Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#1221
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений



У меня в практике было два случая,

Флюс, добрый вечер.
Посоветуйте, пожалуйста, процедуру для морщинок под глазами. Как объяснить не знаю... Там где темные круги (у меня их нет), у меня меленькая сеточка морщинок. Спасибо.
PS: На процедуру хочу к вам. ))))

Здравствуйте. Если причина появления морщин активная мимика, то поможет ботулотоксин. Если же сухость, то биоревитализация и легкие пилинги. Нужно смотреть.


+ 100% сухость кожи. Будьте добры в личку, если здесь нельзя, сколько стоит и количество процедур. Спасибо за скорый ответ!!!
  • 0

#1222
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Скажите, а если я умолчу о ГВ, сделаю диспорт, какие могут быть последствия? Все говорят -категорично "нет", а хотелось бы услышать риски.. Планирую завершить ГВ к лету, а сейчас начать колоть мезо и диспорт, ребенка кормлю только ночью , и то, в очень крошечных дозах...

Это под вашу ответственность, возможно последствий не будет, возможно...

Спасибо за ответ!
Видимо, правильно говорят - на беременных и кормящих просто не тестировали, вот и не рекомендуют делать...


Можно Вам еще вопрос - что можно сделать - я делала диспорт в гусиные лапки - стали собираться полукруглые морщинки ПОД глазами. Туда что можно уколоть? мезо? просто там такие четкие мешки стали вырисовываться при улыбке... и не просто мешки, а именно морщины..
  • 0

#1223
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Можно Вам еще вопрос - что можно сделать - я делала диспорт в гусиные лапки - стали собираться полукруглые морщинки ПОД глазами. Туда что можно уколоть? мезо? просто там такие четкие мешки стали вырисовываться при улыбке... и не просто мешки, а именно морщины..

Туда тоже можно колоть ботулотоксин ;) А точнее можно сказать только при осмотре.
  • 0

#1224
Орелка

Орелка
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
скажите, а после того, как прекратится действие, морщинки станут такими же как были до или еще более усугубятся? или же можно надеяться что даже после прекращения действия токсина ситуация будет лучше, чем до?
  • 0

#1225
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

скажите, а после того, как прекратится действие, морщинки станут такими же как были до или еще более усугубятся? или же можно надеяться что даже после прекращения действия токсина ситуация будет лучше, чем до?

Вот смотрите, допустим у вас активная мимика в области переносицы и лба, что привело к образованию вертикальных морщин в области межбровья и горизонтальных морщин в области лба. Сделав инъекции в эти области, мимические морщинки полностью разгладятся и лоб будет идеально гладким. По прошествии 4-6 месяцев мимика восстановится постепенно, допустим вы решили отказаться от дальнейших инъекций ботулотоксина, сначала лоб будет гладким, но постепенно морщинки вернутся в прежнем объеме, а с годами естественно будут становиться глубже. Если же делать инъекции регулярно, то лоб будет всегда гладким и ровным ;)
  • 0

#1226
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДД, ув. Флюс!
1) какие противопоказания есть по диспорту до-после сколько нельзя алкоголь употреблять?
2) в этот день умываться можно ли?
3) сколько стоит ед диспорта у вас?
  • 0

#1227
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДД, ув. Флюс!
1) какие противопоказания есть по диспорту до-после сколько нельзя алкоголь употреблять?
2) в этот день умываться можно ли?
3) сколько стоит ед диспорта у вас?

Добрый вечер.
1. Беременность, лактация, врожденные заболевания, сопровождающиеся мышечной слабостью.
2. Можно умываться, наносить крем, макияж и пр.
3. Цена за зону 13 000 - 15 000 тг
  • 0

#1228
Марихуана

Марихуана
  • Гость
  • 45 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно сделать с носогубными морщинами, что то колоть или можно избавиться другими способами, может сейчас аппаратная косметология поможет?
  • 0

#1229
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно сделать с носогубными морщинами, что то колоть или можно избавиться другими способами, может сейчас аппаратная косметология поможет?

