Перейти к содержимому

Фотография

Ботокс/ДиспортРешаться на уколы во имя красоты или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#1181
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Может ли эфект появиться только после, 10 и более дней?

Может, бывает только к концу второй недели.


Вопрос к Флюс: подскажите, пож-та, можно ли делать мезо, диспорт при грудном вскармливании? Заранее благодарю.
  • 0

#1182
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Вопрос к Флюс: подскажите, пож-та, можно ли делать мезо, диспорт при грудном вскармливании? Заранее благодарю.

Добрый вечер, нет, категорически нельзя!
  • 1

#1183
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Вопрос к Флюс: подскажите, пож-та, можно ли делать мезо, диспорт при грудном вскармливании? Заранее благодарю.

Добрый вечер, нет, категорически нельзя!


Спасибо большое за скорый ответ. Тогда буду ждать окончания ГВ.
  • 0

#1184
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
ура, у меня лоб выровнился, правда ближе к 4 неделе!!! Видимо мой организм тормозит чуток :rotate: :rotate:
  • 0

#1185
LACIE

LACIE
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Колола, колю и буду колоть :) Колоть или нет решает каждый для себя сам.Лично мне диспорт помогает выглядеть лет на 5 моложе. Я хожу на инъекции к Татьяне Викторовне. Грамотный специалист и адекватные цены. 36-67-52

в Астане я в "Орлеу" у Светланы делаю диспорт, очень лёгкая рука у неё
Malvinetti- ты в лоб тоже делаешь? я только 2 раза в 2 залома в межбровку колола, интервал между процедурами у меня- полгода

последний раз губки подкалывала у Флюс в Алматы: Евгения, у вас волшебные руки) :)

Спасибо, отпишусь )))
  • 0

#1186
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Добрый вечер. Хотелось бы узнать кто, где и у кого делает ботокс? Хочу попробовать, но знакомых нет, ктоб сам делал. выбрала одну из крупных и извесных косметологических клиник. Но думаю что в городе есть хорошие спецы помимо крупных клиник.
  • 0

#1187
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Добрый вечер. Хотелось бы узнать кто, где и у кого делает ботокс? Хочу попробовать, но знакомых нет, ктоб сам делал. выбрала одну из крупных и извесных косметологических клиник. Но думаю что в городе есть хорошие спецы помимо крупных клиник.


ДВ! Южная, обратитесь к Флюс (Евгения ) вот здесь она на этой ветке . Отличный мастер. Делала сама у Евгении . Не реклама просто отзыв мой личный.
  • 1

#1188
Клиника

Клиника
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Добрый вечер. Хотелось бы узнать кто, где и у кого делает ботокс? Хочу попробовать, но знакомых нет, ктоб сам делал. выбрала одну из крупных и извесных косметологических клиник. Но думаю что в городе есть хорошие спецы помимо крупных клиник.

Здравствуйте! Ботокс не зарегистрирован в Казахстане, но есть много аналогов (диспорт и нейронокс - ботулинический токсин типа А). Выбирайте лицензированные препараты и опытных спциалистов, чтобы избежать осложнений, в этом случае лучше выбирать клиники. Удачи
  • 0

#1189
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Спасибо за советы!
  • 0

#1190
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Флюс .,девочки в пятницу сдела диспорт лоб,глазки
Делаю уже 2 года.второй день расскалывается -болит голова,какое лекарство можно выпить .чтоб не навредить результату диспорта
Еще в пятницу до диспорта была в солярии,((( знала что после нельзя сходила до....
Не повлияет ли?
  • 0

#1191
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс .,девочки в пятницу сдела диспорт лоб,глазки
Делаю уже 2 года.второй день расскалывается -болит голова,какое лекарство можно выпить .чтоб не навредить результату диспорта
Еще в пятницу до диспорта была в солярии,((( знала что после нельзя сходила до....
Не повлияет ли?

Ничего страшного, пейте анальгин, темпалгин, спазмалгон. Я сама пью кетонал в таких случаях.
  • 0

#1192
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо огромное,выпила анальгин,вроде на 4 день как обычно,появляется результат,
успокоили :bow:
  • 0

#1193
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
скажи пожалуйста, может быть такое, что после 1 процедуры никакого результата, потом пере кололи и снова нет результата?
  • 0

#1194
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Если через 2 недели плохо виден результат, стоит сразу обратиться повторно к косметологу или может еще немного подождать?
  • 0

#1195
miss.life

miss.life
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД! меня интересует - на какое время хватает эффекта диспота?
  • 0

#1196
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДД! меня интересует - на какое время хватает эффекта диспота?

Добрый вечер. Длительность эффекта 4-6 месяцев. Чем моложе организм, тем быстрее регенерация, а значит короче эффект. После 50 лет до года ;)
  • 0

#1197
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Если через 2 недели плохо виден результат, стоит сразу обратиться повторно к косметологу или может еще немного подождать?

Если через 2 недели эффекта нет, то ждать его уже не имеет смысла :(
  • 0

#1198
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

скажи пожалуйста, может быть такое, что после 1 процедуры никакого результата, потом пере кололи и снова нет результата?

Такое может быть в двух случаях:
1. Очень маленький % людей, которые не чувствительны к ботулотоксину и вы попали в их число.
2. Препарат, который вам кололи, был не качественный.
  • 0

#1199
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений


скажи пожалуйста, может быть такое, что после 1 процедуры никакого результата, потом пере кололи и снова нет результата?

Такое может быть в двух случаях:
1. Очень маленький % людей, которые не чувствительны к ботулотоксину и вы попали в их число.
2. Препарат, который вам кололи, был не качественный.


Сообщение отредактировал LuckyShina: 08.02.2013, 21:42:00

  • 0

#1200
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



скажи пожалуйста, может быть такое, что после 1 процедуры никакого результата, потом пере кололи и снова нет результата?

Такое может быть в двух случаях:
1. Очень маленький % людей, которые не чувствительны к ботулотоксину и вы попали в их число.
2. Препарат, который вам кололи, был не качественный.

жаль а у моей подруги выровнилось, мы кололи в один день
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.