Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#1201
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Всем привет, кто может подсказать где качественно делают ботокс на подмышки? Может кто делал уже, отпишитесь пож-та, очень надо.
  • 0

#1202
ruchka

ruchka
  • Гость
  • 11 сообщений
Флюс, подскажите пож-та , я вчера сделала нейронокс (межбровье и где "гусиные лапки"), пока судить о результате трудно. На завтра мой врач посоветовал придти сделать уколы для удаления мешков и черных кругов под глазами. Можно совместить 2 процедуры в интервале 2 дня? На результат диспора не повлияет? Могут ли уколы под нижнюю область глаз повлиять на действие диспора, что эффект будет коротким, например?
  • 0

#1203
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, подскажите пож-та , я вчера сделала нейронокс (межбровье и где "гусиные лапки"), пока судить о результате трудно. На завтра мой врач посоветовал придти сделать уколы для удаления мешков и черных кругов под глазами. Можно совместить 2 процедуры в интервале 2 дня? На результат диспора не повлияет? Могут ли уколы под нижнюю область глаз повлиять на действие диспора, что эффект будет коротким, например?

Добрый вечер. А что именно вы планируете вводить в область мешков? Препараты с жиросжигающим эффектом или гели для контурной пластики? Совместить процедуры можно, на ботулотоксин это не повлияет ;)
  • 1

#1204
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
На консультации косметолог сказала, что сейчас диспорт сразу привозят в шприцах.
Все заказывают с одного места, и + 1000 тенге курьеру?
Что то на сказку похоже.
Такая практика имеет место быть?
  • 0

#1205
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

На консультации косметолог сказала, что сейчас диспорт сразу привозят в шприцах.
Все заказывают с одного места, и + 1000 тенге курьеру?
Что то на сказку похоже.
Такая практика имеет место быть?

Такая практика существует. Это облегчает работу начинающих врачей у которых недостаточно клиентов на эту процедуру. Доза во флаконе большая, на несколько человек, начинающие специалисты могут собирать группу долго. Поэтому эту проблему решили подобным образом, в этом нет ничего страшного.
  • 2

#1206
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Такая практика существует. Это облегчает работу начинающих врачей у которых недостаточно клиентов на эту процедуру. Доза во флаконе большая, на несколько человек, начинающие специалисты могут собирать группу долго. Поэтому эту проблему решили подобным образом, в этом нет ничего страшного

Спасибо, меня напугали подружки. что флакон при мне вскрывать должны. ))) Да, косметолог больше занимается уходом.
Флюс, можно филеры потом положить на скулки? Конфликта не будет?
  • 0

#1207
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо, меня напугали подружки. что флакон при мне вскрывать должны. ))) Да, косметолог больше занимается уходом.
Флюс, можно филеры потом положить на скулки? Конфликта не будет?

В идеале конечно вы должны видеть, что именно вам колят, откуда ботулотоксин набирают ;)
По поводу филлера, конечно можно, только если вы подкололи ботулотоксином глазки, то не в один день. Если же цель носогубки, можно делать одновременно.
  • 2

#1208
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Д.д.! И в этой теме можно обращусь к Флюс ;) Такой вопрос: если инъекции диспорта вкололи непосредственно в верхнюю часть лба, то действие диспорта распространится и на нижнюю его часть? Чувствую онемение только в самой верхней части лба, а нижняя как была, так и осталась вроде. Может действие диспорта распространяться частично, если еще не прошло 2 недели?

Сообщение отредактировал vasile4ek: 19.03.2013, 15:29:54

  • 0

#1209
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Д.д.! И в этой теме можно обращусь к Флюс ;) Такой вопрос: если инъекции диспорта вкололи непосредственно в верхнюю часть лба, то действие диспорта распространится и на нижнюю его часть? Чувствую онемение только в самой верхней части лба, а нижняя как была, так и осталась вроде. Может действие диспорта распространяться частично, если еще не прошло 2 недели?

Добрый вечер. СтОит подождать две недели, тогда вы сможете оценить эффект от процедуры. Лоб обычно начинает расслабляться с верхней части, но это не должно сопровождаться чувством онемения...
  • 1

#1210
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Д.д.! И в этой теме можно обращусь к Флюс ;) Такой вопрос: если инъекции диспорта вкололи непосредственно в верхнюю часть лба, то действие диспорта распространится и на нижнюю его часть? Чувствую онемение только в самой верхней части лба, а нижняя как была, так и осталась вроде. Может действие диспорта распространяться частично, если еще не прошло 2 недели?

Добрый вечер. СтОит подождать две недели, тогда вы сможете оценить эффект от процедуры. Лоб обычно начинает расслабляться с верхней части, но это не должно сопровождаться чувством онемения...

Добрый вечер! Спасибо за ответ! Прошло 10 дней, если точнее. Не онемение, скорее сопротивление. Буду ждать тогда.
  • 0

#1211
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Здравствуйте!
А можно такой вопрос:
во время ГВ,насколько я поняла и как мне объяснила косметолого,нельзя делать мезо,а также колоть диспорт.
А что насчет будущих беременностей?Многие девушки-будущие мамы.Как то уколы красоты могут нежелательно отразиться на будущей беременности?Есть ли какие либо ограничения?
Заранее спасибо за ответы!
  • 1

#1212
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте!
А можно такой вопрос:
во время ГВ,насколько я поняла и как мне объяснила косметолого,нельзя делать мезо,а также колоть диспорт.
А что насчет будущих беременностей?Многие девушки-будущие мамы.Как то уколы красоты могут нежелательно отразиться на будущей беременности?Есть ли какие либо ограничения?
Заранее спасибо за ответы!