Добрый вечер, можно заполнить носогубные складки филлерами на гиалуроновой кислоте, эффект держится до 2х лет.
  • 0

#1230
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно сделать с носогубными морщинами, что то колоть или можно избавиться другими способами, может сейчас аппаратная косметология поможет?

контурная пластика.
  • 0

#1231
Марихуана

Марихуана
  • Гость
  • 45 сообщений


Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно сделать с носогубными морщинами, что то колоть или можно избавиться другими способами, может сейчас аппаратная косметология поможет?

Добрый вечер, можно заполнить носогубные складки филлерами на гиалуроновой кислоте, эффект держится до 2х лет.

Можно стоимость процедуры и адрес
  • -1

#1232
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений


скажите, а после того, как прекратится действие, морщинки станут такими же как были до или еще более усугубятся? или же можно надеяться что даже после прекращения действия токсина ситуация будет лучше, чем до?

Вот смотрите, допустим у вас активная мимика в области переносицы и лба, что привело к образованию вертикальных морщин в области межбровья и горизонтальных морщин в области лба. Сделав инъекции в эти области, мимические морщинки полностью разгладятся и лоб будет идеально гладким. По прошествии 4-6 месяцев мимика восстановится постепенно, допустим вы решили отказаться от дальнейших инъекций ботулотоксина, сначала лоб будет гладким, но постепенно морщинки вернутся в прежнем объеме, а с годами естественно будут становиться глубже. Если же делать инъекции регулярно, то лоб будет всегда гладким и ровным ;)

ДД! можно мне тоже стоимость на эту услугу и адрес..спасибо
  • -2

#1233
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Добрый день, а насколько критично употребление алкоголя до процедуры, допустим, выпила в пятницу вечером, а укол будет в воскресенье вечером, , спасибо заранее
  • 0

#1234
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Ребята, кто-нибудь знает где Шелихов принимает?
  • 0

#1235
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ДВ! Хочу увеличить губы. Что можете посоветовать? И какова цена? Сколько нужно препарата, чтобы не получились "вареники". От природы губы тонкие, уголки немного опущены. Могу фото скинуть ...
  • 0

#1236
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДВ! Хочу увеличить губы. Что можете посоветовать? И какова цена? Сколько нужно препарата, чтобы не получились "вареники". От природы губы тонкие, уголки немного опущены. Могу фото скинуть ...

Здравствуйте, объем губ формируется филерами. В первую процедуру вводится не более 1,0 мл геля. Если спустя месяц вам захочется добавить, то можете сделать коррекцию. Давайте фото в ЛС.
  • 0

#1237
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Девочки, вот и мой отзыв о диспорте. Делала у Жени (Флюс), зона межбровье, сегодня ровно 2 недели прошли, результатом очень довольна, хотя результат был уже через одну неделю.
Мне очень нравится, что выходя на яркое солнце, нет этой глубокой, как мне казалось, морщинки. Кажется что ты сдвинул брови прищурившись, но смотря в зеркало в этот момент, оказывается что это только кажется. Актуально особенно летом, пляжи, солнце и т.д. Все гладенько.
Спасибо Евгении!!!
  • 1

#1238
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ребята, кто-нибудь знает где Шелихов принимает?

тел 87017309317
клиника нах-ся на Маркова-Габдуллина в тупике
там небольшая улочка Римского-Корсакова, д.3
название не помню)
  • 1

#1239
Dilya7777

Dilya7777
  • Гость
  • 21 сообщений
Флюс, а как можно с Вами встретиться!? А то, вот, лето на носу, хотела подмышки проколоть и лобик не мешало бы, и какие расценки у Вас?
  • -1

#1240
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
что то совсем тема заглохла. Вопросы теперь не здесь задают?
Но попробую спросить. После укола появился синячок на лбу. Как сделать чтоб он скорее прошел? и почему он появился?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.