина очень внимательная и сказала обязательно через 2 недели сообщить результат, завела карточку на меня, вписала все данные, поставила на рисунке лица в карте точки, куда она вводила препарат, прописала сколько единиц и куда колола, отношение щепетильное к клиенту, что тоже очень понравилось. Ну а теперь ждемс результата!!!

Здраствуйте! А можно ФИО врача и где принимает? Понимаю, что о длительсти действия препарата Вы пока ни чего не можете сказать, но уж очень хочется попробовать кольнуться у врача, который так относиться к клиентам. Тоже хочу карточку чтобы завели! 


  • 0

#1634
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Какой умный владелец компании )) Косметологам намного приятнее получать деньги с клиенток каждые 3 месяца, нежели раз в полгода... Натурально, благодетель просто))))

Аха..заговор косметологов :)))..по всей стране...
Косметологи работают только с теми препаратами, которые прошли официальную регистрацию и сертификацию в РК, с другими не имеют права работать..
  • 0

#1635
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Кстати, по срокам "стояния" диспорта... Достаточно почитать начало темы, а начинается она с 2008 года. И все пишут про 6-8 -и более месяцев про результаты.


  • 0

#1636
Dilya7777

Dilya7777
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки, как и обещала могу написать отзыв по первым впечатлениям после введения диспорта.
Уже могу сделать вывод, что ботокс схватывается гораздо дольше, через дней 7, диспорт приятно удивил, вколола 29 ноября в 20.30))) сегодня утром, когда наносила мэйк обратила внимание, что межбровье уже "заморозилось" и думаю эффект еще будет нарастать, как мне сказали окончательный результат через 2 недели!!! Хотя в межбровь вколола минимум (20 ед.)!!!
Лоб тоже схватывается уже, но медленнее межбровки! И это прошло всего 3 дня!!!
Посмотрела сегодня на подругу (вместе прокалывались), она колола в 3 зоны: лоб, межбровье, гус.лапки. У ней вообще практически уже все взялось, она довольная и счастливая!
Теперь посмотрим на сколько "наше счастье" продлится!))))
  • 0

#1637
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Девочки, как и обещала могу написать отзыв по первым впечатлениям после введения диспорта.
Уже могу сделать вывод, что ботокс схватывается гораздо дольше, через дней 7, диспорт приятно удивил, вколола 29 ноября в 20.30))) сегодня утром, когда наносила мэйк обратила внимание, что межбровье уже "заморозилось" и думаю эффект еще будет нарастать, как мне сказали окончательный результат через 2 недели!!! Хотя в межбровь вколола минимум (20 ед.)!!!
Лоб тоже схватывается уже, но медленнее межбровки! И это прошло всего 3 дня!!!
Посмотрела сегодня на подругу (вместе прокалывались), она колола в 3 зоны: лоб, межбровье, гус.лапки. У ней вообще практически уже все взялось, она довольная и счастливая!
Теперь посмотрим на сколько "наше счастье" продлится!))))

 Очень хочется, чтобы долго продлилось! Нужен хороший косметолог, очень нужен!  :)


  • 0

#1638
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

Какой умный владелец компании )) Косметологам намного приятнее получать деньги с клиенток каждые 3 месяца, нежели раз в полгода... Натурально, благодетель просто))))

Аха..заговор косметологов :)))..по всей стране...
Косметологи работают только с теми препаратами, которые прошли официальную регистрацию и сертификацию в РК, с другими не имеют права работать..

 

 Круто! Производители препаратов "решают", а отдуваются косметологи! :-/


  • 0

#1639
Dilya7777

Dilya7777
  • Гость
  • 21 сообщений

Очень хочется, чтобы долго продлилось! Нужен хороший косметолог, очень нужен! :)


Вот и мне тоже хотелось бы, если все будет ок, то, пожалуй, я нашла своего косметолога)))

Сообщение отредактировал Dilya7777: 02.12.2016, 22:50:28

  • 1

#1640
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

девушки, подскажите пожалуйста, кто нибудь обращался в клинику Tiffany Plaza за данной услугой? Я делала там наверно лет 6 назад и возможно ошибка косметолога, может не верно рассчитанная доза, но только эффект мне не понравился. Сейчас у них акция на ботокс, думала сделать, но не знаю есть ли там реально хорошие косметологи. На ресепшине вечно какие-то девочки отвечают, ощущение, что они ничего не смыслят в процедурах, это уже отталкивает... заранее спасибо за ответ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.