Нет никаких ограничений, вы можете делать инъекции ботулотоксина До и ПОСЛЕ беременности, но не во время.
  • 0

#1213
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Здравствуйте!
А можно такой вопрос:
во время ГВ,насколько я поняла и как мне объяснила косметолого,нельзя делать мезо,а также колоть диспорт.
А что насчет будущих беременностей?Многие девушки-будущие мамы.Как то уколы красоты могут нежелательно отразиться на будущей беременности?Есть ли какие либо ограничения?
Заранее спасибо за ответы!

Нет никаких ограничений, вы можете делать инъекции ботулотоксина До и ПОСЛЕ беременности, но не во время.

Скажите, а если я умолчу о ГВ, сделаю диспорт, какие могут быть последствия? Все говорят -категорично "нет", а хотелось бы услышать риски.. Планирую завершить ГВ к лету, а сейчас начать колоть мезо и диспорт, ребенка кормлю только ночью , и то, в очень крошечных дозах...
  • 0

#1214
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Вставлю своих пять копеек по поводу органичения уколов диспорта, никого не агитирую, просто делюсь своим опытом, может косметологи подискутируют со мной на эту тему, какие могут быть последствия в будущем или моего ребенка бог уберег....
N-ое количество лет назад я колола диспорт и доза у меня была 1 флакон полностью, делала перед свадьбой недели за 2-3, точно не помню, так вот сразу после свадьбы или даже в день свадьбы я забеременнела, то есть получается препарат уже действовал а я оказалась в положении.
Не знаю какие могут быть последствия от уколов диспорта во время беременности, ведь в анатации сказано просто что противопоказано беременным и кормящим, но не сказано какие последствия могут быть.
Ребенок родился здоровым, так все таки что с ним могло быть?
  • 0

#1215
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Скажите, а если я умолчу о ГВ, сделаю диспорт, какие могут быть последствия? Все говорят -категорично "нет", а хотелось бы услышать риски.. Планирую завершить ГВ к лету, а сейчас начать колоть мезо и диспорт, ребенка кормлю только ночью , и то, в очень крошечных дозах...

Это под вашу ответственность, возможно последствий не будет, возможно...
  • 0

#1216
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Не знаю какие могут быть последствия от уколов диспорта во время беременности, ведь в анатации сказано просто что противопоказано беременным и кормящим, но не сказано какие последствия могут быть.
Ребенок родился здоровым, так все таки что с ним могло быть?

У меня в практике было два случая, я проколола ботулотоксином двух своих подруг, они уже были беременны в момент проведения процедуры, но еще об этом не знали. Выяснилось это, когда у них появилась задержка менструации. Срок беременности был 3-4 недели на момент введения Диспорта. Родились две здоровые девочки, беременность протекала типично. Сейчас обе девочки заканчивают второй класс. Доказано, что Диспорт не проникает через гематоэнцефалический и плацентарный барьеры. Но, колоть ботулотоксин беременным не стОит, случись с беременной что-либо (выкидыш, замершая беременность и пр.), все свалят на Диспорт и косметолога ;)
  • 0

#1217
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

У меня в практике было два случая,

Флюс, добрый вечер.
Посоветуйте, пожалуйста, процедуру для морщинок под глазами. Как объяснить не знаю... Там где темные круги (у меня их нет), у меня меленькая сеточка морщинок. Спасибо.
PS: На процедуру хочу к вам. ))))

Сообщение отредактировал Натальюшка: 20.03.2013, 20:10:07

  • 0

#1218
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

У меня в практике было два случая, я проколола ботулотоксином двух своих подруг, они уже были беременны в момент проведения процедуры, но еще об этом не знали. Выяснилось это, когда у них появилась задержка менструации. Срок беременности был 3-4 недели на момент введения Диспорта. Родились две здоровые девочки, беременность протекала типично. Сейчас обе девочки заканчивают второй класс.

Ну вот и со мной почти такой же случай и произошел, возможно производитель просто оберегает себя в случае чего.
я думала что может быть действительно препарат может негативно отразиться на будущем ребенке, хотя в нете ничего подобного не нашла

Сообщение отредактировал Yuka2009: 20.03.2013, 20:48:26

  • 0

#1219
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


У меня в практике было два случая,

Флюс, добрый вечер.
Посоветуйте, пожалуйста, процедуру для морщинок под глазами. Как объяснить не знаю... Там где темные круги (у меня их нет), у меня меленькая сеточка морщинок. Спасибо.
PS: На процедуру хочу к вам. ))))

Здравствуйте. Если причина появления морщин активная мимика, то поможет ботулотоксин. Если же сухость, то биоревитализация и легкие пилинги. Нужно смотреть.
  • 1

#1220
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Ну вот и со мной почти такой же случай и произошел, возможно производитель просто оберегает себя в случае чего.
я думала что может быть действительно препарат может негативно отразиться на будущем ребенке, хотя в нете ничего подобного не нашла

Любой препарат фармакологический возьмите, в противопоказаниях в 95% случаев беременность и ГВ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.